Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто остался в JG? | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
parad0xxx :
а IP - посмотри в файрволле, куда разрешено лезть jumpgate.exe


Папа, ты с кем сейчас разговаривал? Слова по отдельности я еще знаю, но в единый смысл свести не могу. Файлам куда-то "разрешено" лезть, а куда-то нет? А файрволл я где возьму?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:48 28-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
а у тебя нет?

скачай себе Agnitum Outpost Pro. вещь хорошая в наше беспокойное время.

а порты я тебе посмотрю, когда домой доберусь.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 12:33 28-08-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Химик :
ROC часов через 5-6 игры C1-3 загрызли насмерть Хы... Сейчас на драконе летаю по флюксам, вспоминаю, как же их бить-то.

Самое классное воспоминание за вчера - анрег, иду к гейту в рег, в трюме ценное оборудование с Амана. Дракон к бою подготовлен, пилот еще не очень. Влетают двое. JackRyan и еще кто-то. Далее по F3
JackRayan: Dobroi utra

Как вы его выдрессировали???? Вау! Ой, не могу!..


Хы... ну так он тебя хлопнул или нет? Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:32 29-08-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Химик :
Тааааааак. Для тех, кто помнит С12 верхом совершенства ...
http://www.confluxwar.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=118


Блин... это бешенные гипопотамы, а не флюксы... Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:40 29-08-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Marauder :
старый был за солов. а тут вроде народ в окты подался, я уж лучше со всеми в одну фракцию пойду


В одну фракцию? Со всеми?.. ну вы и редиски все.. Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:42 29-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
TylorD :

Блин... это бешенные гипопотамы, а не флюксы... Улыбка


Политический рейтинг 112. Пилот 2 в ТОУ и :blueflag: выполнять последнюю миссию Аман. Уже в Aman Hook Вау! HF Соловский, идущий на форсаже в противоположную сторону. При этом Рупор , падла, типа, "сорри, флюксов оставлю, бо поспешаю я" Флаг тебе в руки! и только я его и видел Подозрение. . Ну ладно, чай не на ROC, подползаю к гейту, захожу в The Gyre. Aaaaaaaa!
Там висит ухмыляющаяся рожа С20 в 10К "Зыыыыыы-ддд-дддрассс-т-т-ть". Ужас! Я, типа, гейтом прикинулся Я не при чем... , и висю пока дадут разрешение на джамп. Вываливаюсь и, что примечательно, не забывая про форсаж, валю оттедова. Через пару секторов приходит ЖАБА и Давить!, что рейтинг-то падает со временем, а у меня и так впритык. Ну я посидел, попытался По-секрету... разумные аргументы ей привести ... Не помогло. Люблю выпить и решил прорываться Модератор с дубиной . А там уже нет никто Докурился... Только парочка файтеров вдалеке трепется.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:57 29-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Химик: весело тебе было. а слабо на Тоу C20 завалить было? а с платиной онборд? Подмигиваю
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 10:47 29-08-2003   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
TylorD :
Химик :
Тааааааак. Для тех, кто помнит С12 верхом совершенства ...
http://www.confluxwar.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=118


Блин... это бешенные гипопотамы, а не флюксы... Улыбка


Во ни хрена себе Улыбка)
Вернуться чтоль и посмотреть на такое чудо? Подмигиваю
    Добавлено: 17:18 29-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
о! alea нарисовался Подмигиваю

конечно возвращайся. помнишь групповое изнасилование первой манты около гипера? а таких больших мы еще не .... Ой, не могу!.. Хы...

