Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первый полет. Куда??? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Первый полет. Куда???»
Пассажир
 

Пассажир




Почитал тему "меня сразу убивают", но так и не нашел ответа на вопрос: как лучше начать игру человеку, который видел элиту один раз 10 лет назад, и то на компе друга. Хотя бы первый полет, что и куда отвезти, маршрут без злодеев. Желательно несколько вариантов, если не лень. А еще лучше поспорьте на эту тему Подмигиваю.
Спасибо.
    Добавлено: 16:41 22-09-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Злодеи есть везде. Просто кое-где они появляются очень редко. Улыбка А вообще, почему ты так боишься быть убитым? Это опыт.
А безопастные маршруты можно найти в соответствующем разделе по этой игре на сайте. Например, помоему Barnards Star <-> Sol System. Но тебе еще нужно долететь дотуда. Хинт к безопастным маршрутам - это во-первых, тип правительства этой звезды, а второе - близость ее к центральному правительству.
    Добавлено: 16:54 22-09-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Долететь до Барнарда вначале не состовляет никакого труда.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:08 22-09-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
А зачем это делать? Ибо воевать то все равно придется. И умирать - тоже. Улыбка Опять таки - интереснее повоевать на разных типах кораблей. Интерестно пройти всю цепочку, с самого низа. По крайней мере - мне. Улыбка
    Добавлено: 17:15 22-09-2003   
Пассажир
 

Пассажир




так не успеваю. выносят сразу
    Добавлено: 18:00 22-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Как вариант - возьми пассажира, за которым охотится мафия; обычно из-за такой фигни на тебя напускают всего одного пирата.

Первый полет - полетай просто в этой же системе, к другой планете, например... попробуй там сесть.... Очень мало шансов, что наткнешься на пиратов.
ЗЫ. тока не вздумай стрелять около аэропортов Гы-гы
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 19:03 24-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Вот у меня вопрос ко всем по квестам!
Думаю очень в тему:
начать хочу игру поновой, и мне интересно в описании квестов тут на сайте указывается время, когда выдаётся этот квест. Вопрос - если я потуплю с полгодика (игрового врмени) скажем, кораблик улучшу - деньжат подзаработаю и т.д. Квесты с начала довать будут или я профукаю какие то а то и основную сюжетную линию потеряю?
_________________
Здравия!
    Добавлено: 23:50 24-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Основная сюжетная линия - это, пожалуй, только Тернер Квес, он в списке самый последний.
Квесты, естественно, тебя ждать не будут...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 08:30 25-09-2003   
Канал Elite: «Первый полет. Куда???»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Первый полет. Куда??? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18