Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Джойстик?? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Джойстик??»
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
шутки шутками, но я на своем древнем virtual pilot pro иначе как в перчатках никогда не гоняю, пятнадцать кругов в GP4 и куски рук начинают оставаться на руле. Объясни потом друзьям откуда такие характерные мозоли на обоих ладонях Хы...
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 13:58 13-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Offtopic:

Помню, в одно время было такое поветрие у думеров - думинет называется... Это когда ты играешь в дум, а тебе этот делают... Ну минет, короче.

Мужики, как насчет X-minet ? Можь пробовал кто? И интересно, что круче, X-minet, или X2-The minet.

Кстати, это не со всем офтоп. Тоже о джойстике... Ой, не могу!..
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 14:07 13-11-2003   
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
2 sergeza с фидбеком летал, к сожелению не помню модель, логитех кажись, но у такой фишки есть крупный недостаток - очередями хрен точно постреляешь, и долго лететь трудно, руки отваливаются после 2-3 часов лета. Но и плюс имеется - реалестичность на порядок возрастает. А по поводу второй рукоятки то могу сказать одно - если на ней есть достаточное количество кнопок то обе руки на джойстик и ушел... клава нафиг не нужна... к примеру у TopGun Afterburner2 на 2-й рукоятке 2 дополнительные оси вращения очень удобная вещь, и что главное джойстик очень эргономичен. Так что повторюсь: Джойстик в Х2 НУЖЕН !!!
2 copperfild "оставил в залог 1500$" сумма растет... Ой, не могу!.. а то я уж удивился где ты нашел магазин который тебе за 100$ полную машину джойстиков накидал....
_________________
Именем Империи Паранид и императора Хаара да будет так. Аминь.
    Добавлено: 14:09 13-11-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Насчёт джоев с фидбэком: читал, что от них может развиться
какое-то заболевание суставов кистей рук, профессиональное для людей, работающих отбойным молотком.

Серьёзно Подмигиваю
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 14:16 13-11-2003   
Erick
 





Цитата:
Ах! Ох! Как я понимаю твое настроение! Кожно-меховыми перчатками! Дергать, крутить, тянуть торчащий между ног черный голый джойстик! Шуршание меховых перчаток о рукоятку! Как эротично, ажно дух захватило. Купить, что-ли? Буим чуйствовать себ настоящими пилотами!

Главное штурвал не перепутать!
АтО МоЖнА ПлоХо КоНьЧить! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:18 13-11-2003   
RomanK
 





Крылья, ноги, хлавное хвост... Супер!
Я когда XT начал играть, купил себе мыша оптического+радио и ни разу не пожалел.
    Добавлено: 14:22 13-11-2003   
Erick
 





Прости Хвала!
Не сдержался! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:24 13-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Pegasus :
Насчёт джоев с фидбэком: читал, что от них может развиться
какое-то заболевание суставов кистей рук, профессиональное для людей, работающих отбойным молотком.

Серьёзно Подмигиваю


Вполне возможно. Постоянная вибрация она никогда пользы здоровью не приносила. С этим согласен.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 14:37 13-11-2003   
Erick
 





Цитата:
Вполне возможно. Постоянная вибрация она никогда пользы здоровью не приносила. С этим согласен.

А ещё водку пить и жить, знаешь, тож для здоровья вредновато!
Виброджойстик - рулез!!!! Гы-гы
    Добавлено: 14:50 13-11-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
sergeza :

а сколько кнопок на этом Top Gun Afterburner II ? (на фото не видно)
насколько вообще важно иметь дополнительный отдельный рычаг для тяги?


Кнопок 8 - три на рукоятке и 5 на троттле. Плюс 8-позиционный хат. Любую кнопку можно назначить SHIFT'ом и назначать действия или макросы (как джоевские так и клавиатурные) на их комбинации. Вариантов получается - мама не горюй, даже торговать с джоя можно и с вингманами общаться Улыбка.

Отдельная рукоятка - однозначно рулез.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 15:34 13-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
2Diff
Родной, на рукоятке 4 кнопки. И на тротле 4... Ты куда смотрел?
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 15:37 13-11-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
copperfild :
2Diff
Родной, на рукоятке 4 кнопки. И на тротле 4... Ты куда смотрел?

Это я уже вспомнил. Улыбка Облажался, бывает. На работе-то у меня джоя нету...
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 16:56 13-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Персеич, тему можно закрывать, имхо. Остановились на варианте - жойстик маст хэв, TopGun Afterburner II is the best. Лучче не закрывать, а киданите ее в железо. Пусть там сама помрет, чтоб не засирать тут эфир ожидания релиза....
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 00:43 14-11-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Разборки в приват. Loki
    Добавлено: 01:46 14-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Разборки в приват. Loki
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 01:57 14-11-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Возвращаясь к топику: X2 будет использовать тот же движок, что и XT. Так что противопоказаний к управлению "мышь+клава" быть не должно. Но жлобстик все равно лучше Улыбка.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:15 14-11-2003   
lizzard
 





Пилоты из Питера, подскажите pls. где у вас 100% можно купить TopGun Afterburner2??? У меня просто есть знакомый проводник, который часто бывает в Питере, он бы купил, да не знает где Совсем запутался... . А у нас в Риге все разобрали за неделю Рыдания.
и будут не скоро. Рыдания.
    Добавлено: 18:37 20-11-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
lizzard :
Пилоты из Питера, подскажите pls. где у вас 100% можно купить TopGun Afterburner2??? У меня просто есть знакомый проводник, который часто бывает в Питере, он бы купил, да не знает где :и будут не скоро. Рыдания.

Я в Кее брал. А вообще - посмотри на www.atlant.ru/comar , там большинство питерских продавцов есть.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 19:30 20-11-2003   
jk
 





А что, в Х корабли вертятся как в ж. ужаленные?
Газом часто рулить надо?
Я возлагал на свой X45 большие надежды, но по опыту Descent'a думаю, что для аркад нормальные джои не прут...
    Добавлено: 19:32 20-11-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
XТ - АРКАДА ?????? Вау!
Все, пацаны... Я на заслуженный отдых... Задница
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 21:15 20-11-2003   
Канал X2: The Threat: «Джойстик??»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут мужик какой-то просит письменную годовую гарантию на дискету! (возмущается Сазонтьев Николай)

  » Джойстик?? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18