Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Бред" крепчает, часть II | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Бред" крепчает, часть II»
XOMMEP
 





Несмотря на различных змиев и прочие катаклизьмы, предлагаю народу следующую серию мыльной оперы под кодовым названием "Бред". Во всяком случае, не говорите, что я не предупреждал.

*** --- Game Loaded --- ***

...На этот раз Гым решил стыковаться вручную. Его пофигистической натуре претили достижения цивилизации, и только вселенская лень заставляла его всякий раз при подлёте к станции нажимать на нечестную кнопку "D". По той же причине он до сих пор не обзавёлся джампером, польза от которого была очевидна. А может, всё дело в том, что как-то на большой сходке у боронцев он обозвал какого-то высокопоставленного отца Гонеров "хиппарём припанкованным"? Ну, в общем, не всё ли равно.

Мельница аргонской торгашеской станции неотвратимо приближалась. Гым, снижая скорость, попросил "добро" на стыковку. Как обычно в таких случаях, и совершенно некстати, лобовое стекло застил серый туман в странных разводах, непонятно откуда берущийся и непонятно почему не желающий быстро пропадать. "Эгософт - носороги, не могли хот-кей для посадки предусмотреть" - пронеслась обычная в такой ситуации бредовая мысль. Покуда хрипловатый голос диспетчера замученным, если не сказать больше, голосом, проговаривал ритуальную фразу про то, что "таможня даёт добро", корабль странным образом не слушался управления. Гым давно отвык от таких шуточек, так что справиться со своей машинкой смог с большим трудом. "Ну давайте, открывайте ваши драные ворота!" - нетерпеливо ругался про себя Гым. Обычно станция успевала открыть шлюз подлетающему на посадочой скорости кораблю, но корабли класса М5 под общие правила не подпадали. Выполнив два кувырка через голову и один оборот слева направо (тормоза придумали трусы), Гым, наконец, дождался зелёных стыковочных огоньков и повернул в сторону шлюза. Створки медленно-медленно разъезжались в стороны, и Гыму пришлось-таки снижать скорость, чтобы вписаться в не до конца открытый створ. Опять педаль тормоза принялась бузить, и Гым на мгновение отвлёкся на указатель скорости - вроде всё нормально, скорость в районе сотни. Этого времени хватило, чтобы Открывашка чирнула своим острым крылом по внутренней поверхности камеры шлюза. Робот-охранник тут же принялся вопить, чтобы это безобразие прекратилось или он начнёт стрелять. К счастью, пробороздив немного по борту шлюза и потеряв около трети щитов, кораблик Гыма попал в цепкие лапы стыковочных муфт, на чём инцидент был замят.

"Старею, чёрт возьми" - смущённо подумалось Гыму, вылезающему из своей боевой скорлупки. - "Ну ничего, сейчас найду краски и буду ещё одну звёздочку на борту рисовать, за сбитый транспорт".

По пути в магазин канцтоваров его пару раз останавливали контрабандисты с деловыми предложениями о перевозке того или другого груза - нетрудно догадаться, что речь шла не о батарейках. Одно предложение было довольно заманчиво - надо было срочно доставить небольшое количество бог знает чего за круглую сумму - но, как оказалось, адресатом груза была пиратская база, на которой Открывашку Гыма знали лучше, чем этикетку от бутылки с топливом.

Находясь уже у дверей магазина, где продавалась так сейчас нужная белая масляная краска, Гым услышал отголоски популярной среди пилотов песни "С М0 шарахнули ге-хептом". Исполнители явно были в ударе - во всяком случае, уже доносились звуки бьющейся посуды и ломающихся предметов интерьера. "Вот же чёрт, самое интересное пропустил!" - с досадой подумал Гым, меняя план и бегом направляясь в сторону бара, где обычно собиралась не отягощённая интеллектом публика.

