Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мысли вслух. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Мысли вслух.»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Мысли вслух.

Ой ё,Ой ё,Ой ё,
В секторе пусто
Ой ё,Ой ё,Ой ё,
У Гонеров грустно

Ой ё, как ты задолбал! Сижу в тюряге – ладно. Народу не много – ладно. Надзиратели достают – ладно. Допросы круглосуточные – ладно. Но пытать завываниями барда – это уже нарушение Конвенции. Песня, конечно, хорошая, но слух и голос заменить смыслом нельзя. Негативное мышление. Плохо. Надо версии строить, а не об окружении думать. Следак въедливый попался – не вывернешься. Одна надежда на судью и присяжных (если они вообще будут). Что мы имеем? Сканирование груза, предупреждение, отказ подчиниться копу, сюда же приплетут попытку скрыться (какая на фиг попытка – я на транспорте, он на истребителе – только полный идиот попытается слинять), был атакован не на поражение, грузовой снесли, арест, допрос (ну там я ничего не подписывал – отмахаемся), … Стоп! Вот оно, нашел! Нука припомним, что он мне снес… правильно, грузовой отсек. Целиком. В пыль. А это значит, что у них нет вещдоков! Ха, вот почему меня до сих пор здесь держат. У них же на меня ничего нет, кроме слова полицейского и памяти его сканера. Значит меня сейчас проверяют «вдоль, поперек и еще раз вдоль с заблокированным дифференциалом», что еще хуже, чем быть отловленным за контрабанду. Связи с пиратами, с преступным миром, производство и доставка контрабанды, заказные убийства, силовые разборки, грабеж под заказ и по наводкам, подкуп должностных лиц – это все есть, но еще надо доказать. Презумпцию невиновности еще никто не догадался отменить. С другой стороны я честный предприниматель, владелец десятка заводов, лицензирован у всех рас, Боронцы и Праниды за меня горой встанут, да и самим Аргонца я пока ничего особо плохого не сделал (ну когда выйду, то поговорю с этим копом со сканером, но это потом). Являюсь официальным торгпредом Телади и другом Сплитов. Есть деньги, что не существенно в данной ситуевине и … друзья-коллеги.
- Я никогда, слышите, никогда не сбивал Гонеров – раздался тихий всхлип Alex’a из дальнего угла биоотсека.
Ути-пути, несчастненький ты мой. Не сбивал он. Ну, допустим, сам-то действительно не участвовал… А для кого у меня в загашнике 5 кораблей лежит? А чей заказ выполнял Disaster? Правда он не знал, чей заказ выполнял, как впрочем и Alex не догадывается, что его сосед по биоотсеку поимел свою копеечку с предоплаты.
Славная была история. Давным давно, на заре своего появления в этой галактике, я, при неприятных для меня обстоятельствах, познакомился с Королем пиратской станции в Облаках Чинна. Впоследствии мы с Aspid’ом провернули не мало дел и в том числе это. К нему пришла информация об одном начинающем бизнесмене, который хотел приобрести несколько кораблей Гонеров. Он был завсегдатаем в одном баре и каждый раз тихонько рассказывал соседям, как хороши корабли Гонеров для торговли и, на его беду, их никак нельзя купить. Он де готов бы и заплатить и переплатить и комиссию назначить… Информация пошла по каналам и вернулась в виде Swap на соседний стул у стойки бара. Alex, так называл себя заказчик, быстро и профессионально был разведен на выпивку, причем для всего бара, под предлогом «не вызывать подозрения, что он угощает одного посетителя». Лопух полный. Играя на маниакальном желании клиента остаться «чистым» и не вызывать подозрения, Swap заломил бешеный гонорар и через час умудрился его удвоить. Aspid переслал заказ мне, поскольку все его regimes были заняты войной с мощным дальневосточным кланом KLOP за обладание базой в секторе Niana's Hideout около Omicron Lyrae (или Lave, как он его называет) и плюс вечные перепалки с Боронами в Atreus. Ну и от меня уже заказ перешел к Disaster и далее к нашему специалисту по захвату Гонеров, к Markoni. Никто и не предполагал, самым слабым звеном оказался сам Swap, которого Alex раскусил сразу и ловко обвел на страсти к быстрому нечестному карьерному росту. Он объяснил, что в итоге все получит тот, кто добудет корабли, а не тот, кто ведет переговоры с заказчиком.
Решивший выполнить заказ лично и загрести себе всю комиссию Swap был взят под личный контроль самым въедливым и честным офицером службы безопасности Аргона по имени ЕР. Поскольку охоту на Гонеров можно вести лишь в паре секторов, то тут уж с поличным взяли обоих и Swap и Markoni. Первый, естественно, тут же отомстил заказчику, выдав его имя службе безопасности в надежде на снисхождение.
Вот так и летят к сплитам все планы из-за жадности.

- Ой ё,Ой ё,Ой ё,
X-Tension Супер
Ой ё,Ой ё,Ой ё,
Ксенонов залупим

Вот так начинаются вендетты с DJ-ями радиостанций: spider, ты на очереди. Где обещанные Autechre - Clipper,Rotar,Rsdio; Paul Van Dyk - Vega; GusGus - 1-я и 7-я вещи из последнего альбома (не помню названий)?
Ой ё, вот так и сходят с ума несчастные заключенные.


