Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Космофлот" от Акеллы | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «"Космофлот" от Акеллы»
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Вот передо мной на столе лежат два диска... "Космофлот" от Акеллы и BCM от Триады... Скажите честно, если отбросить проблему языка, в какой из них лучше играть... (в плане глюков, апгрейдов, и прочего...)
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 15:13 12-03-2004   
Xrundel
 





Народ, а у меня с апгрейдом напряги глобальные, с диском от Акеллы
    Добавлено: 11:57 18-03-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
об этом уже столько писали!!!
Поставь патч с сайта Акеллы Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 12:00 18-03-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Народ!
Не мог бы кто из владельцев диска Акелы сбросить мне на andresp@sity.rada.poltava.ua мануал, или может ссылочку на него. Кстати, сколько он весит? А то 50 Метров на почту может быть напряжно...
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:36 02-04-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
2Киллер
От него пользы 0, лучше возьми Английский вариант (если есть) и в переводчик какой-нибудь запихай, если англицким не владеешь в нужной степени, а в русском мануале черт ногу сломит, там каждый игровой экран 3 разными названиями называют, понятнее от этого если и становиться, то не на много
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 03:55 06-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Здраствуйте. Я установил себе Космофлот от Акеллы и патч, который скачал с их офсайта. Есть ли ещё какие патчи на эту версию? Я ставил патч v1.09.01 с NOCD и это работало, но у меня возникло подозрение, что это патч не к той версии игры.
    Добавлено: 18:49 18-04-2004   
Snake
 





Просьба скинуть русский мануал pdf с диска Акеллы на eliseev_denis@mail.ru , или дать ссылку. Заранее благодарен.
    Добавлено: 14:55 20-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Хех нихрена я не понимаю =0(((
Придётся искать акелловский диск
    Добавлено: 11:10 29-04-2004   
wolhow
 





Уважаемые пилоты где можно найти обучалку по игре я навичек
    Добавлено: 01:12 29-09-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Для Battlecruiser'а-нигде. Читай "фак по BC\UC" на этом форуме, и задавай там же свои вопросы.Еще скачай с этого сайта список клавиш управления, и пробуй все подряд.
И вообще, всем обладателям "Космофлота"-РУССКАЯ ВЕРСИЯ С ЭТОГО ДИСКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕИГРАБЕЛЬНА!(даже с патчем)-ставьте англ. версию, на нее патчи и не парьтесь.
Лучше выпишите на бумажку переведенные названия пунктов всяких менюшек и постепенно их выучите.А то будете каждые 5 минут в винды вылетать.
    Добавлено: 09:21 29-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Мдя... Как уже говорилось, русская версия неиграбельна. Единственный ее плюс - отключена защита ини-файлов, и путем регулировки параметров энергораспределения можно значительно повысить скорость на форсаже и скорострельность пушек ГК.
ГК=главный калибр.
    Добавлено: 09:26 29-09-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Параметры кораблей для РОАМА можно поменять с помощью ГБС-2.Нужно только перекомпилировать сценарий, исходник которого лежит в папке Examples\ROAM .
lol/Гош, а почему ты переименовался?
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:57 29-09-2004   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
Новый глюк вычислил в космофлоте, не знаю было или нет в конфе...
Когда идет заражение корабля радиацией, в статусе члена экипажа вместо "облучен" пишется "обучен" первая моя мысь когда я это увидел была о том что весь мой экипаж перешел на новый уровень ментальности Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 11:07 26-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Уважаемые пилоты, я вот тут много читал о Космофлоте и о BCM'е
и возникла у меня пара вопросов (зараннее уточню: может быть я конечно мало бьюсь)
1)С Акеловской пропадченной локализацией(патч по апгрейду кораблей) вродь пока все в порядке, кроме огромных тормозов на планетах, а возникают они в результате просмотра наскольких локаций, когда накапливаются точки автомотически помечаемых зданий (то есть когда заходишь на локацию через такком, планета или луна, следить, все здания и юниты обводятся залеными(красными) рамками, при входе в другую эти рамки не исчезают, и я могу выбрать здания любой локации, которую я посещал не возвращяясь к такопу с изображением планеты) и в конце концов при входе на новые локации начинаются жуткие тормоза и захват в рамки объектов не происходит и невозможно выделить не один из объектов, и самое главное при посадке посудины на эту планету передвижение по ней невозможно(машина чуть ли не вешается).
2)Ставил патч с ентого сайта 1.09.01, дак в игре не работает Алт для входа в режим управления мышой, а посты, которые я перелистал ранее, нормального ответа по этому поводу не дают.
Поможите а то я с энтой игрой ужо как неделю воюю.
    Добавлено: 22:04 02-11-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Вообщем "Космофлот" -это BattleCruiser Millenium Gold, а патч 1.09.01,
который ты ставил, предназначен для обычной версии игры.Для Голд версии
последний патч 1.01.06. Это во первых.
А во вторых,установка этого патча на русский "Космофлот" ничего, кроме
глюков, тебе не даст.Установить его можно на Англ. версию с того же диска "Космофлота"
Подробности здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=18479[url]" target="_blank" class="postlink"> http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=18479[url]
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:26 03-11-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Пасибо за исчерпывающий ответ. Но у меня новая проблема. После того как поставил BCM(Eng) с Акелловской локализации и пропатчил патчами 1.01.04, 1.01.05, 1.01.06 игруха постоянно выбрасывает в винду особенно часто при межпланетных перелетах, да и просто в космосе после перелета. Может кто знает как это дело полечить, а то повоевать жутко охота, и никак не получается.
    Добавлено: 17:26 10-11-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Значит так.
1)Инсталируешь IstallMultiplayer\SETUP(не INSTALL!!!).exe
2)Копируешь патчи 1.01.00 (есть на этом сайте) и 1.01.06 (есть у тебя Подмигиваю в папку с игрой.
3)Ставишь патч 1.01.00
4)Ставишь патч 1.01.06
5)Ставишь NOCD 1.01.06 (gamecopyworld.com)
6)Начинаешь новую игру, тк при каждом пропатчивании меняется структура сохраненок и игра со
старых сейвов вызывает водопад глюков.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 11:07 11-11-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Еще раз хочу поблагодарить. Сто процентного лечения не дает, но жизнь во вселенной Дерека Смарта стало намного проще. Очень удивительно что кремний(он же Silicon) на планете земля стоит бещенных денег, по сравнению с тем же цинком, и встречается крайне редко. У них что в средней школе курса неорганической химии нет, что-ли? И еще позабавил один момент: сижуя значить на своем носителе, который в свою очередь стоит на земле и вижу где то в далеке проноситься (в воздухе) мимо меня неопознаный объекст, странно думаю сижу вродь на территории дружественной планетарной базы, врагов поблизости нет. Каково ж было мое удивление, когда в этом НЛО я узнал своего добывающего дрона (да, да, именно в воздухе, на приличной высоте).
    Добавлено: 06:26 23-11-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «"Космофлот" от Акеллы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  » "Космофлот" от Акеллы | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18