Его опасения оправдались - гулянка в баре была уже локализована ментами (то есть пардон, конечно же, охранниками) почти со всех сторон. И посреди этого мероприятия, как и предполагал Гым, махал каким-то корявым предметом толстый Иван, его бывший напарник. И махал он им уже тоже коряво, да и песня как-то утихала - во всяком случае, куплет "...ворвутся в сектор Прометеи..." повторялся уже третий раз, и без особого задора.

Тролль быстро протиснулся между ментами, схватил в охапку своего разошедшегося дружка, и они почти кувырком вылетели в единственный свободный от серых мундиров выход из бара. Иван всё порывался закончить песню, но Гым непочтительно зажал ему рот, пока беглецы не затерялись в коридорах станции.

- Ты чё это встрял опять? Был же в компьютерном зале, когда я улетал на охоту! - удивился Гым фантастической способности приятеля попадать в переделки.

- Да-а-а, а потом пришёл мой корефан по квесту, Джилли... или Ганс... А-а-а, Хосе! Он по какому-то своему календарю высчитал, что сегодня - День Космонавтики! Ну, мы и решили отметить, а потом и началось... - плаксиво вякнул Иван. Ему уже явно было хорошо. Увидев проходящего мимо боронца, он на всю станцию заорал:

- А вот если кто здесь и встрял, так это он - Мухомор!

Боронец вздрогнул и грозно развернулся в сторону крикуна, но, разглядев, в чём дело, лишь пожал щупальцами и направился дальше.

- Ну нет, стой, Мухомор, я тя щаз со своим корешем познакомлю, он тебе под стать будет, такой же больной! - и Иван расхохотался над собственной шуткой.

Боронец покраснел и опять повернулся к бузотёру. Гым решил, что с него довольно выходок Ивана, и он ласково стукнул того каменным кулаком по темечку. Толстого аргонца не пришлось просить успокоиться второй раз - сполз на пол как миленький.

- Я прошу прощения за поведение моего друга - раздосадованно извинился перед боронцем Гыми и протянул тому руку: - Я - Гым.

Боронец недоверчиво посмотрел на диковинного монстра и опасливо протянул в ответ одно из ненужных щупалец:

- Моё полное имя на вашем языке звучит как грязное ругательство, поэтому я известен у Аргонцев под своим детским именем Муо Мо, или просто Мухомор, как вам больше нравится.

Они уже собирались раскланяться, и тут боронец разглядел на груди Гыма значок с надписью "M5 rulez forever!!!":

- Вы тоже пилотируете пятый класс? - Гым кивнул. - Тогда не подскажете ли, как коллега коллеге, как мне найти одного торговца-телади, по имени Кориолис 55-й?

- Ничего себе задачка! - удивился тролль, укладывая отдыхающего Ивана поудобнее. - По именам я их никогда не различал, так, по кличкам, да по приметам: у этого фонарь под левым глазом, а у того - под обоими... Что-то важное?

- Ну как сказать... - замялся Мухомор. - Это длинная история. Я получил небольшое наследство и решил вложить деньги в покупку корабля. Денег хватило только на Октопус, но ещё оставался какой-то капитал, пока не появился этот Кориолис. Он у меня занял деньги и исчез, оставив меня без кредита в кармане! А у меня даже лицензии на отстрел пиратов нет! - завершил боронец, чуть не плача. - Он сказал, что ему не хватает сущего пустяка, чтобы завершить важную сделку!

"Ох уж эти боронцы, ровно дети малые" - сдерживая ухмылку, подумал Гым. Только ребёнок мог не знать, что для Телади "взять в долг" и "оторвать бабки нахаляву" означает одно и то же. Шанс найти этого торговца - один на миллиард, а то и меньше.

- Так вы не встречали его? - наивно спросил Мухомор.

- Думаю, не стоит даже тратить время на поиски. Много там было долгу-то?

- Тысяч двадцать! Я планировал заняться борьбой с пиратами и оставил эти деньги на боронскую и теладианскую полицейские лицензии, а пришлось аж сюда забраться! - боронец весь нахохлился. - Говорят, он здесь пролетал!

