Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Перепев начал или разъяснения для некоторых :-)) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Перепев начал или разъяснения для некоторых :-))»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Придя в первом часу ночи, Химик привычно сел за компьтер и зарядил ХТ. Мощная машина позволяла почувствовать себя асом пространства и коммерческим гением. Он и чувствовал. В этот раз он летел на Экспериментале с ревизией своих владений. И в районе Аргон Прайма его атаковали. Нет не так! Его атаковал неизвестный корабль!!! Этого не могло быть в принципе, однако это случилось!!! Во время заминки, вызванной привыканием к факту такой неописуемой наглости, неизвестный кораблик снес половину щитов. Химик не мог поверить! Кораблик, не известный науке ХТишников, взялся неизвестно откуда, вел себя не понятно как и при этом за какие-то доли секунды снес щиты и половину вооружения!!!
Пока Химик осознавал этот интереснй факт, его руки, познавшие многочисленные тренировки, жили своей жизнью. Включив захват цели они пытались поймать неприятеля в перекрестье. И не преуспели в этом. Пришлось подключиться разуму, оставив на потом размышления о природе наглости неизвестного.
Автоматом верча свой Экспериментал, Химик пытался понять логику полета противника. Логики не было! Более того, неизвестный просто вел себя не по правилам! Он мог исчезнуть, появится сзади и произведя пару выстрелов гордо полететь прочь. А мог пойти в лобовую, а перед носом развернуться на 180 градусов. Его скорость не высвечивалась. Автопилот его не брал. А ракеты проходили мимо. Через 10 минут этого ненормального боя Химик взмок, как после часового кросса. Еще через 10 мин он попытался скрыться от не нормального кораблика на станции. Станция отказала в посадке. Только начав бой с сумасшедшим он сбил себе рейтинг до враждебного!!! Боле того, со станции начали вылетать Элиты и долбить его!!! Но это было уже привычнее и Элиты он снес быстро. Противник же ему в этом не мешал... И это было странно... Затем опять начались гонки за хвостом по вертикали...Он попытался вызвать себе свои корабли, в том числе и Орку, однако не смог. Все спутники просто молчали.
И вдруг все кончилось... Кораблик пропал. Тишина наступила в секторе.
А в это время Фалкон будил Демона. Демон ворчал, отбивался и грозился Фалкону что-то отодрать или оторвать. Наконец он открыл глаза, икнул и говорит: " Слухай, счас такой сон приснился!!! Представляешь, лечу в Аргонском Прайме, и вдруг лох на Экспериментале прет! Ну я давай его выкидывать, а он не вылезает. Ну ты же знаешь, аргоняне и я - братья на век. Они подмогу выслали, хоть я и не просил. Тот их как спички поломал. И ко мне. Ну а я уже приготовился к хитрому маневру.... И тут ты, зараза!!! В следующий раз, предупреждать надо, когда будить будешь!!!"

ЗЫ Это я не нарочно! Это так получилось!
    Добавлено: 03:33 24-05-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Бедный Химик. Нарваться на нетрезвого Демона в Х-Т... Сочуствую.
    Добавлено: 05:19 24-05-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001

Тока, в сожительстве с Демоном не обвинять
- не было (хотя у Демона трусы в цветочек
(тссс- это по секрету))
2 krok - держи 5 баллов
    Добавлено: 06:18 24-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
    Добавлено: 11:48 24-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Грудой дел, суматохой явлений
Вечная выпивка и закусон
Мы говорим Фалкон - подразумеваем Демон
Мы говорим Демон - подразумеваем Флакон


-----
Ничто так не отравляет жизнь, как цианистый калий.
    Добавлено: 23:07 24-05-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Krok, ну ты меня понял Дельфинов помнишь?

Falcon, мне тебя жалко - ты "попал по полной!" Тебя ведь за язык никто не тянул


[ 24-05-2001: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 10:04 25-05-2001   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
quote:
Отправил: Химик:
Krok, ну ты меня понял Дельфинов помнишь?



Как же не помнить? Помню
Ты только не убивай меня сразу, хорошо? Зачем нам второй Дантес? Зачем тебе такая слава...
    Добавлено: 10:27 25-05-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
quote:
Отправил: Falcon:

(хотя у Демона трусы в цветочек
(тссс- это по секрету))


Я знал что они тебе понравятся!!! ,в следующий раз я тебе их подарю
    Добавлено: 00:55 26-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
    Добавлено: 01:39 26-05-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 ДемонРу
Не, лучше я тебе свои, бери,бери,
не надо благодарностей, донашивай по праздникам




[ 25-05-2001: Сообщение отредактировано: Falcon ]
    Добавлено: 05:30 26-05-2001   
Канал творчества: «Перепев начал или разъяснения для некоторых :-))»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо было затевать тему во время крупного пилотостояния! (CooL_SnipeR)

  » Перепев начал или разъяснения для некоторых :-)) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18