Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Таргоид для мазохиста (ТЕЕМ) большой текст, подробное р-во | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Таргоид для мазохиста (ТЕЕМ) большой текст, подробное р-во»
Мередит Аргент по вашему
Мужик
0%
 0%  [ 0 ]
Тётка
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1
M. Jameson
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 31.12.2001
в теле 2-мегабайтного главного файла есть еще одна цепочка квестов... что-то связанное с INRA Command Ship, до боли похожего на Империал Експлорер... не помню плных текстов, но видимо и есть тот недоделанный альтернативный вариант... возможно даже как-то включается, но я сильно не искал в этом направлении... также в нем есть текстовые куски про все квесты Турнеровской цепи...
    Добавлено: 08:07 06-08-2004   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да там много чего есть. Даже возможность того, что командный корабль INRA перехватывает корабль пилота, везущего груз вакцины таргоидам, подменяет ее в случае согласия, либо атакует.

Кроме того нереализован альтернативный путь получения Turner's Quest - угон корабля с верфи на выставке в системе Facece (угон в интересах Империи).
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:16 09-08-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
to Zloy

Если не сбить спутник в квесте, то летать будет совсем не скучно. Подмигиваю Выстраивается бесконечная очередь из охотников за твоей головой и ни в одной системе ты не будешь одинок. Будут атаковать даже в непосредственной близости от космопорта. Даже при стоянке в порту будут пытаться атаковать. Правда в этом случае они благополучно бьются о землю или о борт станции. Улыбка
    Добавлено: 10:16 17-09-2004   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
2 Helga

Нет, уважаемая, это не весело, это просто , я извиняюсь, задалбывает. И эти бесконечные мессаги "ВЫ МЛЯ ЩА ПОЖАЛЕЕТЕ, ЧТО СВЯЗАЛИСЬ С МИСТЕРОМ "КРУТЫМ" Улыбка
И вообще INRA - козлы, Федералы - пааадонки, Альянс - бакланы, Империя фааарееева!!! И вообще, все это было давно...ВОТ!!! Гы-гы
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 13:29 20-09-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
2 Zloy

А я мессаги не читаю - просто отстреливаю все, что движется в моем направлении Улыбка

За империю сейчас и сражаюсь - всегда симпатизировала монархии.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:44 20-09-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
2 Zloy

Беру свои слова обратно - все-таки они мне надоели. Решила начать игру с самого начала, с учетом накопленного опыта и прочитанных здесь советов. Улыбка

З.Ы.
Все-таки гораздо интереснее гоняться за Курьером на Кобре и пилить, пилить его 1мв лучевиком, чем отстреливаться из турелей, спрятавшись за толстой броней. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:31 22-09-2004   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Хм... Я не знал, что FFE ещё кто-то из новоприбывших заинтересуется... Тем более - женского пола Ух ты!.. ... В принципе, после таргона и в самм деле не интересно, ага, броня толстая... Ну, помотаться по галактике пару месяцев, ну, посадки на газовые гиганты, что с ядром - да, там из глубины потрясный вид Супер! А потом? Я извините, смалодушничал, не выяснил, откуда таргоны прилетают. Это в смысле, что я уже писал, что через 3 месяца после получения корабля летал их навестить. И там видел как на таргонскую станцию садился таргонский же корабль. Это вообще не понятно, так как знаю, бывает, что посудина вылетит со станции, а потом сразу назад. Но я-то думал садиться, а мне запретили - а тут, смотрю, он мне (таргонец) чуть в зад не въехал мне. Где-то есть их другая система. Потому как, где их шаттл-док висит - теперь уже ничего нет, шаттл телепортировался, когда мы в него по сюжету влезли. (Или он нас телепортировал в Miacke в другой?, а сам на месте остался?). Ну, короче, вот, посикоку Вы, уважаемая, ныне в FFe самая активная, я Вам и поручаю торжественно... Если не в лом Гы-гы . Повисет ьв родной системе таргонов рядом со станцией и посмотреть на прилетающие, а главное - отлетающие корабли, и если они не являются плодом моей шизофрении, то и выяснить куда они летят. Всем будет интересно, а честь и слава Вам гарантированы.

А потом - пожалуйте сюда (Оффтопик) http://elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17155&start=120 - тут до хорошей брони очень долго добираться, я так и не дошёл до третьего корабля ни разу (на втором рейсе нового, на который стартовый сменил, меня грохнули). Вроде, теперь там у них 1.06 - а кряка к ей ещё нет... Но у меня есть 1.04 104-105 , кряк 105 а затем 106 на её нормально встаёт. Могу нарезать и прислать. Это, имхо, единственный современный проект, имеющих идеологическое подобие (немалое) серии Елит, причём люди не опустились до ремейка....



