Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мазохизм? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Мазохизм?»
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Господа Пилоты. Мазохисты. Аутосадомазохисты. Глючит Х2. ФПС падает ниже пола. Глючит Х2. Траблы с сейвами. Глючит Х2. Виснет и вылетает. Глючит Х2. Быстрый тормоз или медленный газ?

Жрет Х2 ресурсы як скотина сено. Я вот спросил в ЖК про пожирание ресурсов просчитыванием экономики (и АИ) в реалтайм. Меня послали в Х2. Потом дали понять, что оттуда меня тоже пошлют обратно в ЖК.(а может, еще и по еЖопам дадут), чтоп летел быстрей и дальше.

И все равно играете. Ругаетесь на Егософт за движок, кривой и глючный, на дрова сырые, на железо хилодохлое. И все равно играете.

Со всех каналов потянулся народ в Х2. Че за нафиг - героин, да?

И меня то в дрожь, то в жар то в холод - колбасит. Хочу! Хочу!! ХОЧУ!!!

Мысль: "Я буду ждать, как партизан, пока не выйдут все патчи и фиксы, а вот потооооом!!!"

Нет. Вы не мазохисты. И никакие не извращенТСы. Вы романтики и пил.., извиняюсь, Пилоты. И я считаю за честь быть с вами на ЕГ.
И завтра поеду по магазинам после института. Искать Х2.

Спасибо за внимание.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 21:05 21-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Упс. Гы-гы
А я вот уже отмучился. Буду ждать, что-то безглючное.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 23:13 21-12-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Цитата:
И завтра поеду по магазинам после института. Искать Х2.
Бедолага...
А вот интересно - я кто? У меня оно есть, но я в него не играю... и ничего не жду.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 23:21 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Заранее флудовый топик, поэтому пофлужу... Гы-гы

Я - ФАНАТ elite-related games, а X2 - это последний шедевр. Поэтому как бы не глюкавило, буду гамить! Ксати, не так уж у меня и глюкавит... Подозрение. Долой Кудозы, Епохи и нонамы, и будет все в поряде! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:22 21-12-2003   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5742
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Согласен, как бы ни глюкавило - все равно буду играть и дождусь официалки. И начну на ней заново!!!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:00 22-12-2003   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Dimaxx, Давай пожмем друг другу руки!
    Добавлено: 03:39 22-12-2003   
ChromeWing
 160 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 432
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.09.2003
Да уж, компутерные пираты подпортили впечатления об игрухе. Лучше б подождали маненько, а то приходиться играть, с кривым переводом, с кучей багов, которые не одним, а несколькими (я так думаю) патчами исправлять будут. Ентим ЕГо-программерам надо бы расширить диапазон настроек, чтоб игруху можно было в более широких пределах настраивать, не все ж пилоты могут себе позволить P4 3,2 Radeon 9800Pro или FireGL2. У многих еще конфиги с GF2, а то и TNT2.
_________________
Запомни...Лучше один день потерять, зато потом за пять минут долететь... (из мультфильма)
    Добавлено: 06:45 22-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
ChromeWing :
Да уж, компутерные пираты подпортили впечатления об игрухе. Лучше б подождали маненько, а то приходиться играть, с кривым переводом, с кучей багов, которые не одним, а несколькими (я так думаю) патчами исправлять будут. Ентим ЕГо-программерам надо бы расширить диапазон настроек, чтоб игруху можно было в более широких пределах настраивать, не все ж пилоты могут себе позволить P4 3,2 Radeon 9800Pro или FireGL2. У многих еще конфиги с GF2, а то и TNT2.




Учи English... а нашим пиратам надо кое чего, кое куда засунуть... ровно как и офиц. локализаторам. Разозлен
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 09:45 22-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
А что, уже есть официальная локализация Х2?
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 10:31 22-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Мазохизм?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пью тока баночное, открываю зубами по середине банки ... (предупредил -=Os'mA=-)

  » Мазохизм? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18