Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как с этого убогого корыта ракету запусить?!?!?! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Как с этого убогого корыта ракету запусить?!?!?!»
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Имеется в виду ядерная с Квеста на спутник. Это чмо Туалет. (Мередит Аргент) не смогло корабля нормального сделать - как только ракета уходит, корабль прыгает в её сторону со скоростью 1200 и давит нафиг. Расскажите, как с Квеста ракету пускать. А то я уже ZA@#$%SYA! Как только ни пробовал - и задом, и брюхом, и верхом, и с разгона, и со стоянки. Или может на эти спутники в 1 и 2 случае забить? Aaaaaaaa! Повесишся тут с вами...
    Добавлено: 12:45 04-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Глюк... Не знаю что посоветовать, акромя танцев с бубном:

1. если остался сэйв, сделанный до того, как прыгнуть в систему с этим спутником - попробуй лоаднуться оттуда.
2. запустись через ffewin25, 28, Дос - в общем, с другого экзешника, чем обычно...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:44 04-10-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Играю с ДОСа. Вроде вышло. Прикол состоял в том, чтобы суметь воткнуться в спутник и одновременно с ракетой, чтобы она ударилась о спутник немного пораньше, чем в корабль. Корабль мб от этого немного покоцанный, но у него система самозарастания есть.
Тут др. прикол ещё. На первый спутник таки пришлось забить (скажу по-секрету), поскольку чёртовы сапоги ракету не давали (2 месяца задания - одна перевозка.). Я испугался, что Мередит корабль отберёт и полетел так. Теперь вот пытаюсь на Таргоне без АП прилететь куда-то. Мне составляют компанию 10-12 экземпляров летающего металлолома, которые вплотную подлететь боятся, а висят км в 10-15 и оттуда стибутся. Интересно, спутник можно задним числом сбить - ну напарить сапогов на ракету потом? Или мне теперь всегда весело будет летать,и с таргонца лучше щиты не продавать ни одного? Я думаю, с плоского днища таргонца ракета лучше уйдёт. (с Иглов всех уходила нормально).

Зы Если ещё функционален человек, что по Е3 док писал, то пусть исправит одно место (в тексте, а не где вы подумали) - плазмомёт надо продавать ДО возврашения в Алиот, поскольку второе задание Мередит надо выполнять без отклонений от курса и промежуточных посадок. А то считается провалено.
    Добавлено: 00:30 05-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
LK :
Прикол состоял в том, чтобы суметь воткнуться в спутник и одновременно с ракетой, чтобы она ударилась о спутник немного пораньше, чем в корабль.

Ой, не могу!..
Отдаю должное и в который раз поражаюсь творческой фантазии и находчивости наших геймеров...

LK :
На первый спутник таки пришлось забить (скажу по-секрету), поскольку чёртовы сапоги ракету не давали (2 месяца задания - одна перевозка.). Я испугался, что Мередит корабль отберёт и полетел так. Теперь вот пытаюсь на Таргоне без АП прилететь куда-то. Мне составляют компанию 10-12 экземпляров летающего металлолома, которые вплотную подлететь боятся, а висят км в 10-15 и оттуда стибутся. Интересно, спутник можно задним числом сбить - ну напарить сапогов на ракету потом?

Я бы сказал, что ты попал... Советов, как избавиться от этого преследования, слышал много, но у меня ни один не сработал. Тут либо начинать сначала, либо искать старый сэйв (до полета к спутнику), либо - терпеть это безобразие... Такое сопровождение у тебя теперь будет в каждой системе, даже в удаленных на сотни ly и в тех, где пиратов не бывает - типа Сола, Барнарда...

Цитата:
Если ещё функционален человек, что по Е3 док писал

Лучше пиши ведущему раздела.

Кстати - SNB, а кто у нас ведет Elite и Elite-3? На главных страничках не указано...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:14 05-10-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сейвы у меня есть. Нет заданий с ракетами. А редактор правит ведь только ехе, да? А то может им себе ракету поставить?
    Добавлено: 08:32 05-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Эм... а для этого не нужен редактор. Скачиваешь мод для ФФЕ , и просто покупаешь любое оборудование Улыбка.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:09 05-10-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Таки дождался ракеты! 28 Октября!!!! Уже крыша едет... Ракетницей его! Повесишся тут с вами... Лбом об стену Рыдания. И спутники наловчился с 12 раза с квеста ракетой сбивать. Только, похоже, из-за проволочек на меня забили, я прилетаю 29 декабря в New Rossyth, с ящиком и фотками, а на меня 0 внимания и летаю по системе, как дурак! Рыдания. Ругаюсь, недоволен!

Видно, судьба - придётся редактором себе 6 атомных ракет вешать! Elite Games - Свобода среди звезд! Elite Games - Свобода среди звезд! Elite Games - Свобода среди звезд!
    Добавлено: 17:16 05-10-2003   
Канал Elite: «Как с этого убогого корыта ракету запусить?!?!?!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обнаружено новое устройство - Xenon M. Удалить?

  » Как с этого убогого корыта ракету запусить?!?!?! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18