Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Убийство | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Убийство»
Пассажир
 

Пассажир




В Elite 2 я согласился на убийство, подлетел к месту назначения, цель выходит из космо-порта и совершает прыжок в другую систему, а вот в какую? как мне её догнать и убить?
    Добавлено: 14:18 08-08-2003   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Перед миссией надо установить на свой корабль систему анализа гипероблаков (непомню как она с eng-ванианте называется). Когда объект уйдёт в гиперпространство, наводишься на цель, активируешь (или её на надо активировать, не помню уже) эту систему анализа и она тебе говорит пункт назначения и время выхода. Далее надо иметь более лёгкий корблик или более мощный гипердрайв, что бы вылететь в систему раньше жертвы и поджидать её там.
    Добавлено: 15:00 08-08-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Oh,Yes !!!
спасибо !
А вот ещё:
я снова согласился на убийсто, прилетел к месту назначения, в назначенное время, жду, жду... и никого нету Расстройство
не выходит жертва! что делать?
    Добавлено: 21:08 08-08-2003   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Было у меня такое, так и не понял закономерности, возможно просто глюк, загрузись чуть раньше.
    Добавлено: 21:45 08-08-2003   
oleg aka pumba
 





Хорошо,а если это повторяется теперь всё время?
и ещё: где взять русский Frontier?
    Добавлено: 22:45 08-08-2003   
oleg aka pumba
 





p.s.
я немного понял: я отправляюсь вслед за целью, но переместившись, никаких кораблей поблизости не видать... Расстройство,
как мне теперь его найти в этой системе?
    Добавлено: 00:13 09-08-2003   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет пилоты.
При своевременном перелете (тоесть вперед жертвы) рядом с твоим облаком выхода должен быть второй, вот из него то и появится жертва, второе смотри обязательно время выхода жертвы и просто прокручивай время. При выходе облако жертвы начинает активно работать.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 09:04 09-08-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
p.s.
я немного понял: я отправляюсь вслед за целью, но переместившись, никаких кораблей поблизости не видать... ,
как мне теперь его найти в этой системе?


а корабль какой?...твой легче быть должен что-б раньше до системы добраться Улыбка
во блин.....радостно что не только я еще временами (когда уж совсем грусно) возвращяюсь к этой игре (по-моему лучше еще не придуманно) выполняю ток военные миссии (в основном фотографирование).....дорос до Ымперского прЫнца.....вот Подмигиваю
    Добавлено: 20:49 09-08-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
я снова согласился на убийсто, прилетел к месту назначения, в назначенное время, жду, жду... и никого нету
не выходит жертва! что делать?

Возможно, прилетел слишком рано, жертва о тебе прознала и взлетать не захотела (хотя бывает так, что придешь вовремя, а ее все равно нету...)
Просто перегружаешь игру с момента, когда еще не прыгнул в эту систему.

Цитата:
я отправляюсь вслед за целью, но переместившись, никаких кораблей поблизости не видать...

Когда анализируешь Hyperspace Cloud, тебе говорят массу корабля, адрес прыжка и расчетное время прибытия. Ты должен, никуда попутно не залетая, прыгнуть в ту же систему; рядом с тобой будут два облака - твое, Hyperspace Cloud Remnants и его, Arrival Cloud. В нужный срок кораблик вынырнет и пошкандыбает на станцию; если у тебя в тот момент будет включено ускорение времени, есть вероятность, что ты его просто потеряешь.

ЗЫ. я обычно глушу их на взлете, тараном (если масса и щиты позволяют).
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 05:38 11-08-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Цитата:
ЗЫ. я обычно глушу их на взлете, тараном (если масса и щиты позволяют).
Пиратство в пределах станции? Подмигиваю Штраф - полтинник Улыбка
_________________
Time will show...
    Добавлено: 23:07 11-08-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Таран считаеться только нарушением указаний диспетчера. Улыбка Законы нужны, чтобы их обходить Улыбка
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 23:22 11-08-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Не, диспетчер ругается, если находишься над аэродромом без access granted, но меня за это ни разу не штрафовали и не выпускали копов. А таран - ну что таран, ДТП на дороге Улыбка. Вообще без последствий...

По крайней мере, в дос-версии так, ffewin не люблю.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:34 12-08-2003   
Oleg aka pumba
 





А если потараниш, то это считается за убийство?
    Добавлено: 22:10 13-08-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Для "нанимателя", - да. Для полиции нет. Сам я этим не пользуюсь, но много раз слышал, что так можно. Токо щитов надо ОЧЕНЬ много.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 03:10 14-08-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Когда пуляю ракетой, он от меня шарахается на бешеной скорости (за несколько секунд уходит за пределы 60км), причем вниз - сквозь планету... Разбивается при этом редко, но даже если - убитым почему-то не считается.

Опять же, для полиции пуск ракеты - тоже "открытие огня".
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 12:28 26-08-2003   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
Пардон,пардон.Да от полиции никак не избавиться(я вспомнил), просто сразу платишь штраф и все, а вот насчет того что он в сторону кидается не знаю, у меня они наоборот на меня кидались.
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 13:03 26-08-2003   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
А таран ведь тоже полицией за правонарушение принимается.
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 16:06 29-08-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Hyperspace cloud analyzer или как-то так....Брр. ужасный английский Улыбка
    Добавлено: 19:58 24-09-2003   
Канал Elite: «Убийство»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » Убийство | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18