Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пока без названия | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Пока без названия»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
NRG заранее прошу меня простить, данный отрывок я придумал уже давно, но правда без имен. И достаточно долго размышлял, кого бы «назначить» на роль Гонера, хотел было даже себя, но неожиданно наткнулся на тему !!!Этот сайт must die!!! и фраза:
------
Сори за очипатки, мы тут просто с корешем пивка (о! еще один довод!!! ) забутылили. Работать теперь трудно %)
-----
показала мне идеальную фигуру на роль Гонера. Так что заранее прошу меня извинить, тут ничего личного.
    Добавлено: 12:10 10-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
NRG запросто мог бы уже занимать какой-нибудь важный пост в верхушке иерархии Гонеров, если бы не одна из его дуратских привычек, от которой он ни как не мог избавится. Все дело было в том, что NRG очень любил выпить аргонского виски и затянутся космической травкой. И всё бы ничего, ну выпивал бы где-нибудь в укромном уголке, так нет же, уже после третьей же рюмки виски NRG находил какую-нибудь «жертву» и начинал читать ей лекцию о вреде алкоголизма и наркомании, приводя себя в пример и посасывая виски прямо из горла бутылки, рассказывая о демографических проблемах и сэкономленных бы «жертвой» миллионах если бы не пьянство и космические путешествия. «Жертвой» мог стать любой пилот, которого NRG обнаруживал в своих бесконечных космических странствиях, или посетитель какой-нибудь забегаловки, куда NRG забредал для отдыха и пополнения съестных припасов. Тут надо честно сказать, что если бы NRG не был бы Гонером, то он уже давно был бы трупом, однако его «жертвы» предпочитали матюгаясь на всю галактику спасаться бегством от «безумного» Гонера. Именно по этому NRG продав 5МВт щит увеличил скорость своего Гонерского корабля до 120 м/с и купил автопилот. Теперь NRG выбрав «жертву» просто включал автопилот и взяв в одну руку бутылку виски, а в другую самокрутку из космической травки начинал видео сеанс после десяти минут которого «жертва» начинала выть от отчаянья и пыталась выжать из своего корабля всё что можно.
Вот и сейчас сев на торговую станцию Телади в секторе Company Pride и зайдя в местный бар он, осушив третью рюмку виски, стал прищурившись осматривать темное помещение бара. Его меткий взор тут же выцепил небольшую компанию из четырех Телади которая похожа праздновала удачно завершённую сделку, так как виски у компании текли рекой. Телади в отличии от людей не пьянели даже после двух бутылок виски и поэтому компания пока ещё оставалась трезвой. Оставив рюмку на стойке бара NRG направился к столику Телади.
- Не позволят ли благородные Телади присесть к ним несчастного служителя храма и промочить горло несколькими кружками виски?
- О! Гонер, садись выпей за наш успех и расскажи нам последние новости! – проявив неожиданное радушие предложил один из Телади.
- Спасибо дети мой.
И NRG присев за столик вцепился в бутылку засосав почти сразу половину. Переведя дух и чувствуя как блаженно разливается по организму виски, NRG приготовился к чтению своей очередной лекции.
- Слушайте меня о несчастные зелёные отроки, ибо я сейчас раскрою вам всё ужасы которыми грозит вам употребление алкоголя…
Уже после второй минуты нравоучений NRG Телади почему-то сникли и зашипели, пытаясь прервать NRG. Однако неугомонный гонер не обращая внимания на Телади и прерываясь только для очередного глотка виски, увлечённо жестикулируя во весь голос продолжал свою лекцию.
Наконец один из Телади вскочил и повернувшись к бармену зашипел что-то угрожающее на местном диалекте. Почти тут же возле NRG возникли двое вышибал Телади и схватив его под руки потащили к выходу.
Поняв, что сейчас случится NRG вцепился в обоими руками в бутылку и с воплем:
- Сволочи зелёные, бутылку не трожте!!!
Отдался на волю судьбы.

