Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ктонить помогите плз... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Ктонить помогите плз...»
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот, вроде наметилось появление у меня нормального нета и решил сразу к людям поприставать...

Кому не лень - можете указать какие-нить более менее онлайн игры имеются, очень желательно с указанием странчек(желательно рус.), расценок, количества людей..., ну в общем всякой базовой интересной статистики.
Заранее всем приогромное спасибо.
    Добавлено: 23:23 30-07-2003   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=13386&postdays=0&postorder=asc&start=20
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 07:39 31-07-2003   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Анархия онлайн. Рульная вещь. Стоит 20 баксов за первый месяц 13 долларов в каждый следующий.
Смотреть на www.anarchy-online.ru www.anarchy-online.com
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 11:36 31-07-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Baron De Raven
Спасибо.
да слыхал, что вроде круто - говорят ща 400.000 чел шпилит в оную...Да к стати, как думаеш на долго ее еще хватит???, бо ей уже лет всетаки, а я тут уже давно мечтаю в онлайн вклинится(слюни ручьями Гы-гы), но ща нет такой что и в б.нете не пошпили, а тут щастье привалило - в течении месяца либо я себе нет нормальный кидаю, либо знакомые в игровуху, вообщем скорее всего сбудется мечта идиота Гы-гы . Ну вообщем это к тому, что я побаиваюсь проплужить с первым опытом - вдруг закроется или еще чего.(вот тему и открыл надеясь на опыт тех кто шарит)
А сам в АО шпилиш?
    Добавлено: 12:21 31-07-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Немного рекламы Улыбка

2GP
Посмотри вот это
http://www.elite-games.ru/jumpgate/
Одно из преимуществ этой игры в том, что в нее можно поиграть 10 дней абсолютно на халяву, даже не имея карточки. С остальными играми так не получится.

В АО инглишь довольно сложный. Девайсов море, трудно разобраться. И к тому же требуется постоянное общение с буржуями. Игра командная. Жрет много трафика. Мега 2 в час.
    Добавлено: 12:29 31-07-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Tven
Спасибо, но хотелосьбы чегонить по новее(образно говоря конечно Подмигиваю 1999-2003), а JG вроде ужее...хотя..., и скока она пртянет???...да, как я понял - дистриб. типа бесплатно?
2All
Да, если кто знает по опыту что скоко трафика жрет - плз.
    Добавлено: 20:33 31-07-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
АО - 2 Мб в Час
EVE - 10 Мб в ночь
JG - 4-5 Мб в ночь
UO - 1 Гб в месяц
SWG - до 25 Мб в час Улыбка

JG вроде сейчас возрождаться стала, до 200 человек онлайн.
Протянет сколько? Я думаю, тебе хватит Улыбка
Да, ты правильно понял, дистрибьютив бесплатно.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 21:38 31-07-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Tven
Еще раз спасибо, инфа - то что доктор прописал Улыбка ...
Эххх, будем думать, охота все - тока денег на все не хватит...
    Добавлено: 11:31 01-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
На все еще и время не хватит. Только одна игра забирает все свободное время целиком. Некоторые даже перестают мыться, бриться, бросают работать и кончают в тихой загородной клинике в одной палате с Наполеоном и Бэтманом, где тихими вечерами за шахматной партией вспоминают минувшие победы и поражения. Так что ты будь осторожен Улыбка
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 11:43 01-08-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Tven :
На все еще и время не хватит. Только одна игра забирает все свободное время целиком. Некоторые даже перестают мыться, бриться, бросают работать и кончают в тихой загородной клинике в одной палате с Наполеоном и Бэтманом, где тихими вечерами за шахматной партией вспоминают минувшие победы и поражения. Так что ты будь осторожен Улыбка

Ой, не могу!..
нече, как нить крышу прикрутим Улыбка ...
    Добавлено: 22:59 01-08-2003   
Онлайновые игры: «Ктонить помогите плз...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если на утро Ваш профиль заблокирован, значит вчера Вы очень хорошо провели время. (радуется Squad)

  » Ктонить помогите плз... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18