Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » худ.произв. "Рождение Империи"- Змей | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «худ.произв. "Рождение Империи"- Змей»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
«О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце,
Ты всему народу в душу,
Наплевал в моем лице….»
Л. Филатов.

Да-а-а-а…. Давненько я не был в цивилизованных системах, да и делать в них нечего, на самом деле. Аргон Главный, я возле южных врат, до неприличия трезвый и с полумертвым Disaster’ом на единственной корабельной койке. Где он нашел такой скафандр, для меня лично осталось загадкой, но ни одна модель, известная мне, не смогла бы сохранить его тушку столь долгое время. Хотя доходили слухи, что данный тип колбасился с пиратами, но меня это не трогало, «земляк» все же, да и я не ангел…. Скажем так, задание вновь создаваемой Земной Конфедерации, мной было выполнено, я все-таки завербовал, пускай и при отсутствии его согласия, еще одного кренделя в ряды объединенных «земляков». Немного впереди по курсу пилил аргонский транспорт, и я, как в старые добрые времена, свистнул его на перегонки до торговои станции, на моем жаргоне «мутил собутыльника», так как Disaster, на данный момент, представлял собой исключительно балласт. Аргонец сначала радостно зачирикал, мол, какой разговор, но, считав мою идентификацию, что то буркнул по связи и резко свалил в сторону. «Что за дела?» – подумал я, и понадеялся на скорейшее выздоровление чувака, вот уже несколько дней занимавшего мою койку. Знакомый дежурный по станции холодно поздоровался, ну я понимаю служба, и знакомая цепочка зеленых огней снова замаячила перед носом Лифтера.
Мое появление в баре было встречено гробовым молчанием…. «Хм, проклятье, что за дела» – подумал я и отправился к стойке. Бармен молчаливо налил стакан, отсчитал сдачу и отвернулся к стойке с бутылками, демонстрируя мне свою спину. Возникло непреодолимое желание замочить кого ни будь из присутствующих. Я молча хлопнул и отправился перетереть сложившуюся ситуацию со старинным корешем из Службы Безопасности EF’ом. При виде меня старина EF, конвульсивно задергался в приступе беззвучного смеха. «Змей, как твои дети» – практически прохрюкал он, вторично вызвав у меня желание расправится с кем нибудь. «Если ты сию секунду не растолкуешь мне сущность беспонтовых движений происходящих в отношении моей личности, то правительству Аргона придется раскошелиться на казенный цинковый гроб!» – рявкнул я, недвусмысленно поглаживая рукоять бластера. «Ой, больше не могу! Ты просто серость, Змей. Ты же ни хрена не знаешь!» – продолжал изголяться данный индивидуум, которого я, видимо по недоразумению, почитал свои корешком. EF залез в стол и швырнул мне диск с «Ежемесячным Общегалактическим Литературным Обозрением». Тут его скрутил такой приступ смеха, что я шарахнув дверью отправился в клоповник, администрация которого предоставляла койку за 50 Кр., и никогда не задавала лишних вопросов.
Поверьте, если после просмотра этого дерьма, мне предоставили бы Shurk’a, вселенная Х-Т не знала бы более страшной и мучительной смерти. Через полчаса я сдал Disaster’a местным Айболитам, и настроил Джамп на прыжок во вновь образованный сектор «Терра», где по моим расчетам находилась редиска, которая так незаслуженно обкакала меня.
Блин, красота то какая! Посреди сектора в гравитационных полях медленно вращалось не виданное ранее мной сооружение. Три TL’а скрепленные вместе, похожими на паутину стальными конструкциями, и висящими, как будто яблоки жилыми и хозяйственными блоками, здорово смахивали бы на сплитскую Главную станцию, если бы не иголки орудий торчащие практически из каждого сочленения. «Пилот, вас приветствует Имперская станция «земляков»» - отрекомендовался дежурный – «Пожалуйста, включите идентификацию». Опаньки, уже Империя, хотя до балды, лишь бы не халифат, - подумал я, и врубил идентификационную запись.
Через четверть часа, я входил в сопровождении Охраны Империи в приемный зал Императора «всея Землячества», как я сразу обозвал про себя, его, X-Dron’a, естественно. – Понимаю твое негодование, Змей – сказал Император, - действительно грязный поклеп нашего бывшего друга. – Насколько бывшего, – сразу заинтересовался я. – Не настолько, что бы огорчить тебя, сам понимаешь, убийство «земляка» не сойдет с рук даже Императору, а вот ты прибыл весьма к месту, смерть конкурента Shurk’a пойдет только на пользу Империи, да и тебе тоже, благо оснований для отправки его на тот свет у тебя предостаточно.
Яволь, ответил я, и уже к окончанию суток, Shurk в камере анабиоза был погружен на мой корабль. Правда, Император весьма недвусмысленно дал понять, что бы я валил вместе со своим драгоценным грузом подалее, политическая обстановка понимаете ли.
Снова космос, снова удаляющиеся огни станции…. В трюме драгоценный груз, которому придется восстановить мое честное имя торгаша, контрабандиста, алкоголика и своиского парня в каждом баре, в любой системе, у любой расы.
    Добавлено: 13:26 20-02-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Слава Богу, я ещё жив! И это уже счастье!