Очнулся NRG в мусорном контейнере в каком то тупичке станции, голова буквально раскалывалась от головной боли, но к счастью в руках всё ещё была родимая бутылка виски которая тут же пошла на опохмел. После тога как бутылка опустела NRG перевел дух и осторожно приподняв крышку контейнера, выглянул в образовавшуюся щель.
Возле контейнера стояли двое, Аргонец и Телади и о чем-то тихонько говорили. NRG навострил слух и стал прислушиваться к разговору…

-------
Дальше пишите кто-нибудь, а то я так и не смог толком придумать, что же такое важное подслушает NRG. Увы у меня такой коннект плохой, что возможно, что я надолго не смогу пробиться со своими сообщениями
    Добавлено: 12:11 10-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
За что боролся, на то и напоролся...
    Добавлено: 13:20 10-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну всё понятно, я же для сильных данной конфы ноль без палочки. Вот еже ли кто другой эту тему бы начал...

Ну да ладно, не хотите дальше писать и не надо.
    Добавлено: 01:29 20-07-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ежели так хочется, то мог бы вполне присоединиться к Упсоропсе. Тяжело раздваиваться.
    Добавлено: 02:09 20-07-2001   
Тень
 





А услышал он о том, что в секторе очень часто стали появляться пираты и что это не к добру. После расследования, проведенного службой охраны данного сектора, стало известно что в этом секторе тайно производят спирт и становиться понятен интерес пиратов к этому сектору. Аргонец сказал, что видел, как после столкновения пиратского корабля со службой охраны (пират покидал сектор), на месте останков пирата осталось несколько контейнеров со спиртом и пару с травкой. От этих слов у NRG перехватило дыхание. Он сразу же представил себе как собирает контейнеры с добром. Он так размечтался, что пришел в себя лишь после того как услышал удаляющиеся шаги.
-------------------------------------------
Прошу прощения - пара убегать. Если ни кто не продолжит - дополню завтра.
KOSH - не обращай внимание на подколки - сильные мира сего забыли, что сами были "зелеными" (не телади конечно) Ладно до завтра.
    Добавлено: 03:47 20-07-2001   
Тень
 





Да, кстати, чуть не забыл. ЛЮДИ - неужели у вас нет воображения и немного свободного времени. Не будьте такими занудами - присоединяйтесь, веселее будет.
    Добавлено: 04:01 20-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Если это ко мне, то я никого не подкалывал, а мой комментарий относился к действиям гонера...

Воображения у меня хватает, но, как справедливо заметил Химик, тяжело раздваиваться, а как мне, то и растраиваться...
    Добавлено: 04:43 20-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Тень, спасибо большое!!!

Интересное развитеи сюжета ты подкинул, я попробую дальне дописать и завтра выложу.
    Добавлено: 14:29 20-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Сейчас сел и быстренько накотал продолжение.
---------------

