Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проблема со звуком winjjffe28b... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Проблема со звуком winjjffe28b...»
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
В игре отсутствует звук. 98 винда.
Что нужно сделать?
Заранее благодарен!
    Добавлено: 16:16 30-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Установи досовую версию игры, попробуй запустить. Если звук есть, ставь jjffe поверх досовой...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 17:24 30-09-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Вроде получилось! В папке с досовой версией уже оказалась версия под винды еще к тому же и рабочая. И когда я успел это сделать??? Странно!
А все изменения и дополнения содержатся в экзешнике, т.е. при копированни jjffe в папку с досовской версией я получу в итоге последнюю виндовсовскую версию, так?
И еще вопрос, почему звука сразу нету, зачем такие манипуляции???
Теперь вопрос по игре. Я в нее впервые начинаю играть, почему в начале игры мне не предлагается 3 варианта старта??? Сразу после демки стартует игра!
    Добавлено: 18:00 30-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
И еще вопрос, почему звука сразу нету, зачем такие манипуляции???

Фиг его знает. По-моему, jjffe - это только экзешник, а звуки и музыка берутся из файлов .hmp и .raw, которые есть только в архиве дос-версии.

Цитата:
Я в нее впервые начинаю играть, почему в начале игры мне не предлагается 3 варианта старта??? Сразу после демки стартует игра!

Никаких особых приглашений не будет. Просто в тот момент, когда выплывает заставка "Frontier presents...", жмешь на буквенной клавиатуре 1, 2 или 3 - соответственно Ross-154, Mars или Lave.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 18:23 30-09-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Чуть дополню

Hognar :
Фиг его знает. По-моему, jjffe - это только экзешник, а звуки и музыка берутся из файлов .hmp и .raw, которые есть только в архиве дос-версии.

все потому, что jjffe задумывался как просто патч, чтобы играть под виндой. А все ресурсы по идее должен брать из оригинального FFE (точно так же работает и jDOOM, если кто играл). Таким образом и меньше проблем с авторскими правами (если они вообще есть в этом случае) - это не клон игры, а просто патч.

Hognar :
Никаких особых приглашений не будет. Просто в тот момент, когда выплывает заставка "Frontier presents...", жмешь на буквенной клавиатуре 1, 2 или 3 - соответственно Ross-154, Mars или Lave.

А в оригинальном FFE тоже не было приглашений. Там вроде вообще не было альтернативных стартов. Это уже разработчики jjffe вроде как добавили.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:13 30-09-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Да я читал всякие советы откуда лучше стартовать и чем торговать, но это было уже давно и я все забыл. Начну ка я как обычно с планеты Lave и буду сам себе дорогу прокладывать, ведь так интереснее, благо игруха переведена! Я ведь за нее не взялся только из-за отсутствия перевода, пытался начинать, но...
В общем полный вперед!!! Улыбка
    Добавлено: 06:45 01-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
А еще один вопросик имеется. А если не нажимать на 1-3, а начать игру так, то в чем буде разница. Цифры 1-3, я так понял, это типа уровня сложности. Чем отличается обыкновенный старт?
    Добавлено: 13:56 01-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цифры - это выбор места старта, и только. Ну, в случае с Lave тебе еще дадут Кобру-III и преследование со стороны Империи и Федерации...
А если начнешь просто так - окажешься на Gateway, в момент начала первого игрового квеста.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:33 01-10-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Вообще-то этими цифрами вспоминали стартовые позиции Фронтиера.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:30 01-10-2003   
Канал Elite: «Проблема со звуком winjjffe28b...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пить не выход. Не пить выход от пить на не выход. (закодировал Thorn)

  » Проблема со звуком winjjffe28b... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18