Андрей и пр! Я не говорил, что можно более 1023 штук полей! Я такого даже не пробовал! Мне гораздо меньше хватает Улыбка "До фига" понятие в данном случае - относительное.
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 20:23 23-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




С анализатором облаков можно посмотреть, куда он направился... Если хватит терпения его дождаться. Когда заработаю себе нового таргона, обязательно займусь дальним поиском - а что еще на нем делать?.. Улыбка Только на этот раз у меня будет честный таргон, с нормальным трюмом. Улыбка

А начинала я когда-то давно, на РС АТ 286, в первую РС-шную Элиту, но тогда она мне показалась слишком сложно
    Добавлено: 09:41 24-09-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Гость :
С анализатором облаков можно посмотреть, куда он направился... Если хватит терпения его дождаться. Когда заработаю себе нового таргона, обязательно займусь дальним поиском - а что еще на нем делать?.. Улыбка Только на этот раз у меня будет честный таргон, с нормальным трюмом. Улыбка

А начинала я когда-то давно, на РС АТ 286, в первую РС-шную Элиту, но тогда она мне показалась слишком сложной


Ой, а я оказывается зарегистрироваться забыла и куда-то не туда нажала. Зеваеца

В общем, забросила я ее тогда, а недавно заела ностальгия и захотелось доиграть. Так до FFE и добралась. Улыбка
    Добавлено: 09:45 24-09-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Почему-то нигде не сказано про военный спутник в Hotice. А чем его сбивать?! Таргоновские ракеты его не берут... Опять носиться в поисках секретных миссий?.. Или этот спутник можно не трогать?
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:22 05-10-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Все, разобралась, в чем дело.... Заглянула повнимательнее в реестр миссий - ну кто бы мог подумать, что так совпадет! Оказывается когда я уворовала у военных ракету, мне дали задание сфоткать объект в Hotice! Вот и спутник там объявился. Улыбка Хех, полетела вторую ядреную ракету воровать... Оказывается не только Таргоиды складом вакцины интересуются. Улыбка))
    Добавлено: 13:46 05-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
Оказывается не только Таргоиды складом вакцины интересуются. Улыбка))

Что, и военный объект тем складом оказался? Вау!
Гы, будем летать. Никогда не получал миссий на Hotice.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:54 05-10-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
2 Hognar
Нет, объект оказался не складом, объект на Hotice 3. Спутник исчез после того, как я слетала в систему, где взяла контракт, и меня пожурили за опоздание. Улыбка Могу выслать сэйв с миссией в Hotice. А таргоид я свой наконец-то получила, хотя давать мне его очень не хотели: заглючили кнопочки в последнем диалоге, пришлось несколько раз перегружаться. Так что теперь займусь дальним поиском. Улыбка От дездонного трюма отказалась - это не интересно.

З.Ы.
А пираты меня все-таки догоняют. Хотя и редко...
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 16:39 05-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Сэйв не надо Улыбка А где миссию давали? на Земле?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 09:55 06-10-2004   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Нет, миссию получила в Williams Relay, Cemiess (-2,-2).
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:57 06-10-2004   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
В некотором царстве, в некотором государстве, в системе Фасере на харче ампяраторском, жил да был добрый молодец именем Маниак. И был у Маниака конь златогривый; Тюрнерклассом звали его, а по-нашему, так "Долбанутое копыто". Тридцать лет и три года лежал Маниак с конем на печи, и вдруг сон ему снится: будто сидит Маниак на помеле ведьмином, и конь его с ним. И будто бы шестьсот стран Маниак за один присест пролётывает. Взалкал Маниак присаду ведьмовского, печь свою бросил и в путь-дорогу собрался. Пришпорил он Тюрнеркласса лихого и на Миакру поскакал (а по-нашему это есть "Холм шабашенный").

Скакал он, скакал, скакал-скакал, скакал-скакал, скакал-скакал, скакал-скакал... Ладно, это долго рассказывать - короче, прискакал. И видит - сидит, значит, гражданин чудный на звере невиданном верхом, а на челе у него знак колдовской, четыре закорючки: ?. "Ой же ты гой еси, добрый молодец, - молвит гражданин языком человечьим, - дело пытаешь, али от дела лытаешь?"-"Конечно, басурман ты окаянный, деда латаю", - ответил воспитанный Маниак вежеством на вежество, доставая из ножен свой большой джедайский меч и аккуратно укорачивая гражданина с конца прямо с верхнего. Тут гражданин многозначительно молвил "Ап!" и, как был, вспыхнул весь нечистым пламенем. "Сгинь, бисово отродье!" - сплюнул Маниак через левое плечо и в даль поглядел. И видит Маниак недалече град чудный, златоверхий, и перезвон субботний будто бы ему слышится. "Ага!" - провозгласил Маниак, пришпорил Тюрнеркласса верного и так прямо на автопилоте да поскакал. Глядь - а из дубравы, да чертова дюжина разбойчников лютых на него скачет, притом явно одной с убиенным национальности. "Ну что вы как неродные, в самом деле!" - ободрил нерусских добрый витязь, рубя буйны головы направо и налево. Угомонив лиходеев, Маниак без малейших происшествий прибыл в стольный град, откель выскочил подьячий и попросил молодца на конюшню номер 7.