Внезапно у Гыма появился некоторый план:

- Так, я кое-что придумал. Я тоже охотник за пиратами, но с недавних пор у меня дела идут плохо, в этих краях пираты перестали летать поодиночке и формируют большие эскорты. Большие же толпы пиратов привлекают внимание охраны сектора и мне обычно ничего не достаётся. Так что предлагаю сделку: засесть в одном секторе к востоку отсюда, там частенько караваны пиратские ошиваются, и попытаться весь караван завалить. Если повезёт, кого-нибудь и захватим, а деньги пополам. Мне одному не справиться - техника уже не новая, шалит, поэтому на троих-четверых Бегемотов кидаться опасаюсь. План понятен?

- У вас не Пегас, случайно? - опасливо спросил боронец, видимо, принявший тролля за паранида. Хотя в последнее время частенько можно было видеть и боронцев на Открывашках, и аргонцев на Прометеях - всё поперемешалось.

- Да нет, с этим всё нормально. Открывашники мы. Так что вдвоём охрану разведём, а потом и транспорты покрошить не так уж и трудно.

Договорившись о встрече на завтра, новоявленные партнёры разошлись. Гым провозился до поздней ночи, покуда укладывал Ивана в более-менее приличное место, да рисовал звёздочку на хвосте своей Открывашки, в зоне, предназначенной для транспортов. Сектор, отведённый под транспорты класса TL, пока что оставался девственно чист, но Гым надеялся, что это ненадолго.

На следующее утро Гым ходил вокруг мухоморского Октопуса, залазя во все укромные уголки в нехорошем предчувствии найти слабину. Слабины вроде бы не было. Видимо, у парня или своя голова хорошо варит, или советчик был опытный - все необходимые апгрейды были произведены, и самое главное - апгрейд манёвренности был не проведён совсем - значит, неопытный Мухомор сможет эффективно управлять кораблём. Что бы он делал при почти семистах процентах поворотливости, представить было довольно трудно.

- Цель поймаешь? - на всякий случай поинтересовался Гым. Ясно, что не сознается.
- А у меня автопилот! - как ни в чём ни бывало ответил Мухомор, и тролль в недоумении воззрился на него. Парень, оказывается, не промах - даже у Гыма ещё не было этой полезной штучки.

Оставшееся до вылета время Гым посвятил обучению боронца действиям по эффективному использованию автопилота. Это на большущих М4 и М3 всё просто - залетел в кучу и только успевай выбирать цели для уничтожения. У автопилота в бою есть один совершенно убийственный недостаток, он сбрасывает скорость корабля до нуля - давайте, парни, все стреляйте в нас, мы тут типа самые крутые. Если Открывашка и выдерживает обычно попадание Ориноко или Бегемота, то про Октопус можно будет точно забыть. Вот именно нелёгкой технике точно стрелять самому и не давать попадать в себя и учил Гым боронца.

Вылет пришлось отложить из-за известия, что в восточных секторах были замечены большие группы ксенонов. Никто не знает, что у этих железяк на уме, так что ждать можно было чего угодно, вплоть до второго Ксенонского Конфликта. Однако слухи о том, что флот ксенонов ведут корабли класса М1, остались слухами - это был обычный полу-пиратский набег, которых, впрочем, давненько уже не было.

Восточные аргонцы быстро справились с неожиданной угрозой, так что план Гыма и Мухомора остался в силе. На следующий после известия о нападении ксенонов день они всё-таки вылетели в нужный сектор.

Довольно непривычно Гыму было видеть, что боронский Октопус превосходит его Открывашку в скорости. "Ну ничего, зато у меня щитов вдвое больше" - утешал он себя мыслью.

После нескольких минут полёта, из которых большинство проходило в режиме СЕТА, партнёры достигли нужного сектора. Пиратов в округе не было, можно было спокойно присмотреться и выбрать место для засады.

