Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прордолжение Экспедиции, часть 2, глава 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Прордолжение Экспедиции, часть 2, глава 3»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Посвящается Shurk'у
в День его Варения
и хотя он не учавствует,
но это только пока.

- Блин, скучно мне, Демон…, - проглотив очередную порцию, из изрядно опустошенной бутылки, простонал с койки Falсon.
- Сходил бы лучше проверил захваты, а то опять, как в прошлый раз без трофеев останемся, - напомнил Демон оплошность, которая серьезно вмазала по их кошельку, и стоила им прибыльной работенки у Телади. Теперь у них был кабальный контракт со Сплитами, по которому они официально являлись частью пограничного патруля какой-то семьи, а в действительности занимались узаконенным каперством, то есть, вышибали пилотов из кораблей принадлежащих конкурирующему клану.
- Если бы ты не накачивался каждый день до состояния свиньи, то мы бы не просрали этот долбаный прототип, который так был нужен теладям, и не пахали бы сейчас на этих мерзких сплитов. Необходимо заметить, что Демон терпеть не мог своих новых работодателей, потому что у них просто кошмарно разило изо рта, и вообще он предполагал, что о мыльно-рыльных принадлежностях сплиты имеют весьма скромные знания. Но Falcon уже не слышал его последней реплики, так как из грузового отсека раздавались звяканье, буханье, многоэтажный мат и последняя композиция паранидской группы «Марилин Манчкинс» «Рвота Жреца».
«Пип-пип-пип, тр-р-р-ля!» – раздалось из динамика комлинка, и Демон включил тумблер. На экране появилось разжиревшее рыло командира эскадрильи, но звука не было слышно из за истошных завываний паранидов, к середине песни, бывших уже на грани безумия.
- Выруби этот ужас, скотина! – Заорал, что есть мочи Демон в сторону грузового отсека, - на связи босс, а я ни хрена не могу разобрать!
- Сам скотина! Можешь послать этого борова на х.й, от моего имени! - Откомментировал Falcon, но музыку сделал потише.
- ….835, отзовитесь, включите звук, уроды, челтов вам в задницу! – Надрывался сплит.
- Патрульный корабль 8835 слушает вас, сэр, - максимально приветливым голосом ответил Демон.
- Демон! Ты…
- Прошу прощения, сэр, загляните в контракт, там написано Demon Ru, и я с вами на брудершафт не пил, так что держите себя в рамочках. Сэр. На секунду Демону показалось, что лицо на мониторе комлинка сейчас взорвется и экран заляпает красно-коричневой жижей. Но сплит не знал что такое брудершафт, и как можно на него пить, потому сдержался, точно зная, что разозленный «земляк» может устроить такой раздрызг, что себе дороже будет.
- Разворачивайте свой рыдван и катитесь в Сектор Побег Гинна. Там вас встретят корабли армады Семьи Ниу, от них и получите дальнейшие распоряжения. Кстати, ни у кого из вас нет среди борона родни? Нет, ну и хорошо. Война грядет, Борон подтянул к своим границам 4-й ударный флот, и только бесстрашные сыны сплита…, - дальше понеслась какая то пропаганда, сильно смахивающая на ахинею. Демон вырубил комлинк, и спросил притихшего в грузовом отсеке Falcona: «Ну, что, полетим, или пошлем подальше?»
- Ну, я вообще-то на войну с Бороном не подписывался, но так как делать все равно нечего, да и рейтинг мой у боронцев, мягко скажем, невысокий, то я, пожалуй, согласен. Давненько ничего глобального не было.
- А мне так вообще до балды, полетели.
Корабль включил дюзы, повернулся в сторону восточных Гейтов и медленно начал набирать скорость. В Омикроне он догнал странный караван, Мамба, два Прометея, и Лифтер, со здоровенной, серебрянной сигарой на буксире.
- Что бы это могло быть? – Заинтересованно спросил Демон.
- А тебе не до балды? Видишь, по идентификации, «земляки», по именам, вроде наши, видал я их когда-то в конфе. Мутят что-то, дык, это их дело.
- Здорово кореша, на связи Demon Ru, чтой то у вас за хрень на прицепе?
- Здоров и ты, коль не шутишь, - ответил за всех Ил, - а чей то у вас опознавательный сигнал Сплита, а? Наемнички небось?
- Да нет, трудимся на них малехо. Ну ладно, потрещали, и будет, торопимся мы. Покедова.
- Как скажешь, пока.
Ага, трудяги, - думал Ил, - летят на Соколе, и еще Мамба на автопилоте сзади крутится, ощетинились пушками как ежи, и лапшу на уши вешают, еще б торговцами представились….
Представители расы Борон испытывали просто генетическое отвращение к применению насильственных мер, но непрекращающаяся экспансия Сплита, Ксенонский конфликт и прочие локальные столкновения с силами пиратов и ксенонов заставили эту, в общем, миролюбивую расу несколько изменить свое отношение к этой области. Так как бороны всегда славились своими достижениями в области генетики, для нужд Службы Безопасности Королевства был генетически выведен новый вид боронца, боронец не боящийся крови, и не щепетильный в применяемых методах. Эти особи, хотя и были презираемы всеми остальными членами общества, сослужили отличную службу монархии, много сплитских пленников под пытками, химическими препаратами и прочими средствами для развязывания языка, выложили столь необходимую для Борона информацию. Но не только пилоты Сплита оказывались в руках «заплечных дел мастеров».
Тяжелая, звуконепроницаемая дверь мягко закрыла проем, в который секунду назад вошел руководитель СБ Королевства. Стараясь не смотреть на груду хлама в углу, отвлекусь, это все, что осталось от игрока-аристократа, он подозвал к себе одного из находящихся в помещении, вытянувшихся в струнку боронцев.
- Как успехи?
- Он сказал все, что знал, экселенц. Прикажете выдать труп родным, или утилизовать местными средствами? Также нашим агентом похищены записи «земляка» вступавшего с ним в контакт, идет расшифровка, какой то сложный код и часто повторяющиеся трехбуквенные сочетания на полях, экселенц.
- Это, - кивнул на останки боронца, - в печь, родственникам официальную бумагу, мол, погиб при стычке со Сплитом, похоронен в космосе, координаты такие то. Бумаги расшифровать и ко мне с докладом. Слежка за караваном идет?
- А как же, экселенц, наши люди отлеживают все их передвижения, предварительно цель, сектор Черная Дыра Солнце. По вашему приказанию, 4-й Ударный Флот Борона сосоредоточен на границе Сплита в Джо Хила. Сплит не будет помехой операции.
- Отлично, мясник…, - боронец брезгливо поморщился, встал и пошел к двери, которая послушно открылась перед ним, затем его шаги еще долго отдавались эхом в гулких переходах станции. А через другую дверь, два дюжих служаки вытаскивали уже безжизненное тело несчастного игрока, и за ним на рифленом железном полу оставался хорошо заметный, темный, мокрый след.


