Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто остался в JG? | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
Пассажир
 

Пассажир




По поводу крутых флюков - во время обкатки Ep.2 удалось ине поучавствовать в одной мясорубке на Амане. Было нас человек 50 и из гейта выскочило примерно такое же количество сиреневого мяса - классификации тогда не было еще - все были unknown conflux, но были там разные и много...
ну так вот - один на один многие из флюков(особенно лазерные) клались несмотря на скорость и охрененную маневренность как с9 - с той токо поправкой что подольше - щиты у них восстанавливались быстрее - и бегать от них бесполезно - маятник был никакой - отпускать нельзя было - иначе край. Весь спаун был не персонализированный - я потом пообщался - больше 3 ни на ком не было, иногда даже наооборот - 2-3 пилота на одну рыбку...
Итог - через 20 минут мясо кончилось, а пилоты остались - потеряли пятерых от силы, свалка оставила после себя такое впечатление - бить swarm нужно стенка на стенку при равном количественном соотношении - в этом случае при должном опыте толпа человек в 30 пройдет через все пространство флюксов с минимальными потерями.
Сразу после драки GM отобрал 30 пилотов в первый рейд к флюкам в гости - на MG форуме ветка по этому поводу была со скринами.
Так что против большой толпы рулит токо большая и организованная толпа с возможностью разобрать флюков один на один и с хотя бы минимальной подстраховкой. Эпоха рыцарей-одиночек прошла Расстроен
    Добавлено: 11:28 13-09-2003   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Жаль.

Это была одна из ключевых причин, по которым мне не покатила ЕВЕ - практическая невозможность адекватного развития аватара вне корпорации. А я по природе своей одиночка.

ХВОСТ
    Добавлено: 13:28 13-09-2003   
MD2003
 85 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 55
Откуда: Ukraine, Sevastopol
Зарегистрирован: 28.03.2003
Привет всем от Demitrona Подмигиваю

Блин я запарился гаму патчить Подмигиваю
моя версия была еще аж 37-ой а тут 77ой уде
целый час апдейтился при скорости то в 512 кбс )
_________________
Мечты единственное мощное оружие в борьбе с Реальностью! (с)From XT
    Добавлено: 23:58 13-09-2003   
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех на цепь и веселиться (Fayst)

  » Кто остался в JG? | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18