Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls 2: Daggerfall | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls 2: Daggerfall»
Toetomi
 101 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 435
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 18.07.2003
Да, ребята, вспомнили... Мировая игрушка была!!!! Супер!
_________________
Наука занимается поиском истины, тогда как религия убеждена, что она обладает абсолютной истиной.
    Добавлено: 04:34 11-12-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
Эх, вот новую игру сделали (Morrowind), да только нудная и слегка скучноватая получилась...
    Добавлено: 02:20 13-12-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Даггер зануднее во сто крат на самом деле (хотя и моя любимая РПГ), чего подземелья одни стоят...
    Добавлено: 07:22 13-12-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Нет, Даггер как раз не нудный и подземелья там как раз вполне реальные. Создатели Морровинга серьезно облажались, сделав местность в которой идет игра такой маленькой и убрав кучу фич, которые были в Даггере и делали его реалистичным. Им бы добавить к тому что было новые фичи, а они, хотя кое что и добавили - но кучу поубирали. Если бы у Даггера был бы тот же движок, что у Морровинга - в Морровинг бы мало кто играл вообще.
Все это мое IMHO конечно.
    Добавлено: 12:50 13-12-2003   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Цитата:
Нет, Даггер как раз не нудный и подземелья там как раз вполне реальные.

Подземелья действительно реальные: как щас помню целую неделю искал Короля Червей, а он сабака рядом со входом прятался (в неприметной такой отвороточке).
Не плохо было бы и к Арене такую графику присобачить.
Кстати, человеки, у кого есть BattleSpair?
У меня в архиве файл 3d.bs6 (BSPAIR\GAMEDATA\3d.bs6)
накрылся Расстроен (весит прилично ~5 Мб), вроде всё работает,
но кто его знает за что файло отвечает.
Могет быть кто по почте скинет?
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 00:08 14-12-2003   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Эх, и правда рулезз. Одна музычка чего стоит. Пять лет назад начал игру и до сих пор хожу. Корабль купил, домик присматриваю..
У меня до сих пор мануал Мар Стинсона лежит: http://x-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./m_stinson.zip
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 02:30 16-12-2003   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Сейчас играю в morrowind. Игра очень понравилась. Но здесь на форуме часто встречал упоминания о Даггерфоле. Что за гама и можно ли ее достать (я так понял она далеко не новая и возможно уже не выпускается)? Улыбка Улыбка

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:16 08-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:20 24-03-2004   
Akira
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
Моррвовинд это TES-3,
Даггерфилл- это TES-2,
Арена это TES-1 Улыбка
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 19:23 24-03-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
И какая из них наиболее удачная?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 19:25 24-03-2004   
Akira
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
Цитата:
И какая из них наиболее удачная?

хех Хы... тут спор давний, моя ИМХА- Морр делает даггера по всем статьям, даггер для меня слишком тупой и нудный, но это ИМХО. Многим даггер больше по вкусу, в нем больше элитности, типа того...и размаха, но графа - слабее и ... старинная игра однако...
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 19:29 24-03-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Akira3000 :
Цитата:
И какая из них наиболее удачная?

хех Хы... тут спор давний, моя ИМХА- Морр делает даггера по всем статьям, даггер для меня слишком тупой и нудный, но это ИМХО. Многим даггер больше по вкусу, в нем больше элитности, типа того...и размаха, но графа - слабее и ... старинная игра однако...



И к тому же он ОЧЕНЬ глючный. Его даже Buggerfall`ом прозвали. Но по интересности - Морр отдыхаеть.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:52 24-03-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
По мне Даггер самая крутая игра этой серии (хотя и первая часть, Арена, тоже было очень даже ничего). Морр лучше только графикой, а в остальном - фигня аркадного типа. А в Даггере можно жить Улыбка. Плюс в Даггере полно вещей, которых нет в Морре, он гораздо больше и интерестнее.
Баги - есть конечно. НО особо страшного ничего нет. Играть вполне можно.
    Добавлено: 21:00 24-03-2004   
Mishkan
 403 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 65
Сообщения: 946
Откуда: Moscow / Geneva
Зарегистрирован: 15.10.2003
Kalarin :
По мне Даггер самая крутая игра этой серии (хотя и первая часть, Арена, тоже было очень даже ничего). Морр лучше только графикой, а в остальном - фигня аркадного типа. А в Даггере можно жить Улыбка. Плюс в Даггере полно вещей, которых нет в Морре, он гораздо больше и интерестнее.
Баги - есть конечно. НО особо страшного ничего нет. Играть вполне можно.


Ну, дык, открыл Construction Set и вперед - живи, как хочешь. Хочешь дом? Пожалуйста - построй себе сам.

Хочешь город? Вперед!

