Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исчезновение ч6 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Исчезновение ч6»
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
После борьбы с разумом Ксеона Элита вырубился. Очнулся он от того, что почувствовал, как кто-то прикоснулся к его руке. Элита открыл глаза и увидел Ила.
-Элита! Элита! Очнись!- Закричал Ил, увидев Элиту лежащего на столе, залитом засохшей кровью. К телу Элиты были подключены провода, и рядом были какие-то станные приборы, тоже в крови.
-Здраствуй Ил, как дела?- спросил Элита
-У меня всё в порядке.-ответил Ил- А у тебя, как я вижу не очень.
-Да. Мне многое пришлось пережить.
-Кто это с тобой так поступил? Где он? Я убью его!- закричал Ил, размахивая по сторонам бластером.
-Успокойся. Они называют себя Ксеон. Их главный находиться на крейсере, на юге. А на этой станции никого нет.
-Видишь ли обычное оружие на этих тварей не действует.
-Да я знаю.- сказал Элита, закрывая глаза.
-Как ты можешь быть так спокоен? Посмотри что они с тобой сотворили!
Элита собрался с силами и сказал: Слушай меня внимательно! На каждом из ваших кораблей находится оружее, способное иничтожить Ксеона. Это пушки стеляющие антиматерией. (спасибо Krok, что наставил на путь истинный) Чтобы их активировать надо....
-Стой, не умирай! Брат, ты мне ещё нужен!- закричал Ил, тряся Элиту за плечи.
-Чтобы их активизировать нужно, чтобы каждый пилот ввёл в главый компьютер свего корабля своё имя и ELITE.- сказал Элита, открывая глаза. В самай глубине этих чёрных глаз светился еле заметный красный огонь, не замеченный Илом.
-Хорошо! А что потом?- спросил Ил с надеждой в глазах.
-Потом нужно уничтожить главный корабль Ксеона на орбите. Затем ты должен активизировать орудие на носу твоего корабля и уничтожить планету в этой системе.
-Отлично!- сказал Ил воодушевляясь.
-Прости меня брат!- сказал Элита, сжимая руку Ила- Я всегда был таким эгоистом... Что это? Нет! Ил держи меня! Мне страшно! Я замерзаю!
-Брат! Нееет!- закричал Ил, чувствуюя, как рука Элиты ослабевает.- Месть будет страшной!
Ил отпустил Элиту и стал крушить и ломать всё вокруг. Потом он опустился на колени и закрыл глаза. Из глаза Ила вытекла слеза, покатилась по бороде и упала на пол. Ил открыл глаза, встал. После этого он подошёл к столу на которам лежал его брат и стал отрыватьвсе эти чёрные провода с датчиками. Когда проводов не осталось, Ил взвалил на плечо тело Элиты и пошёл обратно на свой корабль.
    Добавлено: 10:54 17-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Надеюсь, сигарет теперь хватает?
    Добавлено: 13:39 17-05-2001   
Zerg
 





Мда грустновато.
Ну чтож ждём описания раздиралова злобных
Ксеонов.
    Добавлено: 21:04 17-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
У нас потери ...
Месть врагу будет ужасна
(я надеюсь)
    Добавлено: 21:22 17-05-2001   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
quote:
Отправил: HeHe:
После этого он подошёл к столу на которам лежал его брат ....


А когда это Элита и Ил братьями стали??? Сначала я подумал, что это просто обращение (выше по тексту), но оказалось, что брат...
А во второй части Ил не признался....
Типа: "Я его знаю. Мы вместе начинали..." О брате так вроде не говорят, по-моему

quote:
Отправил: HeHe:
слеза, покатилась по бороде и упала на пол.

Какая крупная слеза у Ила... Скатилась по бороде, аки струйка. А у меня (когда носил бороду) слезы в бороде и оставались... А может у Ила борода сальная и не мытая??

З.Ы. Ружье висящее на стене должно выстрелить! Зачем Элита мерцал красным огоньком перед смертью, если Ил этого не заметил??

[ 17-05-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 00:58 18-05-2001   
Zerg
 





А это из серии Ксеон в сознании и начал сканить новых врагов.
    Добавлено: 02:43 18-05-2001   
DiSa
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1426
Откуда: Зеленоград, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Krok Ну ты вопросы задаешь. Прям как Стражинский.
    Добавлено: 00:46 19-05-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
То НеНе:Можно и просто Demon...Я не обижусь ,спасибо что занёс в историю
    Добавлено: 05:54 19-05-2001   
Канал творчества: «Исчезновение ч6»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пока летишь от станции до станции - почистишь картошку, закупился - полетел дальше - сварил суп. Почти полный перенос космической жизни в реал... (Blinder)

  » Исчезновение ч6 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18