Быстро выскочив из мусорного контейнера NRG, побежал вслед за аргонцем. И какая удача, за очередным поворотом он увидел, как аргонца огрел трубой сзади какой то телади, бомжеватого вида. Сразу поняв, что этот телади обыкновенный вор, NRG вытащил свой любимый позолоченный крест, килограмма на два весом, и с воплем кинулся в атаку. Обернувшийся телади просто застыл от какого зрелища, как бегущий гонер размахивающий здоровым крестом. Удар креста пришёлся снизу в челюсть телади, на манер апперкота. Издав несвойственный для телади вопль, воришка взмыл в воздух и шипя как поломанный компрессор, врезался в стену. Чудом удержав равновесие телади бросился наутёк, не обращая внимания на раскиданные в коридоре препятствия.
Уф, NRG, отдышался и вытерев со лба пот склонился над аргонцем. Тот в это время начал, было, шевелится, но опустившийся на его череп крест вернул его в темноту небытия.
- Извини, сын мой, - произнес NRG – но тебе ещё рано приходить в себя.
NRG посмотрел на свой крест. Он уже не раз выручал хозяина в различных потасовках, вот и сейчас очень пригодился. Несмотря на то, что крест представлял с виду золотую побрякушку, он, на самом деле, был сделан из прочнейшей стали. NRG даже хотел написать книгу под названием «Божественный Крест: как оружие рукопашного боя». Эта мысль пришла ему в голову, после того как он узнал, что кто-то вполне успешно продаёт книгу «Боевое использование утюга, для захвата космических объектов».
Но сейчас было не до философии и NRGстал рыться в карманах оглушённого аргонца. Выудив из кармана подписанный чек на сумму 300 тыс. кредиток, диск с записью координат крушения пиратского транспорта, а значит и координатами контейнеров с виски и травкой. Последним из кармана аргонца он вытащил удостоверение аргонской полиции.
- Нда, ну лохи же эти полицейские, таскать с собой подписанный чек.
Быстро спрятав диск и чек NRG стал приводить аргонца в чувство.
- Очнись, сын мой, что за злая напасть напала на тебя?
Очухавшийся аргонец держась за голову сел.
- Какой-то телади огрел меня сзади чем-то по голове, святой отец.
- Ах да, я видел как некто зелёный убежал отсюда при виде меня.
- Спасибо вам, святой отец!
- Не стоит, сын мой.
Вдруг аргонец начал ощупывать карманы и после сразу вскочил и выхватил откуда-то пистолет.
- Куда побежал, этот вор?
- Туда, сын мой.
И NRG указал рукой в противоположенную сторону. Аргонец тут же рванул и скрылся за поворотом коридора.
«Беги, беги» подумал NRG «А я пока слиняю за грузом». И блаженно улыбнувшись гонер направился к докам.
    Добавлено: 16:25 20-07-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Нужно было спешить. NRG это прекрасно понимал, но все-таки не смог устоять соблазну промочить горло перед столь ответственным мероприятием.
Бар был тут же. Они всегда рядом …

- Что желаете, святой отец?- cпросил EF, закончив протирать очередную пивную кружку, и теперь, оперевшись на стойку, услужливо улыбаясь посетителю. - Могу предложить замечательный кагор.
- Хорошо бы … виски - изрек батюшка, удобнее усаживаясь на явно не приспособленный для патриаршей задницы стоечный стул.
EF ловко извлек пузатый бокал и отработанным движением наполнил его на треть. NRG непроизвольно поморщился, глядя на те "слезы", что скромно покоились где-то на дне.
- Оставь бутылку, сын мой - назидательно изрек он.

- Одумайся, сын мой! Ибо деяния твои …- взывал NRG, ставя на путь истенный очередную жертву (на этот раз бармена).
Поток нравоучений лился в полном изобилии и иссякать не собирался, впрочем, как и виски.
- Что привело вас, святой отец, в наше, давно покинутое богом, гнездо пьянства и разврата - EF с интересом слушал проповедника, что вовсе не мешало ему присоединиться к "божественным" возлияниям.
"Разврата … - думал NRG - Нужно будет потом разузнать об этом поподробнее."
- Неисповедимы пути господне! - показывая бутылко куда-то вверх пророчествовал NRG, дабавляя - …

