Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исчезновение ч3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Исчезновение ч3»
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
-Командование беру на себя,- заявил Ил- Другие предложения есть?
-Нет- хором ответили пилоты.
-Хорошо, EF, Katana отправитесь на разведку. Идите к лифту, поднимайтесь на пятый уровень, садитесь в корабли, приготовленные вам. Запомните, вы- разведчики, в битву не вступать, посмотрели и сюда.
-Хорошо- сказал EF- Мы пошли.
-Удачи!- сказал Ил- Химик, разберись с главным компьютером, посмотри, что у нас тут есть.
-Так, так, так, посмотрим,- сказал Химик, щелкая клавишами- Неплохо. Вот посмотри, три корабля класса М2, много истребителей. Ни чего себе! Для тебя, командир- что-то, похожее на ксеноновский М0.
-Хорошо,- воскликнул Ил- А для кого эти М2?
-Для Demon ru, Falcon и Shurk.
-Ладно, хватит говорить, пора действовать. Пошли в ангар.
Через 10 минут в ангаре.
-А вот и наши разведчики- радостно сказал Ил- Докладывайте!
-Враг находится через пятнадцать секторов на юг,- начал EF- Ну и скорость у этих истребителей!
-В том секторе четыре кольца,- перебил его Katana- по одному на севере, западе и востоке. В центре- разрушенное кольцо.
-Только врагов в секторе, как грязи,- хмуро сказал EF- Черные истребители. Нам не справиться.
-Отставить пессимизм,- скомандовал Ил- По машинам! План объясню по дороге.
Вдруг в пустом секторе, из северных ворот начали появляться корабли. Немного кораблей- это наши земляки полетели воевать с неизвестным врагом. Их было всего одиннадцать.
-Все тут?- спросил Ил- мой план таков: Falcon, ты берёшь с собой EF и Katana и штурмуете сектор с запада. Shurk, Hamster и Zerg ваша сторона восток. Я, Demon ru, Fix, Afta и Химик штурмуем с севера. Всё понятно?
-У меня не военный корабль,- сказал Химик- Мой корабль предназначен для починки колец.
-Ладно.- задумчиво произнёс Ил- в бой не суйся, держись в стороне. Ещё вопросы есть?
-Давайте надерём этим гадам задницу!- Закричал Falcon и все корабли полетели на юг.
    Добавлено: 19:57 15-05-2001   
Zerg
 





Круто давай дальше.
С нетерпением жду продолжения.
Пилотам попавшим в передрягу удачи и шилдов
побольше.
    Добавлено: 21:29 15-05-2001   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
ЭЭЭ, несколько замечаний, если не возражаете... .
1)Что бы пилоты, по жизни индивидуалисты, свободолюбы и личности, безоговорочно выбрали лидера... Что-то слабо верится...
2)Насколько я понял из 2-ой части, на 5 уровне был только один кораблик
3)Не совсем понял с координатами ... То есть через кольцо станции вываливаешься в сектор через северные ворота, потом 15 секторов, через кольца?, летишь на юг, там тебя ждут... Так ли? Интересно, а почему черные истребители не добрались до станции? Что им мешало? Разведка-то быстро вернулась, а истребители побыстрее будут :-))
4)Очень жаль, что Химику попался не военный корабль... Он бы им показал!!! Не туда смотрел видимо "Unknown", когда Химик Адмирала зарабатывал???

А на самом деле все очень прикольно
    Добавлено: 21:40 15-05-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Имхо, поторопился ты чуток - как-то не так получилось - первая часть была гораздо проработаннее и оригинальнее. А тут такое ощущение, что писал Змей в невменяемом состоянии(Змей прости - если обидел - я не знаю - а вдруг ты шедевры пишешь в невменяемом состоянии?)
    Добавлено: 21:47 15-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 HeHe:
Молоток, хоть ты поддерживаешь творчеством пилотов .

2 krok:
Да пусть кто угодно командует - это же не жизнь - литература .

2 Faramir:
Что-то он давно не пишет .
    Добавлено: 23:53 15-05-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 НеНе
Я командой доволен
грейт спасибо
    Добавлено: 05:47 16-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Не расслабляйся и пиши дальше...
    Добавлено: 12:48 16-05-2001   
Канал творчества: «Исчезновение ч3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я панимаю тока верхъ или низъ. (duch) - Дуч, положи верх на бок и лети туда! (ScHunter)

  » Исчезновение ч3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18