Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Меня сразу убивают. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Меня сразу убивают.»
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
Лечу я значит в космосе, внремя ускорено.
Потом мне пишет сообщение что рядом противник и время замедляется. потом я вижу его лазер и сразу взрываюсь. Я не успеваю даже развернуться.
что делать.

п.с. я тока начал играть
    Добавлено: 20:25 12-07-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Краткость сестра таланта? Улыбка Вот только сможем ли мы теперь догадаться, в какую из Элит (или им подобных) ты играешь?

Я ставлю на FFE! Улыбка Ибо там такое реально. Что делать? Летать туда, где пиратов мало. Например - внутренние миры Империи. Либо - переигрывать. Расстроен Либо - все таки драться и побеждать Улыбка.
    Добавлено: 21:36 12-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
да это ффе
но это же не реально играть.
я даже не могу долететь до ближайшей звезды.
А интересно я их тоже с первого выстрела убью.
если конечно я успею за 0,1 сек нацелиться и выстрелить.
Да и как они могут по мне попасть когда у меня скорость 30000км в час
    Добавлено: 23:14 12-07-2003   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Цитата:
@NGEL

А что за звезда? Ты посмотрел, какой у нее тип правления?
Ведь есть специально нанесенные трассы, на которых пиратов - минимум.
Я делал так. Буквально за чуть-чуть до того, как меня атакуют, сохраняюсь, и вычисляю место где появится корабль(и) противника. После чего загружаюсь, поворачиваюсь примерно в ту сторону, и полный газ, чтобы успеть залететь за корабль. А дальше - как карта ляжет Подмигиваю
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 23:51 12-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
НУ с одним я както справился, но они возникают через каждую у.е.
хотя лечу к ближайшей системе после начала игры,
Да и где там помечены безопасные пути
    Добавлено: 01:06 13-07-2003   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Назови звезду плс.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 01:34 13-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
Leesty
или
Titican
    Добавлено: 01:49 13-07-2003   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Цитата:
п.с. я тока начал играть

И выбрал самую сложную позицию для старта !?!
Естественно, что тебя там убивают.
Ты в курсе, что на этой позиции на тебе висит долг и Империи, и Федерации по 70,000 cr.?
Рекомендую начать заново с 1-ой позиции.
Или на этой, но продав корабль, и купив что-нить более маленькое, и повесив туда пару щитов.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 02:07 13-07-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
@NGEL :
Лечу я значит в космосе, внремя ускорено.
Потом мне пишет сообщение что рядом противник и время замедляется. потом я вижу его лазер и сразу взрываюсь. Я не успеваю даже развернуться.
что делать.

п.с. я тока начал играть

Я нормально начал играть, но первый пират, который на меня напал, это Imperial Explorer. Честно говоря, для меня это тоже небольшим шоком было. А так как я сохранился, после того, как влетел в систему, то решил все же долететь до базы. Если летел на полном ускорении, то натыкался на него. А если на 3 ускорении, то попадал на 3-х маленьких, с которыми худо-бедно справлялся. И вообще раслабляться ни когда не стоит. Я уже на таргоне встретил 3 кобры мк3 и решил, не меняя курса из башни их уничтожить. Так они меня за 5 секунд по косточкам разобралиУлыбка
P.S. До главной миссии с таргонами, на 3-й кобре, мотался по анархическим системам. Так у меня на ней в один прекрасный момент перестала, визуально, присутствовать одна антеннаУлыбка У всех две, а меня одна. Типа такой потрепанный в боях корабликУлыбка
    Добавлено: 07:41 13-07-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Цитата:
Я нормально начал играть, но первый пират, который на меня напал, это Imperial Explorer


