Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей. Есть тонкости? | страница 74
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 74 из 75
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Захват кораблей. Есть тонкости?»
JRom
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
А мне и на Нове неплохо

М3и ТС пиров -за милую душу

М4-незачем

а вот М5 "мандалай" его-то для охраны станции совсем неплохо
летаю с турелью УЧмк2 и 2-мя плазмами МК3-и неплохо,при прохождении мисии когда залетел на Нове в хаак сектор-классно повоеваль)
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 19:23 10-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Всем привет!
Сколько себя помню. всегда летал на Нове (слева плазма, справа ионный излучатель, а на турели - шестиствольник (чтобы ракетами не беспокоили)). Для себя вывел странную зависимость - когда пытаешься именно захватить одиночный корабль, от него, как от "гордого Варяга", ничего не дождешься. а когда наваливаешься агрессивно, и рубишь из всего калибра на поражение, тот сдается.
Когда увидел около своей фабрики болтающегося хаака М3, не думал ни о каком захвате - обрушился от всей души (да ему собственно, много и не надо), думаю, если что - еще и протараню, еще и проорал ему что-то обидное. Он сосокочил где-то на 50%, оставшихся от корпуса, при этом каким-то чудом ионка не задела все три его орудия.
Потом починил этот кораблик - интересно было попробовать. Попался еще один М3, тоже хаак - и опять не о захвате, просто хотел сравнить мощь орудий и удасться ль его сбить быстрее, чем на Нове в моей комплектации. так что дал по нему по полной. Этот упирался процентов до 30, потом выскочил, все оружие сгорело.
Корабль мне не понравился, вернулся обратно на Нову.
Сейчас купил Коршуна - самому захватывать пока не удается - просто давлю корпусом все, что движется. Но когда выселял пиратов из их базы (расплодилось их в том секторе многовато), то после зачистки обнаружил пятерых пиратов, которых спугнули верхняя и нижняя турели. Хорошая машина.

Кстати, есть у меня и пяток ксенонов - М5 и М4. Я вот думаю, терраформеры - это же машины, чего бы им из кораблей-то выскакивать? Им же эмоции чужды... Хотя все равно приятно, я их даже в металлолом не сдаю.
А всех прочих - в утиль.
Много мелочи (до М3 включительно) сдается в миссиях на убийство. А вот М2 не захватывал не разу.
    Добавлено: 19:36 20-02-2006   
GAU
 68 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.01.2006
Люди а точно нет никакой зависимости между собственным классом корабля и жертвы? А то летал до этого на Кальмаре - М3, М4 захватывались на ура. А щас пересел на Мамбу и только пиратские ТС иногда скрашивают одиночество Расстроен Вооружение применяю то же что и раньше...
_________________
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец -)
    Добавлено: 09:49 21-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
По идее, если твой корабль слабее по классу чем у проитивника, то шанс захвата выше. Если твой сильнее, то шанс - ниже Улыбка Так было в ХТ, по идее и в Х2 это так же. Но не доказано Улыбка

P.S. Так дополню на всякий случай Улыбка Не доказано для Х2 Улыбка Для ХТ как раз инфа верна.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:00 21-02-2006   
GAU
 68 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.01.2006
Executor :
По идее, если твой корабль слабее по классу чем у проитивника, то шанс захвата выше. Если твой сильнее, то шанс - ниже Улыбка Так было в ХТ, по идее и в Х2 это так же. Но не доказано Улыбка

Значит практически доказано ибо различия слишком очевидны чтобы отнести это на роль случая.. эх. Неужто обратно М4 покупать? Расстроен
_________________
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец -)
    Добавлено: 17:04 21-02-2006   
RyNe
 43 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 109
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 31.01.2006
я вычислил что все здаются после потери шита(когда но Унечтожается ) и 10-50% корпуса а бывает надо и пушку снести
а сколько корпуса снести надо это зависит от Ранга пилота!!!

Ну кажется такой теорие не было!!
_________________
Жизнь игра.
    Добавлено: 05:52 22-02-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
RyNe :
я вычислил что все здаются после потери шита(когда но Унечтожается ) и 10-50% корпуса а бывает надо и пушку снести
а сколько корпуса снести надо это зависит от Ранга пилота!!!

Ну кажется такой теорие не было!!

Не буду я над тобой смеяться - просто тему читай сначала и повнимательнее.

Корпус снести до 87% или меньше. Щиты опустить до нуля. Все.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 06:32 22-02-2006   
RyNe
 43 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 109
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 31.01.2006
Shugert :
Щиты опустить до нуля. Все
могу поспорить у меня 1 раз за 100 захватов остался щит на захвачином Гы-гы
Shugert :
Корпус снести до 87% или меньше

у меня получалось только с помащю ID пушек и корпус 100% оставался !!!
но чаше послу разрушения шита надо просто разок пальнуть!!!
_________________
Жизнь игра.
    Добавлено: 08:27 22-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
RyNe :
могу поспорить у меня 1 раз за 100 захватов остался щит на захвачином Гы-гы

конечно может остаться, ведь щит не обязательно уничтожать - его надо ОПУСТИТЬ до нуля!!! А так бывает корабли сдаются и со щитами.