Многие почему-то забывают про Construction Set, а ведь очень полезная штучка, особенно когда умеешь с ней обращаться как следует. Улыбка
    Добавлено: 21:13 24-03-2004   
Akira
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
Mishkan! Нееет!!! Тут у морровцев и даггеров спор на уровне идеалогии, мироздания игр такого типа. тут конструктор сетом не обойтисьОй, не могу!..
ЗЫ Да гемморойно немного нормальные локации на нем делать, а дома лучше готовые (плагины) приобретать...
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 21:17 24-03-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Mishkan :
Kalarin :
По мне Даггер самая крутая игра этой серии (хотя и первая часть, Арена, тоже было очень даже ничего). Морр лучше только графикой, а в остальном - фигня аркадного типа. А в Даггере можно жить Улыбка. Плюс в Даггере полно вещей, которых нет в Морре, он гораздо больше и интерестнее.
Баги - есть конечно. НО особо страшного ничего нет. Играть вполне можно.


Ну, дык, открыл Construction Set и вперед - живи, как хочешь. Хочешь дом? Пожалуйста - построй себе сам.

Дык, не хочу я жить на маленьком острове пересекаемом за пол-часа. И хочу что бы всегда были были места, где я еще не был. И не хочу опасаться нарушить сюжет залезая в какой-то данжен. В Даггере - это реально, как реально и бродить сутками по данжену. Это большой и интерестный мир, для меня по крайней мере.
    Добавлено: 21:37 24-03-2004   
Akira
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
Цитата:
Дык, не хочу я жить на маленьком острове пересекаемом за пол-часа. И хочу что бы всегда были были места, где я еще не был. И не хочу опасаться нарушить сюжет залезая в какой-то данжен. В Даггере - это реально, как реально и бродить сутками по данжену. Это большой и интерестный мир, для меня по крайней мере.

То что для одних плюс, для других минус, вандерфилл для меня, БОЛЬШОЙ, если чесно...хотя это и звучит странно и по ламерски..
А блуждать по данжонам, находя очередные новые баги меня не радует Гы-гы
Зы Имха, опять она родимая...
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 21:42 24-03-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
А можно ли достать эту игру? Как она называется полностью?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 22:53 24-03-2004   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Цитата:
Дык, не хочу я жить на маленьком острове пересекаемом за пол-часа.

Сделать штуки четыре прыжковых предметов, и остров в один два прыжка можно по диагонали пересечь.
Цитата:
А блуждать по данжонам, находя очередные новые баги меня не радует

Баггервинд тоже прилично глюкавый: старая болезнь - выпасть во внешнее пространство между полигонами в подземелье.
Цитата:
он гораздо больше и интерестнее

Угу, при взгляде на карту Даггера, Морра тихо курит в углу.
Цитата:
А можно ли достать эту игру? Как она называется полностью?

Полностью называется "The Elder Scrolls II: Daggerfall".
Достать можно, посмотри здесь: http://www.elderscrolls.net/index_glob.html
в разделе Daggerfall/О RIP версии
Кстати, там-же можно найти прохождение Даггера.
На быстрой машине возникнут грабли (покрайней мере у меня появились): стрейф будет происходить мееееееееедленно, и вообще управление страдать будет. Лечится запуском тормозилки процессора.
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 23:42 24-03-2004   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Где достать? Я тянул с www.oldgames.ru, но последнее время он похоже товокнулся. А название у нее и есть TES:Daggerfall.
Если тебя не пугает VGA графика, то можешь поискать, хотя после современных 3Д игруль она смотрится ну не очень, зато геймплей очень хорош.
ЗЫ. Морр падает не хуже Дагга, уменя стабильно раз в час выпадал в форточки и это с учетом того, что локализация от 1С, т.е. вроде официальная.
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 23:42 24-03-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Ur Quan :
Цитата:
он гораздо больше и интерестнее

Угу, при взгляде на карту Даггера, Морра тихо курит в углу.

А какое классное звуковое оформление, особо в данжеонах Супер!

И вообще, до сих пор помню свои ощущения, когда с трудом вылезя из стартового данжена я пошел в город Даггерфол. Пришел ночью, тут же возле ворот на меня напал Ghost вроде, к счастью подареный императором ebony dagger не подвел Улыбка. Но тут громкий голос завопил "Vengeance!!!", в реале была ночь и смотрелось это действительно круто. Залез по стене, с помощью Slow Failing спланировал вниз, с трудом пережил второго Ghost-a и с 3 нр начал тыкаться в двери. Как и положено - ночью все закрыто, но третья дверь оказалась таверной Улыбка Атмосфера в игре конечно обалденная. Но это действительно игра для ролеплея, а не для качания танков.

Цитата:
Цитата:
А можно ли достать эту игру? Как она называется полностью?

Полностью называется "The Elder Scrolls II: Daggerfall".
Достать можно, посмотри здесь: http://www.elderscrolls.net/index_glob.html
в разделе Daggerfall/О RIP версии
На быстрой машине возникнут грабли (покрайней мере у меня появились): стрейф будет происходить мееееееееедленно, и вообще управление страдать будет. Лечится запуском тормозилки процессора.
Цитата:

Хе-хе. А у меня коробочная версия есть, с мануалом. Улыбка
    Добавлено: 00:01 25-03-2004   
Другие игры: «The Elder Scrolls 2: Daggerfall»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это как же надо было укушаться, чтобы твоим именем назвали туманность?!

  » The Elder Scrolls 2: Daggerfall | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18