Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
ИМХО 3-тьи на самом деле были лучшими, как Might and Magic 6 был просто лучшим, остальные переделки просто испортили серию, надеюсь что 5-тые Хирои хоть скольнибудь подойдут к 3-им. А по поводу горячего стула и махача друг против друга, то здесь ситуация проста... за 1-м компом не подерешся т.к. противник рядом и видит все твои ходы, а 2-х компьютеров увы нету...
_________________
Именем Империи Паранид и императора Хаара да будет так. Аминь.
    Добавлено: 00:43 28-03-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Archangel :
О я нашёл своих братье по разуму Гы-гы
Люди кто знает где карты компаний Heroes IV держит, буду премного благодарен, и ещё есть ли для скачивания из инета кампании для игры и какие посоветуете? Улыбка

Кампании... Даже не знаю, а есть ли нормальные компании... Впрочем одну могу дать. Это не совсем кампания (всего одна карта, но зато XL) Называется Хрупкий мир. Но проходится очень интересно и сложно. Вот рецензия на нее с ГУ:

Можно смело утверждать, что это самая крутая и навороченная карта для Heroes IV. Количество разнообразных квестов просто ошеломляет! (их сумма переваливает далеко за полсотни). Количество скриптов просто не поддается счету! (свыше 800). Хотя и количество сообщений, сопровождающих игру, очень велико, героя не “водят за ручку”, предоставляя полную свободу действий. Но не расслабляйтесь – на всё отведено лишь 24 месяца.

Карта просто божественно красива. Для карты размера XL это просто небывалый уровень. По признанию автора, именно “прорисовка” заняла большую часть времени работы над картой.

Вам предстоит сражаться буквально за каждый клочок земли. Каждый бой – это отдельная история – они сложные и интересные одновременно. Халявы не будет Улыбка. Если у вас есть порядка двадцати свободных часов – вы обязаны пройти эту карту. После ее прохождения получите просто колоссальное удовольствие.

На карте присутствует множество разнообразных “фишек”, “мини-загадок” и “пасхальных яиц”, делающих геймплей еще более увлекательным. И только внимательно читая все сообщения, можно разгадать заложенный в них тайный смысл и получить какой-либо бонус. Если где-то вы не можете пройти, значит, вы не внимательно читали сообщения или не нашли “помощь” с подсказкой. Например, некоторые огромные армии могут просто разбежаться, если они потеряют своего героя-знаменосца. Это та карта, на которой надо прежде всего думать, а не машинально “вырезать” целые армии.

Также на карте присутствуют банки, рантье, всевозможные магазины по скупке, продаже, обмену и преобразованию артефактов, свитков, монстров и разнообразных зелий. И это еще не все – все самое интересное вы узнаете, лишь пройдя всю карту.

В общем, играйте – не пожалеете.

ВНИМАНИЕ!!! "Шедевральность" карты имеет и обратную сторону: из-за невероятного обилия скриптов карта может сильно тормозить на слабых компьютерах.


Только она требует The Gathering Storm ("Грядущая буря" в буковском переводе).

Scorp :
Музыки хорошей намного меньше, чем в третьих.

Ты не прав! Самая лучшая музыка была во вторых и четвертых. В тройке музыка ацтой, по сравнению с ними.
Кстати, с музыкой был интересный случай. Показывали у нас как-то по ТВ какую-то криминальную хронику. Я за компом сижу, но слышу, что по телеку что-то знакомое. Прислушался - а фоновый музон то в передачи из HMM2! Да еще из замка Некров! Интересно какой шутник до этого додумался, криминалу музон некромантов Подмигиваю
А вот сейчас у нас толкают рекламу с музоном из Neverhood. Видимо нет у нас в Беларуси нормальных музыкантов Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 04:05 28-03-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P.S. Для критиков четвертых героев: Играть вы в них не умеете Гы-гы
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 04:14 28-03-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Для критика критика четвёртых героев Подмигиваю.
1) Я прилично наигрался в четвёртых героев, скачал все патчи, разобрался в системе магии, боях и, наверное, во всём остальном.
2) Согласен, что во второй части была отменная музыка - у меня до сих пор на венике лежит почти вся музычка из вторых и третьих героев - люблю послушать, а вот из четвёртых - всего три трэка (один из меню игры).
3) У нас в Беларуси есть нормальные музыканты. Очень рекомендую найти диски группы Gods Tower - странно, что их у нас мало кто знает - в Германии, например, они очень популярны. Жалко распались, но стиль у них был свой, мощная, тяжёлая музыка. Группа мирового уровня.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 11:59 28-03-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Talfin :
за 1-м компом не подерешся т.к. противник рядом и видит все твои ходы

Мы это очень просто решали. Противник отворачивается, пока ты ходишь, Гы-гы , интересно, если не жулить.
Executor :
Прислушался - а фоновый музон то в передачи из HMM2!

