Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Днепропетровцам - сюда! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Днепропетровцам - сюда!»
nomadua
 131 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 126
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 03.12.2003
Итак, со вчерашнего дня СЧАСТЬЕ УЖЕ есть. В Киеве. Его можно потрогать и даже поюзать Хы...

А у меня есть возможность поделиться счастьем со страждущими из Днепра. И завтра (06.12) в 12.45 оно (счастье) МОЖЕТ БЫТЬ у вас на Ж.Д. вокзале (оказия образовалась Улыбка ). Но для этого мне нужно знать КТО его там встретит, а потом размножит если захочет Подмигиваю ). Телефончик на nomadua@yahoo.com или в приват.

Напоминаю, что сегодня пятница, а сеть у меня есть только на работе. Не упустите свое счастье Подмигиваю

2RomanK

Увы, аси у меня нет. О деньгах речь вообще не идет Разозлен Да и почтой отправлять смысла нет, если можно передать оказией. В общем, определяйтесь. Время до 18.00 у вас есть Улыбка
    Добавлено: 12:08 05-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Уже договорились о счастье с jedi-hmr. Все дружненько кучкуемся вокруг него Хы...
    Добавлено: 12:32 05-12-2003   
nomadua
 131 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 126
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 03.12.2003
Sorry, пассажир - это яУлыбка
    Добавлено: 12:35 05-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Днепропетровцам - сюда!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я на них отрабатывал и "хук справа", и "палка об хребет", и "полёт с треьего этажа"... (Vetas о кошках)

  » Днепропетровцам - сюда! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18