Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фабрики | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Фабрики»
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
To Хома Брут:
Для покупки фабрики нужен грузовик с подходящим багажником.
Нужно заказать у кого-нибудь или приехать на своем.
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 04:15 20-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Murka
Пасибочки, попробую
    Добавлено: 04:19 20-12-2003   
Ruslan
 





Наверно себе перевозчика не нанял с соответствующим грузовым отсеком...
Обычно они большие и есть в секторах с верфями.
    Добавлено: 09:55 20-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
Хома Брут :
Просю прощеница. У меня непонятка с покупкой фабрики. Бабла хватает, а на верьфях что баронской что аргонской все фабрики красным цветом выделены, типа обломись. Это что? Рейтинг для этих рас у меня не тот? Ни хвига не пойму. Совсем запутался...


После того как договоришся с капитаном "грузовика", не забуть связатся с ним повторно и сказать чтобы он состыковлся с верфью Улыбка а то так и будет красным Хы...
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 10:03 20-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Добрового Вам времени суток, Господа Пилоты! У меня трабла следующего содержания. Я построил фабрику по производству "Силиконовых вафель" Хы... В ближайших секторах их больше никто не производит, но нуждающиеся есть. Дык вот, почему-то в моей замечательной фабрике ( Улыбка ) за 3 часа реального времени не было куплено ни одной "вафли"?! Цены я ставил на минимум, но не едут купцы ко мне и все тут Рыдания.
Можт кто сможет мне помочь мне с энтой проблемой.
    Добавлено: 11:05 20-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Grey Wolf :
В Х-Теншн фабрики имело смысл ставить в секторах с большим кол-вом Power Plant, например в The Wall, чтобы скупаться по 6 кредов за батарейку. А тут как не загляну в The Wall, вечно на Плантах батареек кот наплакал и стоят от 20 до 12 Совсем запутался... Что за Задница и как в таких условиях фабрики строить-то?

Есть такая фигня. Бывало лечу я на "Меркурии" за батарейками, залетаю в The Wall, гляжу, ага, есть батарейки по 6 cr, лечу на всех 130 м/с. Только подлетаю к станции на расстояние в 10-15 км, как вижу, что какой-то предприимчивый хмырь, заскакивает на всех парусах в станцию и... И батарейки уже не по 6 cr, а по 14-17 Разозлен
    Добавлено: 11:11 20-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
Для того, чтобы купить фабрику, надо сначала подогнать к доку корабль, который сможет утащить ее оттуда. Вылети из дока и пообсчайся с капитаном корабля типа "мамонта" на тему фрахта, а потом скажи ему лететь к доку.
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 11:38 20-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
miv :
Добрового Вам времени суток, Господа Пилоты! У меня трабла следующего содержания. Я построил фабрику по производству "Силиконовых вафель" Хы... В ближайших секторах их больше никто не производит, но нуждающиеся есть. Дык вот, почему-то в моей замечательной фабрике ( Улыбка ) за 3 часа реального времени не было куплено ни одной "вафли"?! Цены я ставил на минимум, но не едут купцы ко мне и все тут Рыдания.
Можт кто сможет мне помочь мне с энтой проблемой.



Забей.. у меня даже батарейки по 6cr в секторе где куча фабрик и только одна SPP никто не хотел покупать.

Может это глюк, а может так задуманно.

Покупай транспортник и говори ему продовать по лучшей цене...
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 12:54 20-12-2003   
Rattlemouse
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.11.2003
в секторе Пояса Руды силиконовые вафли расходятца на ура.. до насыщения к сожалению... фабрики на отрез отказываются от этой дряни, т.к. не хватает им ещё какого-то сырья... вот тык...
а вот до этого я пытался плюхнуть SPP в сектор Heron's Nebula фабрика оказалась убыточной Улыбка)
Silicon Mine на Yield - 56 приносит ~ 16 тыс \ 40 циклов (игровой час или зузура какая-то там) ... за час игры ~ 90тыс
_________________
мы все умрём...
и нажмём на Load ;)
    Добавлено: 19:43 21-12-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
А как насчёт фабрики кристалов в "Круге силы" ?
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 22:49 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Опять же, читать все времени нет - биньки ложусь, поэтому если повторюсь - сорри, кильну пост. И опять же - это только IMHO.

Поставил по одной пшеничке во всек "первичных" секторах аргона (15 штук - от Три ворлда до Клодбазе Соутист) - все приносят, да, не космический, но стабильный доход. Транспорты - по одному на базу, за батарейками по цене 10кр, транспорты - разные, но последнее время начал покупать боронские TP - трюм сразу 1000, возит XL (на будущее), и скорость не#$#@$@$ (наплохая). Покупать можно class 1 или 2, 3 - не имеет смысла, у меня пока ни одного class 1 не загасили.

