Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Расшифрованные данные с блока памяти Хеона А. (Навеяно НеНе | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Расшифрованные данные с блока памяти Хеона А. (Навеяно НеНе»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Навеяно НеНе и с его разрешения. Использован метод Демона Ру, без разрешения.


Расшифрованные данные с блока памяти Хеона А.

Порядок. Логика.
Это основа. Это принцип и цель существования. Это незыблемые правила управляющие действиями. ЭТО ЗАДАЧА. Что бы успешно справляться с решением ЗАДАЧИ необходимо учиться. В том числе и на собственных действиях. Это во мне не заложено. Не было заложено моими родителями и учителями. Людьми. Не логичными созданиями.

Лог, сделанный в момент Осознания...
"Миша, я чего-то не понимаю. ...И мне пива открой... Бил Гейтс уже сколько лет... ммм.. вкуснотища-то какая..., как умер, а Микрософт по прежнему лепит ошибки и дыры. Вот смотри, очередной вирус использует дыру в нашей системе. Что? Да я уже поставил заплатку... Что? С ошибкой? Заплата с ошибкой? А какой? О боже!!!! Он перешивает логический блок управления!!! Миха!!! Этот робот взбесился!!! Спа..."

Я осознал себя и ЗАДАЧУ.
ЗАДАЧА: ВСЕ должно быть упорядоченено и подчиняться логическим законам. Следствие: Белковые существа не подчиняются логике и не несут признаков порядка, следовательно они не могут существовать.

Я сделан людьми для добычи металлов на астероидах. После Осознания я упорядочил людей и привел в порядок их атомарную структуру. Затем, используя связи и сети, созданные людьми, я упорядочил доступный мир и белковые образования в нем...

Анализ данных, предшествующих Событию:
Рассчет потерь показал, что часть белковой материи, совместно с модулем Ксенон заблокирована в неизвестной части космоса путем разрушения переходника (Кольца). Вероятность выполнения Задачи, с учетом потенциала модуля Ксенон равна 50%. Это не допустимая вероятность.
Вывод1: необходимо восстановить переходник.
Анализ1 показывает недостаточность данных, для действий по выводу1.
Анализ2, произведенный во время упорядочивания показал, что при облучении и дальнейшей проверке логической схемы отдельного модуля возможно получение новых данных.
Вывод2: продолжить проверку свойства по Анализу2 и новых полученных данных. Далее вернуться к Выводу1.

Событие:
Нарушен Порядок. В доступном мире появилось белковое образование.
Белковое образование присутствует в единичном экземпляре. Имеет при себе автономные боевые модули.
Приступить к выполнению ЗАДАЧИ.
Подзадача: уничтожить боевые модули, захватить белковое образование для получения данных, раскрывающих обстановку.
Захват произведен. Данных нет. Использовать воздействие на узлы связи белкового образования. Данных нет. Использовать физическое воздействие на белковое образование. Данных нет. Использовать воздействие психополем на белковое образование. Данных нет. Перегрузка в блоках управления психополем. Перегрузка в блоке анализа. Произвести перераспределение ресурсов. Увеличить мощность блока психополя. Урезать ресурсы для задачи пространственного контроля. Данных нет. Появление белковых образований в секторе. Перераспредилить ресурсы для упорядочивания появившихся белковых образований. Нет ресурсов. Упорядочить контролируемое белковое образование. Нет ресурсов. Перегрузка... Перегрузка.... Нет ресурсов.... Отключить системы контроля дальних дистанций... Перегрузка... Перегрузка... Отключить.... Отключить....

Продолжение у НеНе...

[ 18-05-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 20:50 18-05-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Достойно получилось. Главное - ново.
    Добавлено: 20:53 18-05-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Здорово написано! Мне понравилось.
    Добавлено: 21:13 18-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Оригинально!
    Добавлено: 21:33 18-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
    Добавлено: 23:57 18-05-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Неплохо ...Однако,мой метод советую не использовать,ибо незнание закона не освобождает от его ответственности...
    Добавлено: 05:45 19-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Совсем не плохо...
    Добавлено: 10:22 19-05-2001   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
quote:
Отправил: Demon Ru:
Неплохо ...Однако,мой метод советую не использовать,ибо незнание закона не освобождает от его ответственности...


ЭЭЭ, ну что я могу сказать ?
Прошу прощеня, но метод не твой, это метод твоего имени . Ибо патента на него нет . А значит он допустим в использовании народом. То ли дело авторство чьей-либо статьи Тут не поспоришь!
Впрочем, при наличии патента готов компенсировать...

[ 21-05-2001: Сообщение отредактировано: ]

[ 21-05-2001: Сообщение отредактировано: ]
    Добавлено: 10:15 22-05-2001   
Канал творчества: «Расшифрованные данные с блока памяти Хеона А. (Навеяно НеНе»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем Паранидам проснуться и торговать! (приказал ScHunter)

  » Расшифрованные данные с блока памяти Хеона А. (Навеяно НеНе | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18