RyNe :
у меня получалось только с помащю ID пушек и корпус 100% оставался !!!
но чаше послу разрушения шита надо просто разок пальнуть!!!

Нельзя захватить корабль с копусом более 87%! Во всяком случае в обычной игре, может модами и скриптами можно поменять эти параметры.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:23 22-02-2006   
RyNe
 43 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 109
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 31.01.2006
Executor :
Во всяком случае в обычной игре, может модами и скриптами можно поменять эти параметры

обычный 1.4
попробуй с потощью редактора убрать с коробля шиты и он сдастся после первого выстрела!!!
_________________
Жизнь игра.
    Добавлено: 13:51 22-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
RyNe :
Executor :
Во всяком случае в обычной игре, может модами и скриптами можно поменять эти параметры

обычный 1.4
попробуй с потощью редактора убрать с коробля шиты и он сдастся после первого выстрела!!!


Слушай, ну хватит гнать! Не сдается корабль в оригинально версии 1.4 со 100% хула! такого быть не может!
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:54 22-02-2006   
Жуль Верн
 60 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2005
Bozz :
Слушай, ну хватит гнать!


Звучит немного грубовато, но по сути очень точно Хы...
_________________
Теория без практики - мертва и бесплодна, а
Практика без теории - вредна и пагубна.
    Добавлено: 15:35 22-02-2006   
ANB&snc
 71 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 31
Откуда: SNC
Зарегистрирован: 12.11.2005
Вы ещё подеритесь колееги! Я тут подумал. Да нафиг нужны эти захваты? Займитесь лучше рейтингом. Экономику поставьте. Что бы небыло таких возгласов: "Чё мне теперь М4 обратно покупать?!" Сделай дененг без читерства. Просто строй и думай. Денег валом! Хочеш Колос?! Пожалуйста. Хоть десять. Хочешь Титан? Пожалуйста. Хочешь Кхаакский М1 Пожалуйста. Тока с оружием напряг. Так как музейный экспонат. Для понта. Что бы был. Всё будет и никакого захвата. Вот только Кхаакский М3 конечно бы не повредил. Нет пока рейтинга "ас из ассов" немного осталось. И то отнимать ради стволов. Так их можно и в Гетсу Фан купить сколько хочешь. Ещё мне нравится, что у отнятых кораблей различных расс, есть пилот. То есть пилот в корабле носит не имя игрока, а имя, которое у него было до того как его высадили из корабля. Мну это ну очень нравица. Складывается такое мнение, что ты порабатил их. И у тебя есть люди, которые идут в игре в шаг с тобой. Есть пара таких кораблей. Приходится беречь как раритет. Вроде всё. Сенкс за внимание.
_________________
Я не ТОТ за кого себя выдаю!
    Добавлено: 18:54 22-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ANB&snc :
Экономику поставьте.

на продаже захваченных кораблей можно хорошо заработать Улыбка

ANB&snc :
Хочеш Колос?! Пожалуйста. Хоть десять. Хочешь Титан? Пожалуйста.

Хочу Ксенон К - как его без захвата получить? Гы-гы

ANB&snc :
Хочешь Кхаакский М1 Пожалуйста.

Врешь, его в оригинальной игре никак не получишь Улыбка

ANB&snc :
Тока с оружием напряг.

Еще один плюс в захват Кеев, они с оружием сдаются Улыбка

Так чтозахват нужен, без ниго никак! Да и надо же все попробовать Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:02 22-02-2006   
RyNe
 43 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 109
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 31.01.2006
Bozz :
Слушай, ну хватит гнать

ладно но такое было мож и баг я уже сам не уверин что это не баг!! Рыдания.
_________________
Жизнь игра.
    Добавлено: 02:07 23-02-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
ANB&snc :
То есть пилот в корабле носит не имя игрока, а имя, которое у него было до того как его высадили из корабля.

Бывают ещё и пилоты близнецы. Специально скрин сделал , где Моло Гу летает на Ориноке и Пир.грузовике. Гы-гы
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 08:10 07-03-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Типа неписи тоже могут захватывать?
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 11:10 07-03-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
LamerOnLine :
Типа неписи тоже могут захватывать?

Не могут. Просто имена периодически повторяются Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:32 07-03-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
В том и фокус. Фактически же это захват. Хотя... Если одного завалить, то другой не обидится. Значит все же нет Расстроен
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 11:36 07-03-2006   
ULiX
 320 EGP


Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ставлю точку в вопросе захвата шипов
смотрите статью в топике


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1331174#1331174
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 11:18 13-06-2006   
Канал X2: The Threat: «Захват кораблей. Есть тонкости?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За что мне кого-то уважать, если оно меня не уважает? (Gamover)

  » Захват кораблей. Есть тонкости? | страница 74
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18