-------------------------------
Продолжай давай, умник!
И хватит нести всякую чушь про сильных данной конфы.
Таких здесь нет.
    Добавлено: 23:31 20-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Гонер явно смахивает на брата Тука (сподвижника Робин Гуда)...
За олениной полетел?
    Добавлено: 10:18 21-07-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Но договорить не успел. Из подсобки, примо за спиной EF'a вывалился, скорее выполз, Змей.
- Ай, старичек, какая трава, какая трава! Ураган, а не трава! Только что смотрел по теладианскому каналу передачу о воспитании сексуальности у молодых теладиан, чуть не обоссался! Аргонский канал юмора, просто "телепузики" по сравнению с этой передачей! О, а энто кто? Поп-с,да? Что то я сегодня, по моему, перехапал.... Впервые вижу "земляка" в духовном звании.
- Не пыли, пехота, - откликнулся EF, продолжая полировать стакан, - это ж NRG, он Гонеров так достал, что они присвоили ему пастырское звание, лишь бы он свалил из Темпла и прикратил звиздеть и опустошать монастырские погреба. А теперь он миссионер, у него и документик имеется, полчаса перед носом машет, аж в глазах уже рябит.
- А может взашей его? Пускай в коридоре пальцует.
- Хочется, а нельзя... Через пять минут здесь будет военная полиция Аргона, ну меня конечно не тронут, - EF мечтательно возвел очи горе, помянул прошлое, вздохнул и продолжил, - а теладиане точно по мордасам схлопочут, жалко их, вот природа народ обидела, даже трахнуться по человечески не могут.
- Согласен, взашей нельзя, а че он, собственно, глаголит то?
- Я проповедую веру истинную и великую, - оторвавшись от горлышка, изрек миссионер.
- Полная фуета. Слышь EF, я опять к телику пойду, там счас концерт "Воплей Жреца" будет, тебе во время "Экспедиции" шибко нравилось.
- Не, я здесь поторчу, кто у стойки то останется? К тому же обмажорились они совсем, драйв уже не тот. Но ты не расслабляйся, я сейчас святого отца накачаю, и пойду в молельню схожу, давненько я что то дочерей духовных не патчил. А ты у стойки постоишь.
- Лады, только не забудь, триппер, он и в ХТ триппер, бу-га-га-га!
Змей скрылся за дверью, а батюшка, зыркнув глазом в донышко бутылки, начал производить хватательные движения в сторону EF'a. Бармен сунул в протянутые руки очередной пузырь и незаметно подмигнул двум теладианам сидевшим за крайним столиком. Ящеры поднялись и плюхнулись на стулья по краям святого отца. Через несколько секунд они встали и пошли в сортир пересчитывать наличность из лопатника миссионера. EF довольно улыбнулся, свои тридцать процентов за наколочку он получит позже и с благодушной миной на лице продолжал слушать несусветную чушь, которую нес новообращенный гонер.
    Добавлено: 11:07 21-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Неожиданно гонер замолчал и уставившись на одного из телади спросил:
- А где здесь сортир?
- Там. – Пошипел телади и показал лапой на одну из дверей.
Зайдя в туалет и приняв небольшой холодный душ, NRG немного протрезвел и вспомнил, что у него есть координаты места крушения транспорта со спиртом. Залазя в карман, для того чтобы удостоверится, что диск с координатами это не его пьяный бред. NRG обнаружил пустой бумажник. «Телади, сволочи!» решил NRG и выйдя из сортира подошел к тем двоим зелёным.
- Ну как, дети мои, вам нравятся мои проповеди? – спросил он.
- Еще бы, оч…
Телади замолчал, так как во рту у него оказался позолоченный крест гонера.
- А-ну, жабы позорные, говорите, где мои деньги!
Второй телади на секунду опешив, кинулся, было на гонера, но тот резко дернув крест, который вместе с несколькими зубами вылетел из пасти несчастной жертвы. Крест описав в воздухе дугу столкнулся с головой нападающего. И телади по касательной пролетел мимо гонера и затих, шмякнувшись на столик бара. Второй телади выплёвывая остатки зубов, решил благоразумно скрыться бегством. Но запущенный ему вслед крест, впечатал беднягу в стену.
Публика находящаяся сейчас в баре зааплодировала от восхищения…

-----------

Прошу прощения за высказывание "про сильных данной конфы", это я просто погорячился.