Ничего удивительного. Хорошая музыка всем нужна, я например тоже смотрел какой-то криминал и там была музыка из Наварро в Фоллауте 2.
    Добавлено: 14:17 28-03-2004   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Executor спасибо! Улыбка
Ты незнаешь случаем где всётаки храняться карты кампаний?
Одиночных игр- понятно, а кампаний ненашёл Расстроен
    Добавлено: 21:10 28-03-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
To Scorp.
А как это, ты вырезал из 4 героев муззон? Поделись, а то я всю папку перерыл ничего не нашел.
    Добавлено: 09:40 29-03-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 Tinion

Программкой h4_mp3_extract.exe - точного адреса нету, если не найдёшь её сам в инете, то могу тебе по почте закинуть.

А вот ещё есть
http://heroes.ag.ru/files/zip/H4unpacker.zip
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 10:43 29-03-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
To Scorp
Все нашел, спасибо.
    Добавлено: 18:35 29-03-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Цитата:
Народ!
Даю бесплатные консультации по 4-м Героям


Гм.... Сам научу. Тебя. Если хошь....
Это не вызов.... Это так... на всякий случай...
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 03:49 31-03-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Scorp :
а вот из четвёртых - всего три трэка (один из меню игры).

Вопрос не просто музыку слушать, а как оно подходит к игре! И вот именно в четверке она очень подходит, а в тройке к замкам она мало имеет отношения Улыбка Я когда зашел в замок Жизни и Хаоса и музон там такой пошел -
я тащился Улыбка

Scorp :
У нас в Беларуси есть нормальные музыканты.

Смайлик видел? Улыбка Я же имел ввиду, что нету с точки зрения нашего ТВ Улыбка

P.S. Офтоп: "Краски" - рулз! Гы-гы Подмигиваю
P.P.S. Эта шутка была, а то еще точно поверишь что они рулз Улыбка

Tinion :
Ничего удивительного. Хорошая музыка всем нужна, я например тоже смотрел какой-то криминал и там была музыка из Наварро в Фоллауте 2.

а я думал, что только у нас так...

Archangel :
Executor спасибо! Улыбка
Ты незнаешь случаем где всётаки храняться карты кампаний?
Одиночных игр- понятно, а кампаний ненашёл Расстроен

А чем эта на кампанию не тянет? Я GTS прошел быстрее чем эту карту Улыбка А вообще вот пожалуйста, на том же
Геройском Уголке - кампании Вот только не скажу что они все хорошие. Но играть можно в некоторые.

Tinion :
To Scorp
Все нашел, спасибо.

А есть еще плагин для Total Commander. Видит все файлы как обычне архивы. Но где я его взял не помню Улыбка Надо - пиши на мыло - дам. Или сам поищи в инете.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:35 03-04-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 Executor
1) Смайлик, как-то незаметил Подмигиваю. Ок.
2) Насчёт музыки - мне верить никому не надо, я в музыке сам разбираюсь Улыбка.
3) Про музыку в четвёртых - не буду спорить - раз тебе нравится, значит хорошая, значит разработчики не от балды её решили сделать такой.
4) А вот про "в тройке к замкам она мало имеет отношения" - тут я совсем не согласен - всё наоборот - заходишь в замок людей - музыка веет средневековьем, заходишь в лесной замок - веет природой, у варваров - степью, у некросов - гнетущий музон, короче Герои 3 - моя игра, а Герои 4, наверное, твоя Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 19:04 03-04-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Scorp :
Герои 3 - моя игра, а Герои 4, наверное, твоя Улыбка.

Я Герои 5 - будет моя! Гы-гы
Executor :
А есть еще плагин для Total Commander. Видит все файлы как обычне архивы. Но где я его взял не помню Надо - пиши на мыло - дам. Или сам поищи в инете.

Обязательно поищу когда будет время. Подмигиваю
    Добавлено: 15:39 04-04-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Scorp :
короче Герои 3 - моя игра, а Герои 4, наверное, твоя Улыбка.

