Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Окончание 1 части Экспедиции | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Окончание 1 части Экспедиции»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
- Все на самом деле очень просто. – сказал Fix. - Когда я начинал заниматься контрабандой, передо мной стал вопрос, каким образом, минуя официальные власти доставить товар в колонии расположенные на планетах. Долго я бился, но ничего не лезло в голову. И вот однажды, будучи в гостях у одного теладианского клана, ну, торговал я с ними, увидел, как они защищают свои яйца, в смысле будущее потомство, а не то, что написано на ваших ухмыляющихся рожах, от перегрева и чрезмерного охлаждения.
- Слушай, ну нельзя же так, это просто издевательство какое-то! Мы ему о том, как корабль на планету просадить не угробив, а он нам про яйца теладианские плетет! – Вскипел еще не до конца успокоившийся Катана.
- Помолчи. Пусть договорит, – остепенил Ил горячего компаньона.
- Ну, так вот, – продолжал невозмутимо Fix. – Они обмазывают их специальной смесью, главным компонентом которой является теладианиум, а сверху покрывают раимсом. В таком «скафандре» всегда постоянная температура и по нему, без особого вреда, можно лупить кувалдой. Все, решение было найдено. С тех пор, я, совершая сделку, договариваюсь с клиентом, получаю половину суммы, загружаю контейнеры товаром, выполняю эту нехитрую процедуру, ну, правда, пришлось кое-что доработать, ведь нагрузки то не сопоставимы, компьютер рассчитывает траекторию падения, выбрасываю контейнер и сообщаю где его ждать, соответственно после полной оплаты. На планете кокон распиливают лазерным резаком и все, дело сделано.
- Ага, счас прям пойдем, обмажемся этим говном, как теладианские яйца, и добрый Fix нас выкинет в космос над планетой, и…. - Катане не дал договорить EF.
- Помолчи хоть пять минут, горячий финский парень. И что, все долетает в сохранности? Или проколы бывали?
- Ну, елы-палы, снова здорова. Вы же знаете мою репутацию. Помню я как-то бросал контейнер с 40000 тонн мяса Агну, ну все помнят карантин в Аргон Прайм, когда на станциях зараза сплитская завелась, так мне потом говорили, что оно даже не разморозилось! А вы говорите проколы…. Хотя, постойте, был один случай. Плохо сделали кокон, и он в полете развалился над военной базой Аргона, вот умора! Десять тонн первоклассной травы на бошки изголодавшихся солдатиков, вот оттопырились то, наверное!
- Вот спасибо тебе Fix! – внезапно взвился EF, - оттопырились так, что чертям тошно стало. А ты знаешь, что из-за тебя, челт сушеный, меня со службы выкинули! Я, понимаешь, дежурю, а у меня часть, словно снегом в России, травой завалена! Личный состав как хомяки, с полными щеками, бродит, обдолбаные все, начиная от рядового, заканчивая офицерами! А в ответе кто? Конечно особист, да еще и не аргонец….
Катана медленно сползал под стол от смеха, Ил чуть не подавился пивом, а Fix заорал в ответ: «Я те щас, за челта, бошку то отстрелю!»
- Я те сам щас отстрелю, медуза боронская!
- Все, баста, хорош, то есть, пошли в доки, подходящую посудину искать, да и механики нужны - прервал перепалку Ил, - и больше никаких ссор, а то разгоню всех на хрен!
Но все равно, долго еще из гулкого коридора раздавались взрывы хохота и были слышны отдельные фразы: «Всех уволили…. Эти придурки потом секту организовали, молятся, понимаешь, Великому Теладианину, что бы он им еще травы послал…. Так, это ж получается я Великий Теладианин…. Шагай, шагай божок доморощенный….» И затем общее: «Бу-га-га-га!!!»
    Добавлено: 12:45 13-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Даёшь вторую часть к 17 марта!

Приятно читать - что ещё сказать...
    Добавлено: 20:20 13-03-2001   
Zerg
 





Супер я ржал как конь на работе
давай продолжение
и ещё народ вы супер если так фанатеете
от игры я так не могу

------------------
    Добавлено: 20:51 13-03-2001   
Fix
 83 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 65
Откуда: Украина, Луганск
Зарегистрирован: 12.02.2001
А всетаки у меня был план :-).

Змей спасибо.

Я две недели был отрезан от Интернета даже почту не мог получить, сегодня наконецто нет заработал, я сразу на сайт, а тут такой подарок.

С нетерпением жду продолжение. Еше раз спасибо.
    Добавлено: 21:32 13-03-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
И от меня спасибо, улыбка с лица не сходит
    Добавлено: 00:36 14-03-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хочу продолжения и побольше Потом бы это все опубликовать и распространить между пилотами Предлагаю назначить Змея штатным летописцем

------------------
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 04:48 14-03-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Ну вот... Я уж было с парашютом прыгать собрался, а тут на тебе, обмазывать говном видете-ли... Кстати, однажды в молодости я на импульсной центрифуге 28 ЖЕ в течении 3 секунд попробовал! То еще удовольствие. Вся спина красная была, кровь сквозь кожу выступила. Так что, Змей, придумал бы ты что-нить поинтелегентнее. Ну не хочется говном обмазываться, терпеть не могу вони!

[Сообщение было отредактировано 14-03-2001 пилотом Ил]
    Добавлено: 22:34 14-03-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Ну Ил, ну ручник... Специально теперь обмажу... Мож я чего непонятно пишу? Контейнер обмазывают! А вас как яйца внутрь запихну, а может и не запихну... Хрен его знает что с вами дальше будет, еще не придумал.
    Добавлено: 00:43 15-03-2001   
Канал творчества: «Окончание 1 части Экспедиции»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И со мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (Leshik)

  » Окончание 1 части Экспедиции | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18