Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2 в Северодвинск | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2 в Северодвинск»
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Сабж. Москвичам!!! Кто может - отправьте с поездом болванки, плз!!! Подойдут даже технологички. Координаты:

Поезд №216 Москва-Северодвинск, отправление по четным дням в 19.21 с Ярославского вокзала. Вход на перрон возможен без билета, но на всякий случай иметь при себе паспорт. И еще обязательно сообщите проводнику, что посылку оплатит получатель.

Может, еще кто-то сегодня успеет, но не настаиваю. Сообщение об отправке, номер вагона сообщить мылом, в приват или сюда.

PS: Не отправьте в Архангельск!!
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 15:51 06-12-2003   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Неужто никто не помогет? Рыдания.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 14:42 07-12-2003   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Вау! Че, ни у кого нет возможности??!! Редактор-же надо доделывать... Хотите ждать до февраля - ждите... Подмигиваю
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:41 08-12-2003   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Привет земляку. Супер!
Я вообще-то собираюсь что-то вроде лицензии с полной русификацией ждать. А то с Моррой накололся (в пиртке при создании заклинания на уд. цель кнопочка ОК уезжала за окно Расстроен ), с X-BTF то-же после 0,5-1 мин. болтовни (с хрипами и свистом) предлагают ответ выбрать (или что-то в этом роде).
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 21:10 16-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Если найдете прямой поезд или вагон до Северодвинска из Питера, кричите мне. Отправлю... Ведь это город Моей Бывшей Мечты (почему, обьяснять не буду, но там жила одна моя пассия молодости...), да и сам я долгое время провел за Полярным Кругом на базе АПЛ под Мурманском...
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:08 16-12-2003   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Всем отбой! Уже отправлено. В среду диск будет у меня. Спасибо!

Ur Quan! Эй! Алло!? Перезвони мне 2-20-35 вечером, часиков так с 21.00
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:09 17-12-2003   
Канал X2: The Threat: «X2 в Северодвинск»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » X2 в Северодвинск | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18