Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » безопасность полетов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «безопасность полетов»
krrr
 85 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 57
Откуда: Москоv
Зарегистрирован: 20.11.2003
господа
после заимевания)) больше чем 9 транспортов возникает проблема их сохранности
(а всеми не уследишь а 200 тыс все еще деньги)
хааки оч прекрасно их снимаю

вопрос как обезопасить трансспорты и свои заводы
а то сносят и то и другое( первое гораздо чаще)

вариант загружаться и перенаправлять в безопасное место мне не очень нравится точнее уже надоел)))

покупать новы для охраны?
так все равно гибнуть будут
эскорт ставить?

скажите мне сколько достаточно щитов чтобы транспортник не сносил мелкий хаак)
а то я в экономику ударился(т.к. считаю что меньше чем на центавре серьезно летать не круто Гы-гы )))
    Добавлено: 03:17 07-12-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Цитата:
вопрос как обезопасить трансспорты и свои заводы

Никак. Нечто похожее было и в X-t, но не так сильно заметно. Если ты не находишься в секторе или не управляешь удаленно кораблями, бой в секторе обсчитывается по-другому.
Пример: если ты в секторе, то один М2 справится с хаакским кластером. Если тебя в секторе нет, кластер завалит три М2 и не подавится.
Скорее всего, такой расчет удаленного сражения будет признан ошибочным и исправлен. Пока эта проблема только обсуждается.
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 14:41 07-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Плохо, что "пока эта проблема только обсуждается". Очэнь плохо.
В Х2 кластера хааков по всем секторам носятся, и что хотят, то и творят с твоей собственностью Разозлен

Казалось бы, поставил на обслуживание фабрик быстрый ТР или открывахи и - нас не догонят. У каков скорости ниже 300. И теоретически ТР они ну никак не смогут убить, даже если он мимо кластера (это 21 хаакских М5) пролетит. А на практике, если ты не в секторе, похоже все подругому, скорости не учитываются Расстроен
    Добавлено: 16:40 07-12-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Цитата:
Плохо, что "пока эта проблема только обсуждается". Очэнь плохо.

Плохо только для американцев и австралийцев.
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 17:19 07-12-2003   
Slayer
 150 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 755
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 05.03.2001
Rade:
Верно! Корабли - расходный материал. Улыбка
_________________
Вечная память Марику!
    Добавлено: 18:28 08-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Гы... На поприще таскания грузов на большие расстояния и через криминогенные районы себя хорошо зарекомендовали .... вы не поверите господа... М6

Юзаю двух драконов сейчас, для своих единственных двух фабрик за пределами центральных секторов... Перегонный завод и Ферма травки, стоят в одном из пирацких секторов, в Елене какой-то или как там... Так вот, эти два М6 (драконы, скорость и вооружение в своем классе самые большие) полностью обеспечивают два моих завода и абсолютно безопасно Улыбка Их просто никто не догоняет, а если и догоняют, то только М5 и М4 которые сносятся одним залпом турелей....

А еще думал, на хрена вводить корветы в игру когда разрешили покупать М1 - М2? А закавыка та вот в чем Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 01:24 09-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Гы... На поприще таскания грузов на большие расстояния и через криминогенные районы себя хорошо зарекомендовали .... вы не поверите господа... М6
возникает один вопрос как они у тя докятся? у мя к заводикам они недокились нивкакую
чтобы обезопасить торговый маршрут ндо выбрать сектора в которых Хааков не стреляют и где они летают целыми кластерами таких немало ну и кроме того поставте на своих ранспортах что все друзья Хы...
    Добавлено: 02:09 09-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
А кто сказал, что они докятся????Вау!Вау!

