Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Джойстик | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Джойстик»
Guest
 





народ подскажите кто знает... у меня игра в настройках джой видит но не переназна4ить кнопки немогу и в игре джой неработает
зы джой Logitech WingMan Force 3D(freedback)
    Добавлено: 21:19 16-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Гы-гы
Мои параметры... Не работает.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 21:22 16-12-2003   
Guest
 





зву4ит как приговор =(
    Добавлено: 21:24 16-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Я не смог разобраться, может у пайлотов есть мнения, подождем. Я уже на мыше приловчился.
ЗЫ. Лучше было не создавать новую тему.
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 21:28 16-12-2003   
Guest
 





будем ждать
Зы я просто ненашол старойУлыбка
    Добавлено: 21:34 16-12-2003   
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Если мне память не изменяет, то один из багов Х2 это как раз глюк с логитековскими джойстиками. Будет исправлено в патче.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 02:30 17-12-2003   
Tantis.
 





очень похоже, что не работет именно из-за фидбэка, у меня трустмастер с фидбеком и тоже не фурычит
    Добавлено: 13:49 17-12-2003   
Guest
 





то4но поставил ща старый Logitech WingMan Extreme(он такойже только без freedback) и все работает
    Добавлено: 14:16 17-12-2003   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
Короче - у меня такой же джой - akm посоветовал мне срубить все нафиг Logiteковские дрова - и установить Майкрософтовские - правда фидбэк не работает - но позиционирует (читай - рулит) нормально. А делается это так - срубаешь джойстик как устройство - а при перезагрузке - не устанавливать дрова
    Добавлено: 14:22 17-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Джойстик»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что-то дельное сказать хотел, а пока весь флуд прочитал, ничего дельного в голове не осталось... (расстроился $atana)

  » Джойстик | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18