Ага, сам делал Гы-гы

Tinion :
Обязательно поищу когда будет время. Подмигиваю

Нашел? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 03:27 10-04-2004   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Кстати для 4 героисов был даже сделан аддон по Властелину Колец - я не играл, играла сестра, я смотрел со стороны - это цирк... Так еще над Фродо с Гендальфом не издевались IMHO - обязательно надо поиграть Подмигиваю
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 19:15 10-04-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Инферналыч, это была подделка Улыбка ЕЕ вроде даже пройти нельзя. Если ты так хочешь посмотреть на "Властелина Колец" в виде H4, то качай:
Властелин колец. Часть 1 by Oxid (8 карт - S, M, M, S, S, M, S, S)
Властелин колец. Часть 2 by Oxid (9 карт - S, M, S, S, M, S, S, M, M)

Властелин колец. Эпизод 1й. Хранители by Minix (4 карты - S, M, S, S)

Были и еще попытки сделать "Властелина Колец", но менее удачные Улыбка

Впрочем есть еще одиночная карта по "Властелину Колец", но без всяких скриптов. Зато карта почти настоящая и XL. И играть по сети можно Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:49 11-04-2004   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Кое-что о 5-х Героях. Новость с AG:

"Фабрис Камбуне, отвечающий за разработку Heroes of Might & Magic 5, посетил форум сайта Celestial Heavens и ответил на ряд животрепещущих вопросов публики. Вот основные тезисы его "выступления":

• разработка игры ведется по графику. В ближайшее время на свет появится первая "альфа" с основными элементами геймплея - городами, работающим интерфейсом, управлением армиями и боевой частью;
• официальный анонс (и открытие сайта) состоится через некоторое время после Е3;
• классический пошаговый режим на глобальной карте уступит место режиму "синхронных ходов", который хорошо известен поклонникам M.A.X. и Age of Wonders - все стороны совершают действия не по очереди, а одновременно. По словам Камбуне, это позволит сократить продолжительность партий в мультиплеере и сделать их более интересными;
• герои не будут участвовать в бою в качестве юнитов, однако их степень их вмешательства в события на поле брани возрастет по сравнению с Heroes 3;
• переговоры по поводу участия Джона ван Канегема в разработке игры все еще ведутся. Бессменный композитор серии Роб Кинг, неоднократно изъявлявший желание написать саундтрек для Heroes 5, скорее всего, получит возможность заняться любимым делом;
• в игре будет единая сюжетная кампания, на протяжении которой мы сможем поиграть за все фракции;
• в боевом режиме используется сетка а-ля Heroes 3."


Так что, надеюсь, они будут все же ближе к 3-м, чем к 4-м.
    Добавлено: 11:46 17-04-2004   
AlexT
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 24.12.2003
МараZматик :
Кое-что о 5-х Героях. Новость с AG:

"Фабрис Камбуне, отвечающий за разработку Heroes of Might & Magic 5, посетил форум сайта Celestial Heavens и ответил на ряд животрепещущих вопросов публики. Вот основные тезисы его "выступления":

• разработка игры ведется по графику. В ближайшее время на свет появится первая "альфа" с основными элементами геймплея - городами, работающим интерфейсом, управлением армиями и боевой частью;
• официальный анонс (и открытие сайта) состоится через некоторое время после Е3;
• классический пошаговый режим на глобальной карте уступит место режиму "синхронных ходов", который хорошо известен поклонникам M.A.X. и Age of Wonders - все стороны совершают действия не по очереди, а одновременно. По словам Камбуне, это позволит сократить продолжительность партий в мультиплеере и сделать их более интересными;
• герои не будут участвовать в бою в качестве юнитов, однако их степень их вмешательства в события на поле брани возрастет по сравнению с Heroes 3;
• переговоры по поводу участия Джона ван Канегема в разработке игры все еще ведутся. Бессменный композитор серии Роб Кинг, неоднократно изъявлявший желание написать саундтрек для Heroes 5, скорее всего, получит возможность заняться любимым делом;
• в игре будет единая сюжетная кампания, на протяжении которой мы сможем поиграть за все фракции;
• в боевом режиме используется сетка а-ля Heroes 3."


Так что, надеюсь, они будут все же ближе к 3-м, чем к 4-м.


Хотелось бы, чтобы можно было выбирать режимы: классический или синхронный - так сделали в той же AoW2. А то похоже на то, что они только 2-й режим сделают.
То что Ван Канегхем не участвует в разработке тоже как-то не радует.
Сетка 4-х Героев мне нравится больше сетки 1-3-х.
    Добавлено: 18:52 17-04-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
МараZматик :

• герои не будут участвовать в бою в качестве юнитов

Ура! А то в 4 героях, герой при уровне этак - 30, когда монстры как обуза, игра славно превращается в неплохую коротенькую РПГ. Теперь все встанет на свои места!
    Добавлено: 01:52 18-04-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Ага, я тут ходил упырем 46 уровня... Смешно было. Собрал небольшой отряд, (герой уровня 10-го был), решил вымесить конкурента вредного, так всю XL-ку избегал, всех убил, а отряд так и не разу не пополнил....
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 02:24 18-04-2004   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позволю себе заметить - у меня тоже проблемы. (пожаловался Medikus)

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18