Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Где можно снять лазер таргонов? (Elite3) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Где можно снять лазер таргонов? (Elite3)»
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
1. После того как получил таргонский корабль, решил снять задний лазер. А то поди места много занимает. А места на корабле не так уж и многоРасстроен И тут же вопрос: А где?
2. Когда мне его дали, то в трюме было 65 тыс тон артефактов!!!! У меня глаза на лоб полезли. Подумал - вот это корабль! Правда свободного места показывало минус 170. В космос вылетел сохранился, поизучал корабль. А когда перезагрузился в трюме было только 100 тон артефактов. Это у всех так? Или у меня глюки?
3. И вообще как узнать характеристики корабля? Ведь его ни где не продают.
    Добавлено: 13:17 10-07-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
3. Сам разобрался. Продал корабль, а потом на него посмотрел. Стоит 451 тысячу, и весит 182 тонны.
    Добавлено: 14:45 10-07-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
В игре глюки, в игре... Насчет лазера - нигде его не возьмешь.
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 15:27 10-07-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
1 места он вообще, кажется не занимает
2 если не сохраняясь вернешься на Алиот, так и будет 65000 тонн артефактов
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:32 12-07-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
LOMIGG :
1 места он вообще, кажется не занимает
2 если не сохраняясь вернешься на Алиот, так и будет 65000 тонн артефактов

СпасибоУлыбка Интересно, а прикол с артефактами сами разработчики придумали или потом кто то вставил?
    Добавлено: 07:05 13-07-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
KindMan :
СпасибоУлыбка Интересно, а прикол с артефактами сами разработчики придумали или потом кто то вставил?


Странный вопрос. В оригинальную, непропатченную Elite FE играл?
Если нет, тогда все понятно. Она процентов на 80 состояла из багов и недоделок. До сих пор не все исправили.
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 08:12 13-07-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Night Hunter :
Странный вопрос. В оригинальную, непропатченную Elite FE играл?
Если нет, тогда все понятно. Она процентов на 80 состояла из багов и недоделок. До сих пор не все исправили.

Действительно не играл. До этого играл только в первую на спектруме в конце 80-х.
    Добавлено: 08:59 13-07-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
KindMan :
СпасибоУлыбка Интересно, а прикол с артефактами сами разработчики придумали или потом кто то вставил?


ИМХО - глюк... как вся ФФЕ...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:08 13-07-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
KindMan :
1. После того как получил таргонский корабль, решил снять задний лазер. А то поди места много занимает. А места на корабле не так уж и многоРасстроен И тут же вопрос: А где?
2. Когда мне его дали, то в трюме было 65 тыс тон артефактов!!!! У меня глаза на лоб полезли. Подумал - вот это корабль! Правда свободного места показывало минус 170. В космос вылетел сохранился, поизучал корабль. А когда перезагрузился в трюме было только 100 тон артефактов. Это у всех так? Или у меня глюки?
3. И вообще как узнать характеристики корабля? Ведь его ни где не продают.

1. Скорее всего - нигде. Если играть в родную Элиту.
2. Небольшой глюк, я тоже налетел: после сохранения места в трюме стало минус "сколько-то, сколько - не помню..." 8((( Вылечилось следующим способом - загрузил сейв перед тем, как дали таргона, после получения таргона выкинул в космос тысяч 35 артефактов, а вот после этого сохранился. ИМХО у них объем трюма - real, от -32тыс до +32тыс. А пихают в него 65тыс.
3. В Инете где-то видел, но где - не помню... 8(
    Добавлено: 16:31 15-07-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Ну как это "где" - всё у нас в загашниках есть Улыбка
Лмбо здесь (53кб), либо тут (1250кб). Техническая инфа по всем корабляи, включая в принципе неиспользуемые. Только читать сложно Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 20:23 15-07-2003   
Канал Elite: «Где можно снять лазер таргонов? (Elite3)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Проснулся в воскресенье, называется.. Армия терракотовых бактерий, масонские дамы со жгутиками.. да ну нафиг это ЗК, пойду дальше спать.. (ворчит HeadHunter)

  » Где можно снять лазер таргонов? (Elite3) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18