Эй люди, вы чего хотите чтобы NRG скончался нищим в баре от алкоголизма?
    Добавлено: 13:34 21-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
За 12 лет службы в Аргонской полиции Дучу сломали 6 ребер, выбили глаз, прострелили обе щеки так, что ему приходилось прикуривать сразу три сигареты, одну в рот и по одной в каждую щеку, иначе бы дым просто уходил вникуда. Да и в целом, все его тело на 40% состояло из ксенонских примочек.
Вот и сегодня Дучу не слишком повезло. Гнусный "шипятый" треснул трубой по башке, и теперь ксенонский протез глаза стал сбоить и запаздывать, показывая изображение с искажением времени. От такого глюка, Дуч запутался в мыслях, так как одна и та же мысль, приходила ему в голову неизменно по два раза.
С другой стороны, это приносило и некоторые удобства:если закрыть ксенонский глаз - видишь настоящее, если натуральный - прошлое.
Дуч пока еще не разобрался во временных задержках, похоже, что глаз показывает позже то на секунду, то на три, то вообще какие-то летающие золотые кресты. Одно было ясно - постоянно ходить с прищуренным глазом неудобно, но Дуч не особо расстроился. Возможно ксенонский глаз поможет найти того Телади, который спер у него чек на три сотни тысяч кредов.
Не найдя никого в коридорах станции, Дуч, как опытный полицейский, решил, что разумнее всего поискать в баре, хотя как узнать вора он представлял плохо, ведь Телади все на одно лицо, максимум на три.
В бар идти было довольно грустно, ведь после того, как Дучу имплантировали ксенонский желудок, Дуч больше вообще не пил спиртное. Хотя один раз он все-таки попробовал выпить, но алкоголь дал такую непредсказуемую реакцию с ксенонскими органами, что Дуч предпочитал никогда не вспоминать об этом случае. И как он поддался на уговоры Змея?! Хотя Змей, он и есть Змей, кого хочешь уговорит.
На самом деле Дуча не особо расстраивала потеря чека, ведь на счету у него... Да, кстати, он давно не проверял сколько у него на счету.
Сегодня главное было сделано. Дуч запустил в Телади инфу о контейнерах со спиртом и травой. Эти торгаши не упустят такой шанс поживиться, а когда их схватит Теладская полиция, Дуч все спишет на "шипятых", а старик OldMen сможет спокойно гнать свой самогон еще некоторое время, он же, Дуч, получать свои триста тысяч.
С этой двойной мыслью Дуч пнул дверь в бар, затягиваясь тремя сигаретами.
Но в этот момент ему в лоб попал, неизвестно откуда прилетевший, крест NRG. Дуч упал, роняя отвалившееся ксенонские уши и свои три сигареты.
"Ах вот откуда кресты", - два раза подумал Дуч, теряя сознание.
    Добавлено: 14:38 21-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Если,кто против можете стереть.
-------------

...в баре сразу же стало тихо!
Даже EF на какое то время перестал протирать,и до того уже чистые,стаканы.
Все знали о пылком характере Дуча и никто не сомневался-расправа будет яростной и быстрой,как никак Дуч был Ветераном полиции,закаленным в неравных боях ...и не смотря на его многочисленные раны, многие Его боялись и предпочитали не стоять у него на пути.
Дуч встал,не спеша привернул свои уши на место,прищурившысь здоровым глазом,оглядел собравшуюся публику и ..."Всем на пол,и все останутся живы!"-процитировал он кого то из Известных,доставая свой бластер и,скорее по привычке,удостоверение,хотя и так все знали кто он.


-----
Если никто не будет возражать я присоединюсь к вам

[ 21-07-2001: Сообщение отредактировано: DNK ]
    Добавлено: 20:02 21-07-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Когда все уютно разлеглись на полу, Дуч подошел к стойке. Секунду он хмуро рассматривал бармена, который, в ответном взгляде непроизвольно расплывался в улыбке.
- АААаааааа! - восторженный вопль двух старых друзей гремел на все помещение. Друзья обнимались, в порыве чувств похлопывая друг друга по спинам. Оказавшаяся в центре такого активного приветсвия стойка бара, натужно поскрипывала.
"Драная @опа …Мать твою …" - в полной тишине гремели дружеские приветствия неугомонных пилотов.
- Ну, за встречу - сказал EF, быстро извлек какую-то бутылку и забулькал "с горла". Дучу он благоразумно не предлагал.
Небрежным жестом не оборачиваясь Дуч отвел руку назад и выстрелил. Телади, пытавшийся под шумок проползти на четвереньках в выходу изучал дымящуюся черную ямку в полу. Потом, вздохнув, покорно вернулся на прежнее место.
NRG, единственный кто оставался стоять на ногах, спешно взвешивал все "за и против". "За" катастрофически нехватало.