Вообще-то Имперские корабли под упавлением ИскИда (Искуственного Идиота) довольно слабы. Я у них больше боялся пламени от двигателя, чем акселератора. Улыбка А вот когда налетает штук 5 мелочи с хоть какими лучевиками - все, туши свет...
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 00:14 14-07-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
По мне, так хуже всего ракеты. От лазеров можно кое-как увернуться, если давить на газ и вилять во все стороны - выйдешь за 8км-дистанцию, и лазеры не достанут.
А ракеты... в Elite+ их хоть из лазера сбить можно было...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 20:41 15-07-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Блин так чувак с первой позиции и начал играть. А то что его убивают, вообщем-то и не удивительно - игра под виндой себя станно ведет (да и под ДОС Улыбка она себя странно вела...)... Как тебя пираты перехватили нада маневрировать (@NGEL в боевом режиме это NUM PAD-ом делается...) Да вот только у меня лично под виндой управление мышью шалит Расстроен .... а без нее больно не поуварачиваеешся... а сносят в FFE-2.8 даже в начале, (и именно в начале - пока корабль слабый) буквально одним выстрелом...(хотя бывают перидоды когда летаешь хоть бы хны...)... Может это глюки может, версия, может операционка ( у меня XP) не знаю...
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 22:47 15-07-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Ну, не то чтоб одним выстрелом, но мелким кораблям типа Сейкера против 4Мв не выстоять и секунды... Я в полете держу руку на Esc и при атаке жму сразу; потом оглядываюсь через внешний обзор, смотрю, кто где стоит и куда стреляет - а дальше сэйв, и как повезет Улыбка.
Проблем с мышой ни в Досе, ни в FfeWin не было - разве что почистить Гы-гы
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 23:14 15-07-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Цитата:
Ну, не то чтоб одним выстрелом

Что самое обидное зачастую именно одним выстрелом...
Первые несколько вылетов на Titican и др. доступные со стартовой системы ... эээ... Улыбка системы...
Версия игры стандартная - с этого сайта скачанная...
Потом вроде летаешь нормально...
не знаю глюк это или нет, но приспособиться можно...
где наша не проподала!!! Улыбка
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 23:41 15-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
КТОНИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ПРИЁМОМ:
Берёте корабль побольше(В моём случае который >2100тонн) с турелью, ставите на неё оружие помощнее(в моём случае 100МВт Луч), Летите куданибудь и на вас нападают, сразу жмёте на паузу, и турелью наводите на вражеский корабль во время паузы, а потом сразу нажимаете шифт+ф1(выход из паузы) и за раз убиваете его, потом также к другому, и т.д. Я так сразу могу убить неограниченное количество кораблей. На меня напали один раз около 6 кораблей, так вменя не успели ни одного выстрела сделать.
    Добавлено: 22:34 16-07-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
С двумя турелями. И для начала игры такой способ... хм... дороговат.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 22:50 16-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
так я за пару часов надыбал стока денег, Возя по безопасному пути роботов в sol где их продавал через обьявления в два раза дороже.
    Добавлено: 22:58 16-07-2003   
Пассажир
 

Пассажир




@NGEL :
КТОНИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ПРИЁМОМ:
Берёте корабль побольше(В моём случае который >2100тонн) с турелью, ставите на неё оружие помощнее(в моём случае 100МВт Луч), Летите куданибудь и на вас нападают, сразу жмёте на паузу, и турелью наводите на вражеский корабль во время паузы, а потом сразу нажимаете шифт+ф1(выход из паузы) и за раз убиваете его, потом также к другому, и т.д. Я так сразу могу убить неограниченное количество кораблей. На меня напали один раз около 6 кораблей, так вменя не успели ни одного выстрела сделать.


Имхо человек который заработал на такое оборудование денег, должен иметь достаточно опыта, что бы ему такие фичуры небыли нужны.
    Добавлено: 23:17 16-07-2003   
@NGEL
 95 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 110
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.07.2003
Летать туда обратно, особо опыта не наберёшь.
Если учесть то, что неодного пирата не попалось.
    Добавлено: 23:47 16-07-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Да только какой тогда интерес играть?
...лучше уж телепузов мочить Улыбка
терпеть не могу разные читы.....
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 13:18 18-07-2003   
Канал Elite: «Меня сразу убивают.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ночью все Мамбы серы.

  » Меня сразу убивают. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18