Пробдев на сеновале неделю без малейшего результата, достал Маниак оберег свой чудодейственный и прибег к черной магии Релоада. Глядь - ан гражданин-то покойный, как ни в чем не бывало, его поджидает, жив-доров! "Ну, дела!" - поразился Маниак и молвил слово нехорошее. И разбойнички те самые в тени дуба сидели, но на сей раз Маниак лишь ласково кивал на слова их теплые. Посовещавшись, мужи лихие предложили Маниаку до государя ихнего податься - базары, говорят, тереть будете.

Ну, полянку постелили во палатях государевых, картошечки сварили, селедочки порезали, по стопашке тюкнули. "Ой да добрый молодец! - ухарски рюхнув граненым об пол, возопил королевич басурманский. - Совсем нам в питии жизнь не мила. Привезь нам, что ли, аспирину чудодейственного, ну и мы тя не обидим. Помело тебе реактивное свяжем и злата-серебра сверху накинем, сколько увезти сможешь. А коли ты у нас несогласный, уж не серчай, мы тебя бритвочкой поперек трахеи и в колодец." И на червонце, значит, адресок малюет.

Делать нечего, почесал Маниак сосцы богатырские, меч свой девичьим салом смазал, коня некормленного оседлал, да так и отбыл. Долго ли, коротко ли, день да ночь, а прискакал Маниак в град Хотайс за тридевядь земель. Срубил кладенцом печати царские, намародерил себе добра брынцаловского полный шелом и вдругорядь к другу сердечному на упой подался. "Ой да люли, добрый молодец, - говорит ему политорг. - Ай да не посрамил чести молодецкой! Сейчас вот котомку твою глянем и расчет да и произведем-то полюбовный". Хочет Маниак ответить другу милому, ан кнопок-то с ответами нет у него! Так и сидит витязь на прокорме у сына вражьего третью неделю, коня доит да о печи своей вздыхает. Тут и сказочке конец.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:53 15-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
The Lich :
В некотором царстве, в некотором государстве,... Хочет Маниак ответить другу милому, ан кнопок-то с ответами нет у него! Так и сидит витязь на прокорме у сына вражьего третью неделю, коня доит да о печи своей вздыхает. Тут и сказочке конец.

Дык, Кладовскую русЕфЕкацию добер молодец закрой, достань из сундука архив с аглицкой версией, обойди тропкой басурманской ентот кривой диалог, и "деда пытай" далее. И будет тебе и Сивка осьминогая, и невесом чуден меч зелена стекла, и бирюлек полны торбы...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 13:00 15-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
LOMIGG :
Дык, Кладовскую русЕфЕкацию добер молодец закрой, достань из сундука архив с аглицкой версией, обойди тропкой басурманской ентот кривой диалог, и "деда пытай" далее. И будет тебе и Сивка осьминогая, и невесом чуден меч зелена стекла, и бирюлек полны торбы...


Дык по агляцкой речи с детства умеем, батюшка, а про ваши клады слыхом не слыхивали. А сами мы из немец, из земли ентишной.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 14:18 15-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
The Lich :
LOMIGG :
Дык, Кладовскую русЕфЕкацию добер молодец закрой, достань из сундука архив с аглицкой версией, обойди тропкой басурманской ентот кривой диалог, и "деда пытай" далее. И будет тебе и Сивка осьминогая, и невесом чуден меч зелена стекла, и бирюлек полны торбы...


Дык по агляцкой речи с детства умеем, батюшка, а про ваши клады слыхом не слыхивали. А сами мы из немец, из земли ентишной.

Хмммм... качаная отсюда (с ЕГи) FFE для DOS, патченная качаным отсюда-же файлом У МЕНЯ работала с этими диалогами безупречно...ХЗ
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 14:30 15-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Рекомендуется стыковаться с таргоидами без ускорения времени на ручном управлении, тогда глючит меньше. И ни в коем случае не включать ускорение внутри станции и не ползать по менюшкам. Залетел - и жди, ничего руками не трогай! Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:33 15-06-2005   
Канал Elite: «Таргоид для мазохиста (ТЕЕМ) большой текст, подробное р-во»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то ты нехорошо сказал. Как будто культурно одетый человек вошел в библиотеку, вежливо поздоровался, а потом высморкался на пол. (Vetas)

  » Таргоид для мазохиста (ТЕЕМ) большой текст, подробное р-во | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18