Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2 для толстого канала, но с постоянным ИП | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2 для толстого канала, но с постоянным ИП»
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Скачал Enlight'овскую версию, а так как я являюсь владельцем самого большого ftp в сети Домонет,
то могу дать доступ для скачки. Адрес ftp://213.247.185.100
НО доступ только для прописанных ип.
Так что если у Вас толстый канал и постоянный ИП шлите мне его на мыло -и качайте.
Либо дайте мне доступ на ваш ftp, только не медленный -залью.
Дома бываю после 21.00 по Московскому времени. wag@nm.ru
Тов.Катане могу выслать диски по старой памяти, если он мне свой адрес напомнит.

P.S. Тов. модераторы, у Вас есть сердце? Не убивайте пост хотябы сутки. Мы же тоже люди, ну негде тут купить ее родную.
_________________
Гореть ночью, или тлеть днём?
    Добавлено: 17:52 14-12-2003   
Eric
 100 EGP


Репутация: -3
Сообщения: 230
Откуда: Н. Тагил
Зарегистрирован: 02.12.2002
Вот добрый человек Супер!
    Добавлено: 06:40 15-12-2003   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Такс, сервер у меня круглосуточный и работает уже второй год.
Сеня койчего сделал, ужал дистрибутив до 540мб.
Это полная версия игры, работает без сд.
Все мп3 перекодил в mp3pro с качеством 16кгц 84бит/с.
На слух разницы нету, зато исчез "дергунчик".
Так же присутствует "оригинальный" exe, мона переименовать на случай установки патча.
Так что лучше качайте ftp://213.247.185.100/Games/x2/X2.exe
540мег. много удобнее чем 2 iso по 650.
Кстати я так и не понял, почему игра на 2-х дисках? Все прекрасно влезает на 1, даже с Direcx9.
Как получить доступ на ftp -читайте выше.

Если чего, частенько сижу на irc.domonet.ru канал #uo_domonet
_________________
Гореть ночью, или тлеть днём?
    Добавлено: 19:32 15-12-2003   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
to WAG:
Мыло твое получил, выражаю еще раз глубокую благодарность Улыбка
В понедельник, если все получиться - обяз-но солью.
Насчет сказанного выше - есть беспокойство: народ итак жалуется на глюки-баги после установки с оригинального дистрибутива (за незнанием другого оригинальным обзываю Deviance.iso), а после сделанной тобой оптимизации размера и перекодировки MP3, как бы тьфу... тьфу... не пришлось бы от расстройства грызть монитор после скачивания..? Как раз минут 5 назад видел где-то рядом как кто-то упомянул, что при подмене mp3 на другой с точно таким же названием не грузятся сэйвы. Вообще-то я во всем этом мало смыслю. Однако печальный опыт приобретения русефецированных и крякнутых игрушек подсказывает, что в большинстве случаев любое вмешательство в оригинал ничего хорошего не дает.
Возможно мои опасения безосновательны и ты знаешь что делаешь, однако на всякий пожарный решил высказать свое скромное мнение.
P.S. если никакого ущерба дистрибутиву нет и все будет ровно работать, то такой размер я могу и сам сразу после твоего ответа слить. IP могу на мыло вышлю или в приват.

Еще раз выражаю мое уважение и благодарность.
    Добавлено: 07:37 16-12-2003   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Я играю в "свою" версию уже третий день. Монитор не грызу. Я это, мозги надо иметь Улыбка И тогда все в порядке будет.
К тому же я не подменяю mp3, а ресемплил их с меньшим битрейтом и частотой. Но это уже кому как.
Кстати могу и оригинальную версию загнать меньше чем в 600мб.
А после "патча" как ни крути, а крякать опять придется.
Кстати не понимаю возмущение "некоторых", товарищи, такой мир без ошибок построить незя.
И будет еще куча патчей, вспомните X-Tension. Что касается меня -я доволен. И пасиба EGOSOFT'у, жаль <ВЦ> с переводом вышла.
_________________
Гореть ночью, или тлеть днём?
    Добавлено: 10:09 16-12-2003   
ZViruS
 150 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 492
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 10.11.2003
Для тех, кто не знает, то установленную уже игрушку можно спокойно заархивировать. Сжимется Винраром она великолепно, особенно при максимальном сжатии. (другими не пробовал). Очень легко переносится далее на другую машину (каталог), распаковывается - работает без глюков). Даже ключики из реестра не нуна вытаскивать. Просто распаковал - запустил (не забыв проинсталить медиапак, который в каталоге "утилиты" там же, в игрушке). Так что не обязательно качать исы, а можно просто слить архивчик с онною. Улыбка
Удачи всем пилотам в освоении космоса! Улыбка
_________________
Горят над нами, горят,
Помрачая рассудок.
Бриллиантовые дороги
В темное время суток.
    Добавлено: 10:29 16-12-2003   
xmagnat
 280 EGP


Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
А что там на диске за архивы такие data1.cab и т.д. Они чегото не распаковываются. А игра прекрасно идет и без них. Ух ты!..
    Добавлено: 10:47 16-12-2003   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
to WAG:
ага, если не трудно, то оригинал пожми пожалуйста в <600 Мб. А я уж над ним может сам пошаманю Улыбка

IP выслал на мыло. Стою в низком старте - жду отмашки. Супер!
правда мне тут периодически приходится убегать на занятия, сесиия идет. Но это не более чем на 8-10 часов. Вариант с бандеролью - спасибо, но по ФТП точно быстрей будет. живу видишь где Хы...
    Добавлено: 14:34 16-12-2003   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
ftp://213.247.185.100/Games/x2/X2.exe -ресемлированная версия, идет быстрее 515мб.
ftp://213.247.185.100/Games/x2/X2original.exe -для суеверных 540мб.

Я лично играю в ресемплированную, уже 4 дня. Глюков не встретил.
А в оригинальное версии у EGOSOFT'a полный бардак в mp3.
Некоторые mp3 160 кб/c, а некоторые 128. Половина 64 кб и 22Гц. Вощем каша.
Как говорится, какой автор и на что горазд Улыбка

Один из архивов просто скачать, запустить и нажать "извлечь"
После нужно установить пак кодеков, иначе речь NPC будет не слышна.
В дире с игрой \X2\utils\wmfdist.exe
И еще, игра требует Directx9 или выше. Все, удачи.

allow ip list: 195.14.53.70, 195.239.218.124, 213.211.100.157,
212.0.72.170, 194.44.38.180, 194.44.39.133, 194.226.7.1

Мужики имейте совесть, трафик у меня не совсем бесплатный. Если кто будет качать что-то другое, сразу deny.
Не поймите превратно, я же не миллионер.
_________________
Гореть ночью, или тлеть днём?
    Добавлено: 21:38 16-12-2003   
DF
 300 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 478

Зарегистрирован: 06.09.2003
to WAG:
Если не трудно, разбей пожалуйста архив на 2 части: музыка и видео в одной, а все остальное - в другой(должно получиться примерно 390+150). А то не все могут вытянуть и 540М за раз.
_________________
По моему так.
    Добавлено: 23:28 16-12-2003   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
To WAG

Спасибо, брат пилот!
2 минуты - полет нормальный. Скорость - 85,96 кБ/сек
Flash Get говорит - за 2,5 часа сольется. Если не врет Улыбка

От меня ЕГП и большая благодарность. Чем еще могу отблагодарить? У меня фильмы есть не очень уж много, и не самые новые Расстройство, варез, музыка есть.
Вообще-то ФТП есть, да только админ, который шлюз с юнихом админит, поставил возможность скачивания только для нашей подсетки, т .е. подсети нашего провайдера - у нас в ней трафик бесплатный. Так что если что - говори куда надо - залью. Или мылом.
P. S. Однако странно, что размер оригинала и WAG-Edition Подмигиваю совпадают... может у меня ФлэшГет врет размер...?
P.P.S. насчет злоупотребления - ни-ни... как можно!!!
Хотя есть свиньи (встречал сам), которых пусти за стол - они и ноги на стол. Так что следи все же за трафиком Подозрение.
    Добавлено: 06:23 17-12-2003   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
DF :
to WAG:
Если не трудно, разбей пожалуйста архив на 2 части: музыка и видео в одной, а все остальное - в другой(должно получиться примерно 390+150). А то не все могут вытянуть и 540М за раз.


А смысл? У тя без музыки и видео ничего не будет работать.
Или просто, что б была?! Офигеть!

Я просто выложил игру, а не для того что бы меня благодарили.

P.S. есть такая штука -"докачка" называется
_________________
Гореть ночью, или тлеть днём?
    Добавлено: 10:48 17-12-2003   
DF
 300 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 478

Зарегистрирован: 06.09.2003
Вообще то в других темах писали что работать будет, только старые сейвы не будут грузиться. Но у меня их и нету.Улыбка
А про докачку я знаю, но у меня несколько специфические условия.
_________________
По моему так.
    Добавлено: 22:47 17-12-2003   
Канал X2: The Threat: «X2 для толстого канала, но с постоянным ИП»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них может вся жизнь впереди - а ты их на ЕГу тащишь. (ASKirilL о привлечении новых пилотесс)

  » X2 для толстого канала, но с постоянным ИП | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18