Место было выбрано Гымом не случайно. Этот сектор имел трое ворот, из которых самые пирато-опасные, южные, были несколько поодаль от всех станций, так что опасность подключения к бою охраны сектора была минимальной. В принципе, можно было пролететь немного на юг и охотиться в секторах паранидов, в которых была наибольшая вероятность нахождения самых дорогих ракет - "Хорнетов", но Мухомор был категорически против - он был ещё слишком молод для того, чтобы противостоять напору боронской пропаганды и понимать, что кредиты и у ксенонов кредиты и параниды не такие уж уроды, как они кажутся. Пока что он знал, вернее, слышал, что параниды - плохие парни, они поддерживали сплитов, ещё более плохих парней, и что все они - чурки узкоглазые. Ну что тут возразить? Разве что сказать, что сам Мухомор похож или на жабу, или не понять, на что, да и Аргонцы на довольно предвзятый троллёвский взгляд напоминали материал, известных в некоторых кругах как "грязь земли". Так что всё же решено было оставаться и караулить пиратов здесь. Гым даже расщедрился и занял боронцу десять тысяч на лицензию. Тот сразу гордо примотал её себе на щупальце и стал красоваться перед окружающими.

На двоих они просадили уже не первый десяток кредов в заведениях торгашеской станции, когда, наконец, к причалу станции подвалил корабль Гонеров, из которого выскочил молодчик явно не религиозного вида, пересчитывающий хрустящие кредиты и весело кричащий:

- Ставлю всем пиво! А кто не хочет, пусть идёт охотиться на пиратов, которые ползли за мной! - и толпа аргонцев повалила в бар, а наши Робин Гуды переглянулись - единственный ГонерШип за последнее время появился именно с южного направления.

Уже стартовав со станции, они увидели на радарах появляющиеся с юга красные точки: раз-два-три Менделея, раз-два-три-ЧЕТЫРЕ Бегемота, раз-два Ориноко, ещё не видно, может, и транспорты есть. Вперёд, удача сама прёт в руки!

- Первым делом не забывай, что я сказал про автопилот. Накроют тебя - с транспортами я один не разберусь! - отдавал последние напутствия Гым. В свою очередь боронец робко напомнил:

- Добычу пополам!

Тролль расхохотался, но ничего не сказал. Пираты были уже близко, пора было готовиться заходить в хвост. Гым уже начал сбрасывать скорость, когда в рядах пиратов начались какие-то перестроения и все боевые корабли принялись разворачиваться в сторону гымовской Открывашки.

- Узнали, черти... Ну, теперь держись! Попробуй на себя оттащить часть! - проорал напоследок Гым и драка началась.

Первым делом Гым пожалел, что у него нет автопилота. На большом расстоянии лучше всего стрелять в Бегемота - у него максимальные размеры во все стороны. Но даже в Бегемота без автопилота попадают два-три выстрела из десятка, что Гым и продемонстрировал на деле. А не добить корабль в таком бою - так лучше вообще не стрелять, лазеры не греть. Потому как через секунду после первого выстрела Гым уже пронёсся сквозь строй пиратов, еле увернувшись от ползущих в хвосте Ориноко, к которым уже подбирался Мухомор на своём Октопусе. У выбранного в противники Бегемота щиты сползли меньше, чем на половину. "Надо было по Менделеевым стрелять, который раз накалываюсь!" - в очередной раз проклял себя за жадность Гым.

И понеслось. В то время, покуда Гым уводил в сторонку, отманивал от остальных кораблей самых шустрых, Менделеев, Мухомор пристроился в хвост и принялся расстреливать одного из ползущих за Гымом Ориноко. Покуда второй сообразил, что это и вправду наезд, щиты его напарника съехали до четверти, правда, и лазеры на Октопусе перегрелись. Ориноки переключились на боронца, который, похоже, позабыл, что первым делом надо прибить быстрых охранников, и принялся кружить вокруг толстых пиратов в надежде добить подранка, что было довольно рисковано. Гым же остался один против семерых.

