Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ELITE 4 запущена в производство ??? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «ELITE 4 запущена в производство ???»
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Мужики !!! я вроде английский знаю , но не могу поверить в данное сообщение !!!
Гениальная идея!
Это что же получается мы сможем в Elite 4 погонять ??? Распальцовка

Elite 4 work started again?
[Elite 4] Posted by root on Mon, Sep 29 @ 10:19 PM
Anonymous writes "In PC Format issue 153 October 2003 theres an article on gaming legends (p 92). David Braben, when asked what he is doing now, is quoted on it as saying "We're just completing Wallace and Gromit with Aardman and BAM on PC, Playstation2, Gamecube and Xbox, and Dog's Life with SOny on Playstation2. Both are due out in October. We're also working on a few other projects, including Elite 4". So has he definately started it again?"
А теперь ссылка на сообщение !!!

http://frontiernews.alioth.net/index.php?topic=Elite%204

Не делайте из еды культа !!!
    Добавлено: 05:14 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
У меня с английским туговато, но там что-то написано типа Брабен работает над несколькими проектами включая Элиту4.
А по ссылки еще куча всего написано.
Народ, кто владеет английским, растолкуйте о чем идет речь. Пожалуйстаааа!!!!!
    Добавлено: 08:01 03-10-2003   
Corund
 





ничего Брабен не обещает - хотя заключительная фраза "Мы также работаем над несколькими другими проектами, включая Elite4" внушает некоторый оптимизм. Улыбка
    Добавлено: 08:42 03-10-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Да она уже сколько лет внушает, а всё пока без толку. Хотелось бы более веских сведений или подтверждений от самой Frontier Dev., Co.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:44 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Ну все же лучше чем ничего! Хоть что-то мы слышим, значит не все потеряно. Улыбка Может когда мне будет уже за 70, Элита4 наконец-то выйдет, я отберу ее у правнука, нацеплю на нос штук 5 очков и трясущимися руками буду пытаться взлететь с космодрома. А когда настанет время померать, сяду на корабль, улечу в какое-нибудь богом забытое место и откину там копыта. Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:55 03-10-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Я сам как разработчик компютерных игор понимаю, что это слова означают. Это означает что они занимаються наработками к Четвёре, но пока не приступали к этому проекту с полной силой.
И всётаки, это уже кое какая инфа (как для меня), они не сказали нет - они сказали да, а значит она не забыта, и всё ещё может быть создана, а мы опять будем ждать!

Круто! 2 All
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:16 03-10-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
А мы и так ждём. Независимо от наличия информации Подмигиваю
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 15:19 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
У меня, не имеющего к разработкам игр никакого отношения, возникает вопрос. А разве не может тот же Дэвид Брабен собрать группу энтузиастов и потихоньку помаленьку работать над Элитой4? Я понимаю, что такие проекты стоят кучу денег и все же на примере Эгософта, несколько человек взялись и создали более ли менее неплохой продукт. А еще лучше через интернет пустить объявление, что так мол и так, собираемся писать игру. В мире много талантливых программистов и фанатов Элиты. Наверняка у Брабена есть кое каие наработки. Всем вместе взяться сделать!!!
Или это невозможно и я чего-то недопонимаю??? Просьба разъяснить! Улыбка
    Добавлено: 15:53 03-10-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Понимаешь, я думаю, что Брабен уже совсем не тот молодой парень, что напару с Беллом ночами писал первую Элиту. Ему денюдка нужна, и чем больше - тем лучше. А вкладываться в проект, про который неизвестно окупит он себя или нет - я думаю он не будет. Вот по этому Е4 и висит в планах.
Всё вышесказанное - только имхо.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 16:06 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Ты хочешь сказать, что Брабен как и все гонится за бабками, а на Элиту ему наплевать. Я считал его отцом Элиты, а на самом деле все до нельзя банально? Расстроен Да наверное так и есть. Ведь первую Элиту он писал просто ради интереса, и хитом она стала просто случайно. А потом на голову посыпались деньги и на этом Элита закончилась. Да неизвестно что бы осталось от меня, на его месте.
З.Ы.: Это просто мои рассуждения. Надеюсь это все бред и я нифига не прав.
    Добавлено: 20:08 03-10-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Наверняка всё именно так и обстоит. У человека уже не тот возраст, наверняка жена и дети, ему их надо кормит и о будущем думать. Так что идея гибнет в банальной бытовухе и прагматизме.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 20:20 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Мда, но будем надеяться, что мы ошибаемся. Улыбка А может получим Элиту 4, как коммерческий проект, за который Брабен получит кучу денег, и нам хорошо и ему! Подмигиваю
    Добавлено: 17:13 04-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
А может получим Элиту 4, как коммерческий проект, за который Брабен получит кучу денег

Особенно от наших пиратов Ой, не могу!..
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 22:24 04-10-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Я с большим удовольствием куплю лицензионку! если она появится и будет нормально стоить!

