Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » худ.произв. "Контакт 2" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «худ.произв. "Контакт 2"»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001

«ЗЕМЛЯКИ. Контакт 2»

А в это время….
Господи, ну и денечек сегодня – думал Химик, подлетая к Гейту в Пояс Руды. Сначала этот ненасытный капиталист Disaster вымотал все нервы, да и верный транспорт чего-то сегодня барахлил. А что делать, после того как Disaster вынес единственный «самогонный аппарат» у Аргонов (с-с-скотина, единственное нормальное бухло!), он автоматически стал монополистом в криминальном бизнесе, хорошо еще рабов не скупает, хотя слухи то ходят…. Ну так вот, он взвинтил цены на виски и траву до таких высот, что при разгрузке на пиратской базе прибыли было ровно столько, чтобы купить полку на которую впоследствии положить зубы. Ну ладно, все фигня кроме пчел, хватит хныкать, говорят, что телади отстраивают где-то новый комплекс, в пику этому кровопивцу, вот бы порадовали! Не унывай, трюмы то полны!
«Это служба безопасности Аргонской Федерации! Сбавьте скорость до указанного минимума, вас сканируют» - раздался властный голос в комлинке, и на панели скорости замигала зеленая черточка. «Ага, счас прям! Только вас для полного счастья не хватало…» – буркнул Химик и вдавил акселератор в панель. Только бы джампанутся, а там хрен возьмешь, кореша уже ждут, не полезешь, зассышь! «Ваш корабль идентифицирован как пиратский, если вы не сдадитесь, то будете уничтожены через 10 секунд» - продолжал выражать свое негодование настырный коп. Да-а-а…, до Гейта не дотянул совсем малеха, счас он палить начнет. «Шарах!» – главный калибр Аргонской Элиты превратил кормовую часть грузовика Химика, а с ней и весь драгоценный груз в межзвездную пыль. «Фигня, могло быть и хуже. Интересно, контрабанда по местным законам лет на 10 тянет?» – думал незадачливый контрабандист, наблюдая, как родная рубка беззвучно разваливается на части. Через несколько минут он уже находился в биологическом отсеке корабля службы безопасности Аргона.
На допрос вызвали только часа через три, правда, в этом промежутке дали пожрать, что уже не плохо. Войдя в рубку управления, Химик увидел в пилотском кресле высокого аргонца, в форме капитана службы безопасности. «Хм, да ты не аргонец!» – воскликнул он, когда офицер повернулся к нему лицом.
«Служба безопасности Аргонской Федерации, капитан EP» – отрекомендовался офицер и предложил сесть в свободное кресло. Допрос начался.
Хотя магнитные наручники были невидимы, но держали арестованного достаточно крепко, что позволяло создать хотя бы видимость непринужденной беседы.
- На каком основании вы превратили мой грузовик в металлолом? - спросил Химик, с агрессией человека которому уже нечего было терять кроме своих цепей.
- На основании закона Аргонской Федерации, о том, что любой торговый корабль перевозящий контрабандный товар приравнивается к кораблю пиратов, - последовал лаконичный ответ. – К тому же я дал тебе шанс, но ты им не воспользовался, за что и поплатился.
- А что при сканировании моего транспорта не было видно, что я один из тех, кто прибыл с Земли? – с презрением спросил Химик и уставился серыми от злобы глазами на невозмутимого капитана. – Или эти переразвитые потомки землян заплатили тебе столько, что ты забыл, откуда сам?
- Допрос окончен, - произнес сквозь зубы EF. – Единственное, что я могу тебе обещать при рассмотрении дела в суде, это присутствие представителей нашей расы, но предупреждаю, если ты и дальше будешь себя хамски вести, то можешь не рассчитывать на снисхождение.
- Пока, ублюдок, паранида тебе в родню, - попрощался Химик и в сопровождении робота конвоира, отправился коротать время до суда в биологический отсек.

    Добавлено: 11:36 14-02-2001   
Disaster
 





Ха-ха!!Прикольно!
Алкогольный магнат - это круто, это мне нравится ))
Жду продолжения с нетерпением.
    Добавлено: 12:39 14-02-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Змей жесток - усадил Химика в каталажку.
    Добавлено: 19:12 14-02-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Все там будем, судя по тенденциям наших писателей!
    Добавлено: 21:18 14-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну что, Химик?
Будем говорить или будем в молчанку играть?
;)

А ведь можно же было договориться по-хорошему
;)
    Добавлено: 21:19 14-02-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
цитата:
Отправил Ил:
Все там будем, судя по тенденциям наших писателей!



Не-е-е... Тебе не светит. Ты уже в разработке.

    Добавлено: 21:29 14-02-2001   
Канал творчества: «худ.произв. "Контакт 2"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » худ.произв. "Контакт 2" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18