Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite3: Газовые планеты: мифы и реальность. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite3: Газовые планеты: мифы и реальность.»
Snake
 





LOMIGG :

Посадку на астероид в форме ущемленной дыни... и примерно такого же размера... гыыыы... до сих пор как вспомню - так вздрогну... он еще и вертелся безобразно быстро... вокруг себя...

Атака на Рокфор Академи на Випере...
Вот о посадке на такой астэроид подробнее пожалуйста. А ещё у меня не получается разбомбить
Академию. Использую четыре MV2 Assault Missile, но как не прилечу назад, мне говорят, что
задание не выполненно.

Snake
Цитата:
Чем я занимаюсь? Даже не знаю... Обычно я врываюсь на чужие станции и учиняю беспредел... Вот как сейчас...
    Добавлено: 14:29 12-12-2003   
volador
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 85
Откуда: по ту сторону экрана
Зарегистрирован: 19.11.2003
Snake, мне одной ракеты хватило. Фишка в том, что в обычном масштабе времени она до академии не долетает. То ли сбивают, то ли еще по какой причине. Сразу, как выпустил - надо переключаться на 3-ю ступень масштабирования. У меня только так и получилось.
    Добавлено: 23:50 12-12-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
volador :
Атака на академию решается гораздо проще. Я атаковал на ASP. Не знаю, как у вас, а у меня академия располагалась в аккуратной впадине (кратере). Я просто подлетел к ее краю и сел на грунт возле самого края, так что линия на академию оказалась ниже среза впадины. Тупизна защитников поразила меня. Они взлетали оттуда и мчались на всех парах ко мне… В итоге успешно разбивались о стену впадины. Мне оставалось лишь взлететь на 300-400 метров и выпустить ракету…


1 Она ВСЕГДА расположена в кратере
2 Ннннууууууууу.... так не интересно... а то, что у врагов пилоты тупенькие, так что бы вы хотели? где в архиве на 3мб зарыть путевый АИ?

А вообще, есть у меня сэйв перед этой академией... когда сильно злой - включаю и рублюсь
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 00:38 14-12-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Snake :
Вот о посадке на такой астэроид подробнее пожалуйста. А ещё у меня не получается разбомбить
Академию. Использую четыре MV2 Assault Missile, но как не прилечу назад, мне говорят, что
задание не выполненно.


Самое пртивное - выравнивать скорости, поэтому астероид нужен подальше от звезды и крупных планет, т.е., чтоб вертелся вокруг звезды, но далеко. Медленно и печально догоняешь этот кирпич вдоль его орбиты, аккуратно, когда навигатор на него сориентируется(а то унесет черт знает куда...), гасишь скорость до почти пешком, заходишь в плоскости вращения, и садишься, примерно туда, где у глобуса гайка от оси... я месяц мучался... гыы... Удачи!
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 00:48 14-12-2003   
Snake
 





volador :
Snake, мне одной ракеты хватило. Фишка в том, что в обычном масштабе времени она до академии не долетает. То ли сбивают, то ли еще по какой причине. Сразу, как выпустил - надо переключаться на 3-ю ступень масштабирования. У меня только так и получилось.
Ну вот! Столько раз летал до этой академии и не сообразил о масштабе!
Кто-нибуть знает, когда надо лететь за Hitchhiker на Miargre (-8,-3)?

Snake
Цитата:
Чем я занимаюсь? Даже не знаю... Обычно я врываюсь на чужие станции и учиняю беспредел... Вот как сейчас...
    Добавлено: 05:32 14-12-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
volador :
Атака на академию решается гораздо проще. Я атаковал на ASP. Не знаю, как у вас, а у меня академия располагалась в аккуратной впадине (кратере). Я просто подлетел к ее краю и сел на грунт возле самого края, так что линия на академию оказалась ниже среза впадины. Тупизна защитников поразила меня. Они взлетали оттуда и мчались на всех парах ко мне… В итоге успешно разбивались о стену впадины. Мне оставалось лишь взлететь на 300-400 метров и выпустить ракету…

Кстати, еще любопытный момент: во-первых, у меня никогда не получалось выполнить задание, выпустив ракету - DONE появлялось лишь после того, как пропилю здание лазером.
Во-вторых, я обычно прилетал раньше срока, поэтому академия взрывалась (начинала гореть) лишь после того, как срок наступит. Выглядело это так: подлетаешь, стреляешь, зарабатываешь DONE и садишься там за ангарчиком. Здание стоит как ни в чем ни бывало. Включаешь SETA и ждешь; кораблики взлетают, разбиваются, кончаются в конце концов - а где-то в 19 часов здание само по себе разламывается и начинает гореть.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 12:41 14-12-2003   
Канал Elite: «Elite3: Газовые планеты: мифы и реальность.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мертвый и трезвый флудер - потеря для общества...(Lisnick)

  » Elite3: Газовые планеты: мифы и реальность. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18