И ещё, конечно же деньги играют большую роль, но четвёртая Элита не даст Брабену покоя. Ведь первая Элита принесла ему славу, и в определённых кругах он чють ли не "создателъ", а теперь его ежедневно матерят, его же бывшие фаны, и будут это делать пока он не закончит проект! Наврятли он захочет остаться рядовым разработчиком, рядовых компютерных игор, которого матерят фаны! По этому моя ИМХА в том что он сделает Четвёрку, чего бы ему это не стоило, иначе он бы давно уже обявил о закрытии проекта!
Просто начав разрабатывать Элит 4 (дабы переплюнуть первую Элиту и самого себя) он получил намного, денежное предложение а остальное отложил в долгий ящик!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:21 05-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Долгострой, имхо, штука невыгодная в любом случае. Принцип такой, что чем больше ждешь, тем более крутой результат хочется получить - ну, как минимум, на современном уровне в плане графики итп... Бо подразумевается, что все это время шла РАЗРАБОТКА игры, хотя бы в плане идей.

Вот, допустим, выйдет-таки Е4, уровня хай будет выше среднего, но все же не безусловный хит - зуб даю, Брабена обольют грязью по самое небалуй! И никого не будет интересовать, что он был занят другим, руки дошли токо недавно, и все прочие отмазы... Скажут, что все это время просто гонял балду в заскорузлом девелоперском кулаке Гы-гы

В общем, попал товарищ. А если еще и отложит выход до 2005г...
"Шъедят-с" Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:51 05-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
А вдруг он типа сюрприз готовит. Элита 4 уже практически готова, но только это не коммерческий проект, а работа небольшой команды фанатов во главе с Брабеном. Поэтому про нее ничего не известно. А после такого неожиданного выхода, весь мир его просто боготворить будет. Подмигиваю Ну такой умный тактический ход. И денег он за нее получит с продаж и долгостроем игра считаться не будет и все будут рады, потому что и не ждали ее.
    Добавлено: 09:11 05-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Во как, после вышенаписанного пошел я пельмени себе варить. Смотрю на пачку, а там слово ЭЛИТА написано, пельмени так называются! Знак свыше, он говорит о том, что Элиту4 мы дождемся, вот! Улыбка
    Добавлено: 09:20 05-10-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Kosmos :
Во как, после вышенаписанного пошел я пельмени себе варить. Смотрю на пачку, а там слово ЭЛИТА написано, пельмени так называются! Знак свыше, он говорит о том, что Элиту4 мы дождемся, вот! Улыбка


Ну просто пять балов, за пельмени! А может ты знак неправильно понял, может тебе был дан выбор - быть Элите или нет! - А ты её сварил и слопал с большим (наверное) удовольствием!

ЗЫ - Что-же ты надела? Ой, не могу!.. Тону! Спасите!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 12:04 05-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
SparkS :
Kosmos :
Во как, после вышенаписанного пошел я пельмени себе варить. Смотрю на пачку, а там слово ЭЛИТА написано, пельмени так называются! Знак свыше, он говорит о том, что Элиту4 мы дождемся, вот! Улыбка


Ну просто пять балов, за пельмени! А может ты знак неправильно понял, может тебе был дан выбор - быть Элите или нет! - А ты её сварил и слопал с большим (наверное) удовольствием!

ЗЫ - Что-же ты надела? Ой, не могу!.. Тону! Спасите!


Я съел Элиту.... Ух ты!.. Неееееееееееееет. Блюэ-э-э...
Супер! Элита будет жить! Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:56 05-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
Я съел Элиту.... Ух ты!.. Неееееееееееееет Блюэ-э-э...

Чё, настолько не понравилась? Ой, не могу!..
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:02 05-10-2003   
Канал Elite: «ELITE 4 запущена в производство ???»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пить не выход. Не пить выход от пить на не выход. (закодировал Thorn)

  » ELITE 4 запущена в производство ??? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18