[Сообщение было отредактировано 29-03-2001 пилотом Змей]
    Добавлено: 00:57 30-03-2001   
Gari
 





Змей это нечто с чем-то,ты ... гений.И я хочу пожать тебе лапу(руку,щупольце и т.д)
    Добавлено: 01:07 30-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ага, все интереснее становится

"но это только пока..." - Зловеще пробормотал Змей, голосом классического злодея из древних фильмов про Дракулу (Щютка)

Бедняга замучанный.. Надо бы ему памятник поставить, благо есть за что..
    Добавлено: 01:41 30-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Змей:
"Рвота Жреца", говоришь... дай послушать?
    Добавлено: 01:46 30-03-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Чи-вау-ва
Нравится, вах-вах
спасибо, порадовал братушка
    Добавлено: 02:08 30-03-2001   
Zerg
 





Мда ребят Кауц отдыхает однозначно

Но крутизна поражает
    Добавлено: 02:52 30-03-2001   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
Змей!!! Это круто !!! Если твое повествования когда нибудь закончится (чего я очень не хочу),я попрощу своих дружков из типографии книжку сделать. Тираж большой конечно не выдержу по деньгам, но тебе и в музей Elite Гамез (чуть не сказал "поля чудес")и себе родному экземпляры будут . Пиши побольше, а то я и так уж медленно читаю,смакую.
    Добавлено: 09:14 30-03-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Ха!Змей,классно!Надеюсь в следующей(или через одну) серии мы Боронам нервы пощекочем.Ждём-с

зы Нехрен этим гадким осьминогам против Землян козни стороить,а Сплитов я почти полюбил,особенно после того как начал у них приватизацию устраивать...

зыы ТО Змей...Я боюсь,если даже сплитской черепушке удасться взорваться,то жижи на экране будет не больше чем от обгадившей его(монитор)мухи...
------------------
АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ...
И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО...



[Сообщение было отредактировано 30-03-2001 пилотом Demon Ru]
    Добавлено: 11:33 30-03-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Falсon и DemonRu ну просто здорово выписаны!!!
    Добавлено: 13:41 30-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Он памятник себе воздвиг нерукотворный
Не зарастет тропа на творческий канал
Добавлю-ка и я свой мэсседж стихотворный
Горыныч общепризнан. Он - профессионал!

Рассказам нет числа. Поток не иссякает.
Опять шесть килобайт взойдут на пьедестал
О, третья глава! - народ рукоплескает
И спорит до утра "кто первый прочитал"

События кипят, интригой подкупая
Закрученный сюжет нельзя предугадать
И каждый о своем подумает читая,
"Да епрст, е.еныть, твою мать"
    Добавлено: 22:36 30-03-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Ил n 4 all
re Falсon и DemonRu ну просто здорово выписаны!!!

Мы тут посовещались, и я решил в субботу с
Demon Ru встретится, нажратся и кнть
хрень написать

VooDoo - come to Butt-Head. baby
    Добавлено: 07:53 31-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Falcon:
Хрень, говоришь ? Почитаем ...
    Добавлено: 08:25 31-03-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Wow
Demon Ru with me
Падажды , дарагой, сычас опрэдэлымса
    Добавлено: 09:44 31-03-2001   
Канал творчества: «Прордолжение Экспедиции, часть 2, глава 3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это я писал? Перепрочел - мудро. (удивился Scanka)

  » Прордолжение Экспедиции, часть 2, глава 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18