Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экспедиция ч.3 ,гл.2а | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Экспедиция ч.3 ,гл.2а»
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Извини Змей,пиво прёт,не выдержал...если разрешишь(дождусь разрещения),то продолжение следует (своих идей посто ноль )
======================
-Слушай Фалкон,а почему мы никогда Мамбами не пользовались?
-Да потому-что растопырки они,-ответил Фалкон.
-Дык это на зкспорт они растопырки,а на ВВС Сплитов комп стоит,который лучи лазеров сводит в зависимости от дальности до цели,-Демон хитро подходил из далека.
-Демон!!!На экспорт этих компов не поставляют,и по этому мы ими не пользуемся!!!,-Фалкон начинал раздражатся от летания туда-сюда без действия.
-Слушай Фалкон...А кто нам запретит их угнать???Да кстати тебе пиво ещё не нужно???,-Между делом спросил Демон.
-А у тебя ещё пиво осталось???-Фалкон просто не ожидал,-Давай его сюда!!!
Демон выкинул остатки Аргонского пива,так как Мамбы не были оборудованы технологией телепортации грузов.Они были так увлечены,что не заметили Аргонского Лифтера летящего рядом с ними,который улучшил момент и схватил остатки пива...
-Аргонский Лифтер GAMEOVER-99,предлагаю вам выбросить запрещённый товар и продолжить путь,-прокричал в микрофон Фалкон.
-Дык ты его просканируй сначала,-Напомнил Демон,-А то если гасить придётся потом проблемы могут быть.
-Да эта собака моё пиво стащила!!!,-в ярости кричал Фалкон,-Пристраиваясь сзади Тэ-эла.
-Это Gameover-99,пилот заботящийся о процветании Аргонской Федераци,на моём борту нет запрещённого товара,если вы занимаетесь пиратством,то я сообщу о ваших действиях ВВС Сплитов....У меня высокий рейтинг у Сплитов и вы поимеете крупные неприят.....
Очередь из АХЕПТов прервала его тераду.Фалкон был в ярости от такой наглости,отбрать ЕГО пиво и ещё при этом угрожать...
-Фалкон,ёпэрэсэтэ...пропадать так вместе,я тож пива хочу,-подумал Демон всаживая вторую очередь в ТЛ.

===========================
Я подумал и решил что продолжать не буду,а то все планы Змея полетят к едрени фени ....хотя,если Змей разрешит и если будут настаивать...

[ 16-05-2001: Сообщение отредактировано: Demon Ru ]
    Добавлено: 07:55 17-05-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
А не фиг пиво разбрасывать!!!

Мож он просто бутылки собирал пустые (bottle-hunter-2k), кто ж полные то выкидывает!

Эээх!

    Добавлено: 08:20 17-05-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
re: Демон выкинул остатки Аргонского пива
дааа - за тобой это водится -недопить ночью ,а утром в окно или в унитаз - честно как вспомню - жуть

что, 2-ю часть не успел? - гы подождем твою маму
    Добавлено: 09:25 17-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
События просто Demonические

Ай-яй-яй-яй я-яй-яй украли пиво
Пиво укра-али
Ай-яй-яй-яй я-яй-яй низачто ни прошто
Су** пр***или пиво .....
    Добавлено: 21:31 17-05-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну, что пиво прет - чувствуется. Читается с трудом. А пиво надо выливать только унутырь себя, и уж никак не в унитаз!
    Добавлено: 23:02 17-05-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
to Змей:Извини что вот так влез в твоё повествование ,продолжать не буду точно (пока некоторые пилоты не закончат курсы по чтению ).Хотел удалить на следующий день,но тут уже напостили...так что оставлю.
    Добавлено: 08:43 18-05-2001   
Канал творчества: «Экспедиция ч.3 ,гл.2а»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лети, Hornet - голубь мира! (Infernal knight)

  » Экспедиция ч.3 ,гл.2а | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18