Первого Менделея он завалил, можно сказать, классически - отлетел на приличное расстояние, прицелился поточнее в ближайшего Менделея и открыл огонь с расстояния больше максимальной дальности выстрела раза эдак в четыре. Пока пираты долетели до зоны, из которой, по их мнению, можно было стрелять, их стало уже на одного меньше - хотя в этом Гыму повезло, обычно такой подвиг ему удавался редко. С двумя Менделеями разобраться было уже несколько попроще, хотя тоже занятие не сахар.

В этот момент Гым услышал испуганное верещание боронца и невольно покосился на карту - да нет, всё нормально, щиты на месте, ракет нет. Ага, вот оно что - кто-то из Ориноко выпустил целую стаю дронов-истребителей. "Ну что за непруха!" - горестно подумал про себя Гым и заорал по радио:

- Уходи, уходи от них, форсаж давай! Отлети и на автопилоте расстреливай!

Пока он отвлекался и смотрел на карту, один из Менделеев решился и пошёл в лобовую атаку на Открывашку Гыма. Тот не забыл выпустить в него длинную очередь, и тут корабли столкнулись...

- Блин, ещё одно такое столкновение, и придёшь ко мне на кладбище! - как-то удивлённо сообшил напарнику Гым, оглядев свой кораблик. Щитов осталась едва ли не десятая часть, и хорошо, что ничего не сломалось из внутренних систем. Утопив кнопку форсажа, Гым стал рассматривать поле боя. Последний Менделей нагло продолжал преследование, за ним ползли плотной группкой все четверо Бегемотов. "И что я с вами делать буду?" - почесал репу Гым. Ориноко уже остались далеко позади. И самое главное, что кораблик Мухомора был уже основательно покорёжен дронами, а сбил он их пока что от силы три-четыре штуки.

- Помочь, что ли? - поинтересовался Гым. Хотя какая там помощь, они с боронцем разлетелись в разные стороны чуть ли не пол-сектора: заклюют раньше. Мухомор не стал дожидаться собственной безвременной кончины и храбро кинулся наутёк. "Справится" - неожиданно успокоился Гым и переключился на последнего из Менделеев. Гонял он его довольно долго, но потом достался и протаранил. Вообще, как он знал из своей долгой жизни, у Открывашки всего два оружия, и это явно не лазеры типа GIRE, а именно: Скорость и Таран.

За время, пока Гым кружился с Менделеем, Мухомор всё же справился с автопилотом и добил дронов. Теперь эфир захламлял его радостный визг и пересчитывание заработанных бабок.

- Ты давай быстрее, помогай этих бравых Бегемотов развести! - с улыбкой проворчал Гым. И вправду, подступиться к ним было очень трудно - четыре корабля, помножить на четыре неплохие пушки - достаточно, чтобы отправить на пенсию одного зарвавшегося тролля.

Боронец схватывал всё на лету. Прошмыгнув мимо тормознутых Ориноко, он зашёл в хвост к последнему из Бегемотов, гнавшихся за Гымом, и всадил в него длиннющую очередь с близкого расстояния. Пираты опешили и принялись крутиться, отыскивая нового противника, чем не преминул воспользоваться Гым, внимательно следящий за действиями напарника. Зайдя в хвост к не понимающему, на кого кидаться, Бегемоту, он без труда расстрелял его.

- На ваш счёт перечислено 500 кредитов - бодро сообщила Аргонская станция. Наверное, всё способное стоять на ногах население сектора сейчас наблюдало за этой дракой.

Осталось всего два Бегемота, однако боронца зацепило, и он отлетал в сторонку, чтобы восстановить щиты. Однако и это отступление Гым умудрился превратить в победу - он переключился на преследователя Мухомора, которого тот успел немного потрепать, и, выпалив очередью, протаранил его в хвост. На Открывашке таран в зад всегда проходил на ура, этот случай также был не исключением из правил - Гым потерял лишь немного щитов, а пират, оставив после себя ящик, растворился в космосе. Правда, за этот таран аргонцы почему-то не заплатили положенные 500 монет - видимо, посчитали его читерством.