- Ты посмел обидеть моего друга, папаша - хмуро вслух рассуждал EF, копаясь в закромах бара. - Причем заметь! В моем собственном кабаке, мать твою!
Через мнгновение, под всеобщее "Охх-ххх", EF поставил на стол новенький, еще блестящий хромом, шестиствольный магнер.
Дуч присвиствул. Теллади пытались притвориться то ли уже мертвыми, то ли мебелью. NRG загипнотизированно смотрел на пушку.
- Ты, конечно же, хотел сказать "Нашем кабаке" - акцентируя фразу на слове "нашем", заметил Змей.
Он стоял в непринужденной позе, оперевшись плечом на витрину с пивом, и уже открывал один экземпляр.
- Само собой! - EF защелкнул червертую из двенадцати обойму - Сегодня у нас на ужин фаршированный … или нет! (EF лязгнул какой-то скобой магнера) "Гонерская разбитная", мать ее!
    Добавлено: 00:06 22-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
- Спокойно, браты, не надо устраивать кипиш из-за пустяка, кипиш из-за пустяка, - Дуч потрогал шишку на лбу, величиной с хорошую спелую бофу.
- Хрен-наны!Мне этот святой отец сразу не понравился, - Змей тщетно пытался попасть кулаком в NRG, но это ему никак не удавалось, отчего его движения больше походили на танец Раненой Мамбы.Только сейчас все заметили, что Змей успел опустошить девять экземпляров пива за каких-нибудь две-три минуты.
- О сын Света и Тепла, Змей! Господин полицейский сказал..., - начал было гонер запутывать мозги, как он это привык делать в подобных ситуациях.
- Прикрути фитилек, кореш, коптит! - резко оборвал святого отца Змей.
- Зря ты не дал святому отцу рассказать свою версию, Змей, - EF нехотя убрал свой магнер, - Предполагаю мы бы сейчас услышали что-то про психоанализ и отсутствие конкретных доказательств.
Змей перестал танцевать и, икнув, взревел:
Какие нахрен доказательства, @$", в <#ду!Все видели, как этот поп запустил свой #@ный крест в Дуча! - Змей, перевел дух, и угрожающе тихо сказал: - Все равно я этого попа... я его... я его сейчас запихну в мусорный контейнер.
- Контейнер! - хлопнув себя по лбу воскликнул NRG.
- Контейнер!Контейнер! - эхом отозвался Дуч, хлопая свою бофу. Дуч слишком сильно хлопнул себя по шишке, и у него опять выскочили уши.
    Добавлено: 03:54 22-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
...За всей этой суетой,никто не обратил внимания на аргонца,который тихо сидел за крайним столиком,в самом углу бара и флегматично потягивал фирменный арбузный коктейль с водкой-рецепт,подсказанный EFу Химиком.
DNK,а это,несомненно,был он,курил и думал о чем-то своем,безразлично пуская в потолок кольца табачного дыма.Выведенный из состояния "транса" выстрелом Дуча в пол,DNK ,только сейчас обратил внимание на то,что большая часть посетителей бара лежат ничком на полу и насторожился,внимательно наблюдая за происходящим...

[ 21-07-2001: Сообщение отредактировано: DNK ]
    Добавлено: 04:09 22-07-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Неожиданно входная дверь распахнулась, и в бар ввалился лейтенант военной полиции Аргона, с плазменной винтовкой на перевес.
- Так, всем оставаться на своих местах!!! Проверка документов!! – рявкнул он еще с порога.
После этого Kosh огляделся и с удивлением обнаружил, что половина бара лежит на полу, а четверо весьма колоритных аргонца столпились возле стойки бара. Решив, что лежащие посетители это дело рук его рыка. Кош гордо прошел по бару и подошёл к стойке.
- Ну-ка, предъявите ваши документы, мы тут опасного террориста Гуту разыскиваем, так что давайте пошевеливайтесь.
В качестве аргумента Кош поводил туда сюда стволов винтовки. И про себя отметил, что вон тот безухий похоже самый опасный в этой компании и очень сильно смахивает на террориста...
---------

А не пора ли выбираться из бара наружу?
    Добавлено: 14:40 22-07-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Пока без названия»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тоже мне комплементометатель! (презрительно фыркнул Карторис)

  » Пока без названия | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18