------------------
Даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода
Professiaonal Entrepreneur 33%, Commodore 9%, 115ч

[Сообщение было отредактировано 14-02-2001 пилотом Химик]
    Добавлено: 04:42 15-02-2001   
Aspid
 





Ну что, Вы, Гражданин Начальник! Какая база! Какой хозяин! Я ни какой ни пира... контра... ,ну как их там ... честный, бедный торговец - вот кто я!!!
Все мое имущество - немного налички да ломаный Лифтер!!! Да и тот Вы забрали, мол пирату не положено на грузовике летать, не по рангу значит. Обижаете, Гражданин Начальник, произволом, можно сказать занимаетесь!
Все мое имущество перед вами! А вы, утверждаете - хозяин пиратской базы, вы посмотрите - я скорее похож на отшельника с "планеты, до которой не долететь". ...
Какие спутники!? ... Почему во всех секторах, Гражданин Начальник!? ... ну может быть ... ну и в шлюзах ПБ ... солнечным ветром занесло, во как!!! ... Понимаете, грузовичек мой прохудился, обшивочка протерлась да пошарпалась, да вы сами зацените! ... Из шлюза даешь газу. Вот и вываливаются где попало ... одна морока с ними!!! ... обратно забрать не получается. ...
Что, Сплиты жаловались? Да пусть жалуются, они только и умеют что жаловаться или стрелять, должен отметить - криво стреляют, вот Параниды в этом плане просто стиляги. ... Что Станции?! ... Да не чекаю я, ... Знаю ... Астероидом ... Очень актуальная тема: Там где астероид - жди катастрофу! ... Да кому придет в голову там шахту открывать ... Вот еще бабки в булыжник закапывать! ... Ну повеселились на TLе, ну с кем не бывает, обычный бильярд! ... играли чем могли ... ворота как лузы, ну поддали немного ... Нефиг строить на игровом поле!!! ... Что значит, всегда там были? Сейчас нету! Вы мне, Гражданин Начальник, мозги то не компастируйте! ... какие конкуренты?! ... Я, ни в коем разе! Так, мимо пролетал. ...
Гонеры, говорите, обеспокоены. Чего ж вы хотите, летают без разбора по всем секторам, даже по беспокойным, вот и обеспокоены. Я то тут причем? Нехрен шляться где попало! ... Ну и что, корабли? ... Да кому они нужны!!! ... Да что в них такого? ... Да они даже счас, пока мы тут беседуем, пропадают. ... А вы мне вот что скажите, А зачем этим "миротворцам" ракеты, а, я вас спрашиваю!? ... То-то, вы бы лучше, этих, с позволения сказать "жрецов" ловили, да обратно в енту самую Гонерскую обитель препровождали, а корабли на аукцион выставляли! ... Я бы тут подсуетился, если пожелаете! ...
Гражданин Начальник! Какой TL! какой ... да ... знаю, да застрял ... ну и что с того, что в воротах ... с кем не бывает! ... но не мой! точно говорю! содействую правосудию можно сказать! ... Да, это когда было, то, а, Гражданин Начальник? В прошлом веке! доложу я вам! Вы глухаря то на меня не вешайте! Я, вообще, этого пилота не знаю! Нефиг клаву мацать, когда ворота проходишь!!! Во! ...
Какие-такие корабли? С моим флагом? ... Неужели так много?! ... Может им понравилось! ... Да пусть летают, жалко чтоль! ... Я себе новый придумаю ... Нет, нет, Гражданин Начальник, точно не мои! Я даже в ихнии станции не суюсь, упаси господи! ... Вы их, только, не трогайте и они вас не тронут! ... А вообще ребята хорошие, приятно посмотреть! Иногда даже можно пропустить за их здоровье! ... Что? ... Груз не смотрите, не надо, нет там ничего интересного ... ах, виски, ну ... виски, да, и ни чего тут особенного! Для себя, ис..сключительно, правду говорю, ничего ни скрываю! ... Почему столько много? Так ведь, этож, грузовик, не "пегас" там какой-нибудь! Кто ж такую мощу в холостую то гонять будет! Ему пофиг, что тонна груза, что полторы тысячи! ... Ну, и, признаюсь, немного запасливый я, запас каргобай не тянет, так скажем. ... Да, немного шмали, но исключительно в медицинских целях! Мало ли кто приболеет, я готов помочь! И ведь встречаются такие чудики, Гражданин Начальник! Как то раз лечу ... Ничего я не заговариваю! ... А не желаете пяток компутерных компонент? Правда, правда! Недорого попрошу, корешок подарарил, он тут, неподалеку, у ворот побирается, чекнутый он какой-то, но в компутерах здорово разбирается! ...
Гражданин ... Да какой из меня преступник! Со всеми дружу! Нигого не обижаю! ... Поклеп! ... Пиратов, и тех не трогаю! Чтоб у них станции восстанавливались! ... Какой TS в ксенонском доке? Господь с вами, Гражданин Начальник! Да вы сами попробуйте! ...
Гражданин Начальник, я вот вам так вот сразу, по честному, предлагаю взятку в 50кР. Я честный торговец и привык говорить с правосудием без обиняков, все берут, чего юлить, вот берите! ... Чего так мало? ... Поверьте, отдаю последнее, больше нет, честно! ... Отняли лицензию ... да не больно то и нужна ... Хоть по новой начинай ...

Эх, говорила мама: Сиди дома! Играй в компутерных лошадок! А, теперь, вот ведь куда занесло...
    Добавлено: 21:39 15-02-2001   
Wahogek
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 10
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.09.2021
Так вообще психануть можно Ой, не могу!..
_________________
Бетмен круче всеххх)
    Добавлено: 14:49 28-09-2021   
Канал творчества: «Мысли вслух.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Новая дурь Ctrl-V. Вставляет... (подпись Shirson'a)

  » Мысли вслух. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18