В этот момент подкравшийся последний Бегемот неожиданно всадил в уже уверенного в победе тролля три выстрела из четырёх, и Открывашку опасно заколбасило. "Да, ни на секунду не забыть, что ты в М5" - притворно вздохнул Гым и вдарил по газам. Педалям газа и тормоза он уже не доверял, используя в опасные моменты исключительно форсаж и ручной тормоз.

Щиты зарастали очень медленно, и у Гыма даже появился соблазн включить режим СЕТА, как неожиданно последний Бегемот окутался дымом и пропал с радара.

- Вау, что это было такое? - удивился Гым.
- Ха-ха, - донеслось кудахтанье боронца, - это было ДрэгонФлайМиссайл! А правда, круто?
- Фе-е-е, блин, две тыщи просохатил! - язвительно заметил Гым. - Ты что, ракеты подбираешь, что ли? Я те дам! У тебя трюм маленький, какие-нибудь могут не влезть!
- Да нет, я сначала посмотрел, вроде одна была, всё нормально!

"И как он всё успевает?" - удивился Гым. "Наверное, у него радар ЖиФорс стоит... На моём ТНТ пока что увидишь, уже три раза кони двинешь".

И они оба двинулись в сторону Ориноко. По пути Гым успел заметить, что транспортов так и не появилось. Если и были, то уже успели смыться обратно, вот же отстой. Ну да ладно, и так неплохо повеселились.

Ориноко, несмотря на свою внешнюю грозность, вообще ничего не смогли противопоставить двум совершенно уже потерявшим всякий страх "пятёркам". Первое время они ещё как-то пытались изобразить сопротивление, но потом спокойно встали и безропотно дали себя расстрелять.

- Ну ничего я не понимаю, почему за Менделея дают 100 монет, а за Ориноку ту же - уже тыщу. Она же просто отстой какой-то! - удивился боронец как-то уже совершенно по-людски.

- Ты вспомни, как они дронов выпустили! - возразил тролль. - Был бы ты один, да не на сильно быстром корабле - тут бы тебе и капец. К тому же не на всяком корабле к Ориноке в зад пристроишься: это нам с тобой хорошо, а взять ту же Элиту...

Боронец фыркнул. Ну да, у него были не особо тёплые отношения с обладателем Элиты, неким Иваном, ну да ничего, подрастёт и поймёт, что не всё так уж плохо.

После битвы под раидо-овацию многочисленных зрителей оба партнёра принялись собирать оставшиеся "на поле боя" ящики. Вернее, собирал-то Гым, а Мухомор только летал и мешался - в его грузовой отсек помещался только один-единственный ящик, и тот он уже давно собрал. Пока Гым парился и ловил беспорядочно раскиданные по всему сектору предметы, боронец что-то подсчитывал, а потом и вовсе замолк. В эфире раздавалось его недоумённое сопение и бормотание. В конце концов он воскликнул:

- Эй, Гым, посмотри-ка, или я чего-то не понимаю, или у меня какой-то кораблик появился!

Гым быстро посмотрел на карту сектора - да нет, вроде никаких новых кораблей новых... Хотя постойте, что это ещё за "My Bayamon"??? УРРРА!!!!

До Мухомора не сразу дошло, что совершенно случайно ему удалось заставить катапультироваться вражеского пилота, и теперь корабль в его распоряжении.

- Кто говорил, что бабки пополам? - захохотал Гым. Хотя трофейные ящики тянули на порядочную сумму, конечно, она не сравнится с барышем за продажу корабля. - Ну, если хочешь, можешь на него пересесть, всё же корабль четвёртого класса!

Сквозь прозрачный колпак кабины было видно, что Мухомор завязал из два щупальца в узел, что на языке боронцев могло означать "Не парь мозги", а может, и что-нибудь ещё.

