Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » to Hvala Mne | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «to Hvala Mne»
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
from Hvala: ". А ждать от меня восторженной щенячьей дружбы не стоит "

from VooDoo: Лучше бы ты этого не говорил

Я ни в коем случае не сомневаюсь, ты действительно сделал очень много, за что тебе большое человеческое спасибо, НО про ДРУЖБУ НЕ НАДО.
никто не виноват в твоих проблемах, и в том что ты "спасаешь свою шкуру". Я тоже никому не доверяю в своей жизни, даже друзьям, но зачем же это выставлять напоказ, и в такой форме??
Можешь считать все вышемнойсказанное обидой.

P.S. Вместо заключения: ДРУЖБА - она действительно существует, просто кому-то бывает не повезет, и какой-нить гавнюк этим воспользуется, и как результат после этого очень сложно доверять.
P.P.S. Постскриптум ни к кому конкретно не относится, кроме меня.

[Сообщение было отредактировано 23-03-2001 пилотом VooDoo]
    Добавлено: 00:21 24-03-2001   
XOMMEP
 





Что вы разошлись, горячие финские парни? Запустите ХТ лучше и летите мочить Ксенонов в память о "Мире"...
    Добавлено: 00:27 24-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
VooDoo, я с тобой. Я хотел написать господину Hvala Mne на мыло по этому поводу и не только, но подумал, что переубеждать в чём то подобных (не читать - плохих) людей - бесперспективно, да и не надо это ему. Если его заинтересует чьё-либо мнение о высказанных им взглядах на жизнь, он сам попросит. Но этого не случиться.
    Добавлено: 14:27 24-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Олег, ты 3 раза сюда
удочку закидывал а потом и вовсе
свою мессагу удалил
почему?
    Добавлено: 20:32 24-03-2001   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 Voodoo: Ты как-то странно все понял.
    Добавлено: 00:12 25-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Из ветки http://www.elite-russia.net/conference/Forum2/HTML/000085.html

Gremleen: И вообще, если заварен такой борщ, я за гогоблина.
Shurk: Большая просьба - не создавать группировок

цитата:
Отправил Shurk:
VooDoo, я с тобой.



No comments.



------------------
Опасность нужно встречать лицом к лицу, иначе она догонит сзади.
    Добавлено: 01:11 25-03-2001   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
to Hvala Mne: А как эту фразу еще можно понять то???

"Можно сказать тысячу слов, но они могут не перевесить одного маленького дела. Мне кажется, что я сделал много для любителей XT. А ждать от меня восторженной щенячьей дружбы не стоит - я малехо староват для этого, isn't it? "

Возможно, кто то из пилотов данное высказывание не принял близко, в отличие от меня, кто то просто не понял, но на мой взгляд здесь все очевидно высказано.

С тем, чтобы не разводить демагогию на сих просторах, предлагаю обсудить это по е-майл или асе тет-а-тет.
    Добавлено: 04:56 25-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Rade: Виноват, я тоже человек. Может я был и не прав, но выражать поддержку, пожалуй не грех .

Ведь если один напишет, что ему нравиться ранний Есенин, то что, другому нельзя сказать "Мне тоже нравиться"?

И уж если цитируешь - то давай полностью. У меня после "Большая просьба - не создавать группировок" смайлик стоял. Не так ли? А это меняет смысл.

И вообще, теперь ко всем словам придираться будем?

[Сообщение было отредактировано 25-03-2001 пилотом Shurk]
    Добавлено: 13:44 25-03-2001   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
цитата:
Отправил Falcon:
Олег, ты 3 раза сюда
удочку закидывал а потом и вовсе
свою мессагу удалил почему?


На глупое письмо тяжело что-нибудь умное ответить. Что не напиши - Евангелие какое-то получается.

    Добавлено: 16:18 25-03-2001   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
цитата:
Отправил VooDoo:
to Hvala Mne: А как эту фразу еще можно понять то???

"Можно сказать тысячу слов, но они могут не перевесить одного маленького дела. Мне кажется, что я сделал много для любителей XT. А ждать от меня восторженной щенячьей дружбы не стоит - я малехо староват для этого, isn't it? "

Возможно, кто то из пилотов данное высказывание не принял близко, в отличие от меня, кто то просто не понял, но на мой взгляд здесь все очевидно высказано.


Конечно очевидно. Если кто хочет идти со мной - "пошли" ((с) "Белое солнце пустыни"), а если у кого своя дорога - "покеда бабанька". Дружба между совершенно разными людьми - невозможна; а что между нами общего (кроме любви к играм) еще нужно выяснить. Надеюсь, я ясно высказался.
Теперь об общем интересе - ХТ. Всегда готов к сотрудничеству. Если какие вопросы, пожелания, предложения, или просто поговорить - всегда welcome. Почти все встретившиеся 17 марта мне пришлись по душе, так что пообщаться всегда буду рад. Единственная проблема - время.

    Добавлено: 16:30 25-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Hvala Mne: удаление сообщений, на которые уже ответили не является хорошим тоном - те кто не читал, могут неправильно понять.

Письмо VooDoo, IMHO не глупое.
    Добавлено: 18:41 25-03-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
To All: Чего вы все до Хвалы до...сь, как пьяный до радио, спой да спой. Ну прет человека от своей исключительности, Д'Артаньян он, дык флаг ему в руки и впереди колонны идущих сами знаете куда. Вспомните старую конфу, ну вылезал он раз в полгода со своими умными мессагами, не забывая упомянуть, что является чревычайным и полномочным представителем САМОГО, все дружно ахали у мониторов, ну и человеку легче становлось. А что касаемо встречи в Питере, дык я думал, что Хвала там лекцию зачитает, как гуру какой, ни хрена, так что меня терзают смутные сомнения ,что "это вообще икра"... Оставте вы его в покое, на старости лет, ну а кому уж очень не вмочь, либо идите с ним (он тут нонеча звал, "пойдем", говорил), или езжайте в Питер и сами посмотрите "какой это Сухов".... Хватит трындеть, остоп....ло.
    Добавлено: 19:54 25-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 Shurk
Хм :пожимание плечами: , ну раз дело выеденного не стоит, то тогда пусть будет на этот раз...

------------------
Опасность нужно встречать лицом к лицу, иначе она догонит сзади.
    Добавлено: 01:15 26-03-2001   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
to Змей: 8:0
%))
    Добавлено: 01:17 26-03-2001   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Все, проехали, глупое так глупое. Спорить можно до бесконечности, только когда спор не превращается в гавканье. Дальнейшее непредсказуемо.

Как закрыть тему?
    Добавлено: 01:24 26-03-2001   
Канал творчества: «to Hvala Mne»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » to Hvala Mne | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18