и ваще, Svarog'а с EVE обратно вытянем...
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 17:34 29-08-2003   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
хе, да я тож в Eve щас Улыбка
а манту ту я на всю жисть запомнил, как же... %)) Эх, какие были времена... когда мы были маленькими, манты - большими, а С10 - самым крутым флюком... Улыбка
    Добавлено: 17:39 29-08-2003   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
а вообще смотрю сейчас на этом сайте про флюков:

http://www.confluxwar.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=117

и как с этой дурой бороться? скорость под 700... офигеть Улыбка хрен сбежишь, даже с флешфайрами...
    Добавлено: 17:48 29-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
тут где-то Химик писал, что новые флюки заточены под лазеры, типа их надо как PvPшников валить.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 18:02 29-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
В коллективных играх нереально крутые монстры это нормальное явление. Например, в современных фэнтезийных играх чтобы завалить какого-нибудь мегадракона собирают отряды по 100-200 человек. И могут с первого раза не завалить. Это один из способов, которым пользуются разработчики, чтобы подтолкнуть игроков к кооперации и общению.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 18:04 29-08-2003   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
2Tven: ты ходил на больших флюков хоть раз? Улыбка
Пусть хоть 10 человек влетит на одного такого, у которого скорость 700 и пушки хоть что-то из себя представляют. Все равно флюк уцепится за одного и расфигачит его к едрене матери, а остальные его даже догнать его не смогут. Начсет ракет - не знаю, но сдается мне, что они тоже бесполезны, ибо не могли девы при такой скорости не сделать этого тваря еще и жутко маневренным...
Классический вариант с рэйнджером-приманкой тоже не пройдет - у него скорость меньше... Не, что-то мне говорит, что этого флюка можно хлопнуть только один в один и при большом искусстве...
    Добавлено: 18:18 29-08-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Весело у вас тут, меня ностальгия начинает мучить...
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 19:47 29-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
дык возвращайся... Улыбка
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 20:45 29-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Глюк
    Добавлено: 14:00 30-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Глюк
    Добавлено: 14:00 30-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
aleatant :
2Tven: ты ходил на больших флюков хоть раз? Улыбка
Пусть хоть 10 человек влетит на одного такого, у которого скорость 700 и пушки хоть что-то из себя представляют. Все равно флюк уцепится за одного и расфигачит его к едрене матери, а остальные его даже догнать его не смогут. Начсет ракет - не знаю, но сдается мне, что они тоже бесполезны, ибо не могли девы при такой скорости не сделать этого тваря еще и жутко маневренным...
Классический вариант с рэйнджером-приманкой тоже не пройдет - у него скорость меньше... Не, что-то мне говорит, что этого флюка можно хлопнуть только один в один и при большом искусстве...


1. Я пока ходил на MF max на С7, но эта тема мне интересна.
2. А кто сказал, что в экспедиции на гигантского монстра все останутся живы? После смерти одного игрока, _уже_ _слегка_ _подраненный_ флюк примется за другого и т.д.
3. Рой флюков штук пятнадцать C9-C15 тоже рассчитаны на одного игрока, преуспевшего в военном искусстве?
4. В игре вполне могут быть монстры, которых можно завалить только в случае очень сильного везения и большого умения. И тут нет ничего нелогичного.
5. Кстати, при атаки игроком чужого флюка, флюк переключает свое внимание. Правда, я не знаю, происходит ли это уже во время начавшегося боя. Если да, то может в этом заключается секрет успешной охоты на мегамонстров.
    Добавлено: 14:03 30-08-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Хмм. Немного подправлю, но сведения могут быть устаревшими.
Если игрок хоть раз попал по флюку - тот будет атаковать данного игрока до тех пор, пока у флюка не восстановится щит. Только после этого флюка можно переманить. В противном случае, сколько по нему не стреляй - фиг что получится. Именно на этом, кстати, и была основанна тактика охоты на флюков с рэнджером или скаутом.
Кстати, помнится, раньше не рисковали даже на связку с8с9с10 в жало летать - считалось слишком опасным. Рекомендовалось обязательно брать с собой скаут. Сейчас - любой долгожитель в жало такое чуть ли не на MF положит. Так что - трениться надо. Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:57 30-08-2003   
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила не действуют согласно правилам... (Kane Zaarin)

  » Кто остался в JG? | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18