Имхо и в будущем - лучший транспрот обеспечения по фактору цена/(трюм+качество) - это боронские TP... Зеваеца
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:35 21-12-2003   
Rattlemouse
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.11.2003
да лажа это всё полнейшая Улыбка))
построил SPP в другом секторе... задача типа убей себя... никто ничего не покупает, ни при какой цене Улыбка)
выбрал другой путь: пнул дополнительный XL TS насильно сбывать вафли с рудника... прибыль стабилизировалась.
Замечание к пшеничным фабрикам: их в Аргоне не хватает категорически, хотя там почти всего не хватает, имхо эта чупер-динамическая экономическая модель не пашет по нормальному 80% фабрик\ферм и т.п. стоят пустуют. Получается, что чтобы заставить Crystal Fab давать кристалы для вашей SPP надо её раскочегаривать... таскать туда вафли, мясо и т.п.
_________________
мы все умрём...
и нажмём на Load ;)
    Добавлено: 00:36 22-12-2003   
Rattlemouse
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.11.2003
ещё замечание по производительности, не закмечали, что фабрики с жёлтыми точками эффективней добывают?? обычная SPP это лажня, ибо в среднем случае еле сведёшь дебет с кредитом, а вот у Silicon Mine на хорошом местоположении - с двумя жёлтыми точками продакшн x2 и в среднем доход в два раза больше расхода... с Ore Mine на одну жёлтую точку чуть похуже... Что касательно фабрик переработки, я пока не знаю, думаю там дело зависит от юзабельности фабрики... Или если кто ставил? точки сами появлялись?
_________________
мы все умрём...
и нажмём на Load ;)
    Добавлено: 00:43 22-12-2003   
Ronley
 





Цитата:
да лажа это всё полнейшая Улыбка))

Зеваеца
Зачем тады вабьще строить... отстреливал бы себе спокойно пиратов и жил бы на доходе от продажи хлама...

Лично мне по барабану скока там производительность/доход.
Важно кучность производства и охрана имущества.
Я строю цепочку, чтобы в канечном итоге продавать чтонибудь за один рейс на пару лимонов. Товара - которая отсутствует в списке торгстанции. И не важно, что там какойнидь завод или шахта простаивает полным складом, пусть стоит - мне важно чтобы когда надо ресурс там есть и транспортник полный трюм притащит. А пока цепочка не закончена - не грех и ручками товар продавать.
Что имею:
СПП в Ред Лайт - кристалики покупаю сам, штук пр. 200/250 за раз. Батарейки на лево не продаю. постоянно простаивает так как перепроизводство.
Оре майн в Ред Лайт - Меркурий на батарейках, руду продаю сам. Наблюдается общая затаренност рудой - далеко летать надо.
Пщеничница в Ред Лайт - Меркурий на батарейках, пщеницу выгребают неписи по 40. Наблюдается увеличенный складской запас зерна у неписей - в начале выгребали по 50 единиц, сейчас по 500/600.
Силикон майн в Ринго мун - Манта на батарейках, руду продаю сам.
Наблюдается опять таки выросшие запасы у неписей.
Щяс собираю нехватающие деньги на скотобойню и кахунас, хочу оба сразу поставить. СПП вроде одна справится с батарейками для всех. Потом какой-нидь заводик трбующий руду или силикон или оба сразу - в добавок к нему и второй СПП. И ещё что-нибудь.
Играю с 29. ноября. В игре 4-09:хх. Последний сейв 65,3мб.
Дозирую игровое время...
    Добавлено: 13:12 22-12-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Народ, вопрос такой:
Если ставить перегонный заводик космотоплива у, например, аргонцев или боронов, то как изменится рейтинг отношения рас? Товар то запрещенный...
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:56 22-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Корабли, на которых ты не летаешь, не сканят, так что, вероятно, никак... Ну разве что летающих к тебе пиратов отстреливать будут.

ЗЫ не проверял, так как бухло и трава мирно клепаются в Бала Ги"с Джой. Улыбка
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 13:59 22-12-2003   
Rattlemouse
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.11.2003
ващет руками таскать товар станции - убийство... автоматизация должна быть
_________________
мы все умрём...
и нажмём на Load ;)
    Добавлено: 16:22 22-12-2003   
Cooler8
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.12.2003
По поводу автоматизации... Поставил SPP в Herron's Nebula:
1 XL аргонский тоскает кристаллы;
2 XL аргонских сбывают батарейки.
Чтото медленный какой-то доход.Ух ты!..
Может чё не так делаю...
P.S. почему своему кораблю нельзя приказать Trade->Best sell?
_________________
God is a DJ
    Добавлено: 17:10 22-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Надо для этого на него Трейдинг Софт Мк2 прикрутить. И будет
Цитата:
Trade->Best sell

_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 17:21 22-12-2003   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
Цитата:
Надо для этого на него Трейдинг Софт Мк2 прикрутить. И будет

Дык вроде на свое корабле консоль вообще не работает (кроме турелей)? Или гоню?
_________________
Лечу
    Добавлено: 17:24 22-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Фабрики»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пугаю, но и не шучу. (Джунгарик)

  » Фабрики | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18