Открывашка и Октопус быстро развернулись и направились к ближайшей верфи. Захваченный пиратский Бегемот как бы нехотя пополз вместе с ними.

Когда удачливые охотники, не оглядываясь, уже подлетали к западным воротам сектора, из южных ворот как-то опасливо высунулся пиратский транспорт. Ехидно потирая ручонки, теладиец-пират направился по своим делам...

That's all folks
    Добавлено: 21:00 13-03-2001   
DArK
 





Намного лучше чем первая часть, бред из названия уже можно убирать, а за шлягер "С М0 Шарахнули ГХЕПТом" 13 баллов по десятибальной системе

------------------
God does not play dice...
    Добавлено: 22:07 13-03-2001   
Zerg
 





В принципе полностью согласен с Dark'om
    Добавлено: 03:22 14-03-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Классный рассказ, видно, что человек-таки уже полетал в X-T
    Добавлено: 03:53 14-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Превосходно !

Сектор, отведённый под транспорты класса TL, пока что оставался девственно чист, но Гым надеялся, что это ненадолго.

Первая часть тоже классная была, народ просто сходу не разобрался
    Добавлено: 04:18 14-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Мощно инсталлируешь, Юрич! Внушаить!

Класс!! Крепчает не бред, а перо (клавиатура). Радар системы ЖиФорс - я рыдал от удовольствия (вот уж действительно что меня с самого начала X-t доставало, так это радар со своим автоматическим масштабированием ). Лучшая сцена сражения из прочитанных мной к данному моменту.
Да, сколько ты времени потратил на написание второй части?
    Добавлено: 13:25 14-03-2001   
XOMMEP
 





Хе-хе.

Этот топик ну совершенно не похож на предыдущий, даже обидно.

Вот что значит "слегка сбавить обороты" и сделать перед написанием рассказа несколько глубоких вдохов, а не судорожно бороться с клавой, в панике ожидая столкновения с очередным объектом. (это ответ на замечание Сканки )

to Rade: не так уж и много, а день всё написал и ещё причёсывал часик на работе.

Нет, а где Змей со своим фе? Так неинтересно!
    Добавлено: 20:07 14-03-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Не дождешься, боевой гном... Что я вам пес цепной гавкать на всяких проходящих. Резвитесь, мне то что...
А по рассказу... Краткий курс управления Открывашкой в боевых условиях (для сумасшедших - only)
P.S. А бороны вообще народ миролюбивый. Так что надо было сплита в компанию брать, это достоверней.

[Сообщение было отредактировано 14-03-2001 пилотом Змей]
    Добавлено: 00:47 15-03-2001   
XOMMEP
 





цитата:
Отправил Змей:
Что я вам пес цепной гавкать на всяких проходящих. Резвитесь, мне то что...
А по рассказу... Краткий курс управления Открывашкой в боевых условиях (для сумасшедших - only)
А бороны вообще народ миролюбивый. Так что надо было сплита в компанию брать, это достоверней.



Зачем гавкать - можно и просто покритиковать.

Нащщёд "курса управления" - не "для сумасшедших", а я для настоящих пилотов (хе-хе-хе! )

Ну и под конец - почему не взять боронца? Если честно, просто не помню, как СплитЫ выглядят, вот и взял ближайшего не-гуманоида. В конце концов, если в среднем боронцы мирные, почему все боронцы должны быть размазнями?
    Добавлено: 17:49 15-03-2001   
Zerg
 





Требую продолжения банкета
!!!!!

------------------
    Добавлено: 03:44 17-03-2001   
dcraft
 





Первая часть хорошо, вторая вооще класс!
Мож и мне че нидь написать?
    Добавлено: 19:18 30-03-2001   
XOMMEP
 





Дык, а кто мешает???
    Добавлено: 19:38 30-03-2001   
Канал творчества: «"Бред" крепчает, часть II»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » "Бред" крепчает, часть II | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18