Видимо сам Змей в непонятках - что же со мной делать. А я-то всю ночь не спал... Пока пронесло. Как-то Змей надо мной поиздевается? Страшное дело - попасть в лапы такому...
    Добавлено: 17:42 20-02-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Я так и не понял: в Империи законы против скотоложества действуют или нет?
    Добавлено: 18:44 20-02-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Для Ила:
Блин, ты что рассказ через строчку читаешь? Это не скотоложество, а гнусная клевета в литературном плане. Shurk ведет себя как дурак, так не уподобляйтесь же ему, не всем же к сексопатологу на прием пора, я надеюсь.
    Добавлено: 19:25 20-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Кстати в защиту Змея!
Змей помнишь расcказ Shurk? Так вот он кого там тебе подсунул - теладеанку, так? а они же на прибыли немного контужены, и скрей всего той теладианке позказалась сумма предложенная Shurk мала, а так как ты был пъян и нечего не помнишь то , дабы подкольнуть тебя, он решает провести с тобой такой номер!
Кстати если ты был пьян в дым то сам понимаешь как кроме выспаться ты ничего немог делат! А уж о том чтоб там что-то с теладианкой выделовать и речи не идет! Првокация чистой воды!

Для Shurk - не в обиду тебе, у каждого человека должен быть свой адвокат!
    Добавлено: 20:11 20-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Было на диске с "Ежемесячным Общегалактическим Литературным Обозрением"

Если имя твое Змей
И девиз: "Раз налил - пей!"
Если вера тает в людей
Ты на все втихаря забей

И когда приходя домой
Запускаешь компьютер свой
Появляется мир другой
Не земной, но почти родной

Снова входишь в ворот круг
Не отнять от консолей рук
Снова что-то случится вдруг
Но поможет в беде друг

Пусть идет за окном снег
Пусть уже 21-й век
И хоть Змей ты, но человек
Для пилота ХТ - навек!
    Добавлено: 20:26 20-02-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2Shurk
Чем дольше отсрочка, тем ужжжжжжаснее смерть. Зря радуешься.

2Delta_Q
Здорово, пол населения планеты - адвокаты, только и занимаются тем, что копошатся в законах, людьми же и запутанными. Как вши: нужен носитель. Скотобаза. Глянь на америкашек - деградация, и у них же больше всего адвокатов.
    Добавлено: 20:55 20-02-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
цитата:
Отправил EF:
Если имя твое Змей
И девиз: "Раз налил - пей!"


Браво-браво-браво! Интриги между пилотами! Гораздо веселее в конфе стало!