Я Сказал - ОБЕСПЕЧИВАЮТ!!! А дальше ручками товарищи, ручками... выкинули - подобрали меркуриями и на базу, чих, пых... Ой, не могу!.. Гемор конечна, но пока на нове на автопилоте куда-ньть долетишь... как раз есть чем заняться Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:45 09-12-2003   
Раздолбай
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2003
Хм, седня утром наблюдал ынтересную весч. Оставил на ночь производство, значить. Утром смотрю, в сектор хааков, как грязи Вау! . Но они вроде тихо летають никого не трогають. Один кластер разлетелся и около моей кристалл фаб крутится. Все это я наблюдаю по навигационному меню. Начинають по одному хааки на клетку с фабрикой залетать - и о чудо, гибнуть Улыбка Посмотреть что там с ними происходит я не успевал, на работу надо. Может кристалическое производство - радиактивно? Гы-гы
_________________
Нам слаще аромата роз табачный перегар!
    Добавлено: 10:43 09-12-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
че за М6 ? (вроде M5 истребитель)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 21:12 09-12-2003   
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Мдаааа...ну, типа, с добрым утром! С новым годом!
М6 - новый класс "Корвет".
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 21:22 09-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Medikus :
Гы... На поприще таскания грузов на большие расстояния и через криминогенные районы себя хорошо зарекомендовали .... вы не поверите господа... М6

Юзаю двух драконов сейчас, для своих единственных двух фабрик за пределами центральных секторов... Перегонный завод и Ферма травки, стоят в одном из пирацких секторов, в Елене какой-то или как там... Так вот, эти два М6 (драконы, скорость и вооружение в своем классе самые большие) полностью обеспечивают два моих завода и абсолютно безопасно Улыбка Их просто никто не догоняет, а если и догоняют, то только М5 и М4 которые сносятся одним залпом турелей....

И до чего только наши пилоты не додумаются Ой, не могу!.. батарейки корветами возить Ух ты!.. Супер!
Кстати, был бы редактор скриптов, поставку ресурсов корветами можно было бы полностью автоматизировать. Закидываем М6 в пузо мандавошку и пишем ей спец скрипт для погрузо-разгрузочных работ Подмигиваю

Но трюм у корветов небольшой. У меня есть идея еще лучше: использовать для "шоппинга" М1 Гы-гы Причем затаривать им сразу пачку своих фабрик, расположенных скажем в пиратском секторе.

Процесс шоппинга (его тоже легко полностью заскриптовать). Заваливаем в сектор. Даем команду:
1. "Зачистить сектор!". Из М1 выпрыгивает эдак 50 мамб и полностью выносят из сектора все красннькие объекты Гы-гы
2. "Дельфины на выход!". Согласно списку, чего надо закупить и макс. цене, наши ТС (или ТР) производят полное опустошение всех фабрик NPC в текущем секторе на интересующие нас товары Хы...

Конечно экономика данного сектора уходит в Задница Но нам это по барабану (даже в плюс - страдают конкуренты). Мы загружаем свои транспорты обратно в ТС. Туда же загружаем весь эскорт и прыгаем в следующий сектор делать шоппинг и разорять конкурентов Гы-гы
    Добавлено: 21:51 09-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
2 akm: Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
По моим прикидкам, мне осталось что-то около тридцати, тридцати-пяти чесов реального времени и я смогу купить сплитский "Питон" ... Ежели продам все корабли, ну и плюс то, что фабрики поднакопят... Так что ставлю на сету и жду до послезавтра вечера... Потом ждите скринов сплитского М2 Супер!
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 00:12 10-12-2003   
FeeL
 87 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 195
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.11.2003
2 akm:
А лучше флот из М1, М2, М6 разных расс и просто вычистить все сектора...
Интересно а что тогда случиться?!
_________________
Жили были Ах и Ох.
Было им все нах.. и пох..
    Добавлено: 00:58 10-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
А лучше флот из М1, М2, М6 разных расс и просто вычистить все сектора...
Интересно а что тогда случиться?!

Ой, не могу!.. помню я одного пилота который вынес всё в Х-Т зделать канэчна мона только зафиг?
    Добавлено: 01:56 10-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
помню я одного пилота который вынес всё в Х-Т зделать канэчна мона только зафиг?

теперь с М1-М2 это сделать еще проще.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 09:53 10-12-2003   
Канал X2: The Threat: «безопасность полетов»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » безопасность полетов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18