[Сообщение было отредактировано 20-02-2001 пилотом Scanka]
    Добавлено: 21:05 20-02-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
"Без комментариев"

"Контейнер выгружен" - "Контейнер выброшен",сообщил бортовой компьютер. Я сбавил скорость и пошел на разворот. "Следующая цель" - "Контейнер-криогенный отсек". Этакий легкий "бумс", и я расслабленно плюхнулся в кресло. "Цель уничтожена", ну и нас..ть на весь мир, подумал я, есть корабль, есть Х-Т, кто с мозгами тот поймет... Я давал шанс до последнего, но нет ума, считай калека...
P.S. Использование своего ника в любых произведениях ЗАПРЕЩАЮ. В свою очередь возвращаю всем пилотам права на их ники. Если кому то очень хочется, могу оставить его, но обязательно подтверждение на мыло. На Shurk'a зла не держу, квиты.

    Добавлено: 21:30 20-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Rade
Нащет Америкашек я с тобой согласен на все сто! Эти Пи..ры уже всех на планете задобали! Они даже начинают походить на Телади! А тут еще помните выступление Била Клинтоа о том, что он озабочен умственным развитием подростающего поколения! А Маден Олбрайт - эта каза которая все России жить мешает! Америка Как римская империя падет - слишком хрупкое равновесие у них. Ну ничего мы скоро этой америке козьи рошки накрутим!

    Добавлено: 21:56 20-02-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил Змей:
Для Ила:
Это ... гнусная клевета в литературном плане.



Зря ты так ,Змей. Здоровое чувство юмора еще никому не мешало!
    Добавлено: 00:08 21-02-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Чего делим-то ?
IMHO - сменить "Змей vs Shurk"
на разумный диалог (не совет, мнение)

зы Писать как пишется и со здоровым юмором
(мне вот дан на мою голову и нездоровый)
Если кому приглянется мой ник ,plz,
буду весьма рад и доволен
Bye



[Сообщение было отредактировано 20-02-2001 пилотом Falcon]
    Добавлено: 00:26 21-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Права, патенты ...
полная (_|_)

[Сообщение было отредактировано 20-02-2001 пилотом EF]
    Добавлено: 01:10 21-02-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Полностью согласен с Falcon'ом. Пишите здорово, я против своего ника вообще ничего не имею против, хоть ты меня на 10-ти боронских принцессах сразу жени. Все равно потом пиратам их по 800 скину
    Добавлено: 01:29 21-02-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эээ.. Вот

На всякий случай, поясняю:
Это шютка юмора, слюшай, да ?!

    Добавлено: 06:37 21-02-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Якая гадина (это я про картынка), Afta, слющай ,
как до такой жизнь дошел
и как нашел

зы Почему не в кэпка ?
Абыдно,да

[Сообщение было отредактировано 21-02-2001 пилотом Falcon]
    Добавлено: 07:43 21-02-2001   
Zerg
 





Эй народ интриги в конве это наверно прикольно я сам точно не знаю но проводить
параллели с реальным миром это не прикольно.
ну поругались Shurk со Змеем ну вроде как и
не сильно злятся на эту тему по моему лучше
этот эпизод забыть и всё.
а Насчёт америкозов поганых чтоб им Хорнет в задницу и таймер перед глазами


------------------
    Добавлено: 11:40 21-02-2001   
Gremleen
 97 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Змей

использую мой ник по полн. программе...
я в том смысле, что я не щепетильный...




[Сообщение было отредактировано 22-02-2001 пилотом Gremleen]
    Добавлено: 00:52 23-02-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Delta_Q: Для Shurk - не в обиду тебе, у каждого человека должен быть свой адвокат!

Блин, есть у меня адвокат - мой младший братик в этом году заканчивает юридическую академию. Только играть в X-Tension и ей подобные считает ниже своего достоинства. Его любимые игрушки - Daikatana, Colin McRae Rally 2, Дальнобойщики 2, Red Alert 2. Я вчера уголовный и уголовно-процессуальный кодексы читал, смотрел, что мне может Змей за клевету припаять... если всё так плохо, мы с вами можем пару лет не увидеться .
    Добавлено: 11:54 23-02-2001   
Канал творчества: «худ.произв. "Рождение Империи"- Змей»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я толстею быстро, поэтому могу рассказывать про это часами. (vetas)

  » худ.произв. "Рождение Империи"- Змей | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18