Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
ТоХа
 





Почему до сих пор нет раздела на сайте , посвящённого этой игре? Улыбка
    Добавлено: 09:09 06-07-2003   
Milkbrother
 135 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 471
Откуда: Масква
Зарегистрирован: 02.07.2003
Посмотри внимательней-тема "КР" Подмигиваю
ЗЫ: У "КР" есть свой сайт, адрес не помню.
_________________
Не в деньгах счастье... но хотелось-бы в этом лично убедиться.
    Добавлено: 10:14 06-07-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
2ТоХа
потому что наш сайт посвящен elite-like играм. Играм типа Элиты, с элементом свободы.

А Космические рейнджеры немного другой жанр, точнее, совокупность жанров.
    Добавлено: 10:52 06-07-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Торныч, а чем КР не подходят нашему сайту. У мя есть несколько вопросов по ней, ответы на которые я не нашел в инете. Чесно гря, я забросил, пока ХТ и играюсь в КР. От Элиты там много.
_________________
Устал....
    Добавлено: 23:12 12-07-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
А ты задай свои вопросы по КР.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 23:22 12-07-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Пжалуйста! Как вызвать ксилиан. Есть прибор, жму использовать, а они не прилетают.
_________________
Устал....
    Добавлено: 01:00 13-07-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
fox68 :
Пжалуйста! Как вызвать ксилиан. Есть прибор, жму использовать, а они не прилетают.

Они прилетают только тогда, когда есть от куда прилетать. То есть из соседних систем. Ты на родной их форум сходи. Если конечно ты там еще не былУлыбка
    Добавлено: 09:43 13-07-2003   
Milkbrother
 135 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 471
Откуда: Масква
Зарегистрирован: 02.07.2003
Всю инфу по КР брал отсюда: http://www.elementalgames.com
Я думаю что самый серьезный недостаток КР - даже на самом сложном уровне клисан давят по-любому. Просто становится не интересно. Прошел ее уже раз пять. Но игруха, конечно отличная.
_________________
Не в деньгах счастье... но хотелось-бы в этом лично убедиться.
    Добавлено: 13:48 13-07-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Основная проблема с игрой - это ее разработчики. Их патчи порой достаточно сильно меняют игру. Более того - они могут делать ее почти неиграбельной (например - 1.3). А этот их бзик с попыткой заставить игрока пройти игру как можно быстрее, начинающийся с начисления штрафных очков и заканчивающийся дисбалансами в конце игры (например, после определенного года остальные рейнджеры сами порой все выносят, либо ситуация после одного из патчей, когда к 30-40 году системы освобождать нереально, так как с планет непрерывным потоком взлетают клисаны)...
А игра действительно очень неплохая.
    Добавлено: 14:12 13-07-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
единственное, что мне не понравилось -мало квестов, а так очень даже ничего
    Добавлено: 16:23 13-07-2003   
COVERT
 91 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.01.2003
Цитата:
единственное, что мне не понравилось -мало квестов, а так очень даже ничего


Разработчики уже выложили прогу по добавлению своих квестов, и вроде хотят создать патч с лучшими квестами.
    Добавлено: 00:16 14-07-2003   
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
Kalarin :
Основная проблема с игрой - это ее разработчики. Их патчи порой достаточно сильно меняют игру. Более того - они могут делать ее почти неиграбельной (например - 1.3). А этот их бзик с попыткой заставить игрока пройти игру как можно быстрее, начинающийся с начисления штрафных очков и заканчивающийся дисбалансами в конце игры (например, после определенного года остальные рейнджеры сами порой все выносят, либо ситуация после одного из патчей, когда к 30-40 году системы освобождать нереально, так как с планет непрерывным потоком взлетают клисаны)...
А игра действительно очень неплохая.


Бонусы по очкам за раннее окончание есть во многих
играх, например в Цивилизации.
Остальные рейнджеры выносят клиссан в любое время,
когда освобождены гдето треть или половина систем,
просто количество рейнджеров зависит от количества
свободных систем, а когда их много, они начинают кучами нападать на клиссан и сами освобождают
системы.
А с тучей клиссан после 30-х, это правда перебор.
Но играть до 30-х это тоже перебор Улыбка
Кстати, в Цивилизации тоже на пенсию выгоняют.

В общем итоге игруха рулит однозначно!

И еще прикольно, что разработчики проводят
соревнования.
    Добавлено: 08:53 14-07-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Согласен с Kalarin .. прочитав список изменений остается ощущение, что сначало сделали потом переделали, потом все взад вернули .... мутно ...

2 Vano а что касательно штрафов, то я думаю это перебор .. я вона счас в Старконе 2 за полтора года максимум пройду игрулю ... не напрягаясь и играя в свое удовольствие, поскольку знаю где что и как.А в КР поиграв и толком ниче не открыв и ен заработав я уже в районе конца игры ( по мнению разработчиков) нахожусь ... чт ов этом хорошего? не каждый может проникнуть в стратегию новой игрушки за 10 минут игры ...Расстроен((
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:14 14-07-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
2Kish А почему же мутно что сначала поменяли а потом обратно вернули? Это же творческий процесс. Улыбка Может бета-тестерам наоборот так нравилось? Гы-гы
А насчет штрафов - не перебор, т.к. иначе бы было легко набирать очки, играя долго-долго, почти не обращая внимания на клисанов. Смысл бы потеряли соревнования на количество очков. А так - чтобы набрать больше надо играть максимально "насыщенно"...
Кстати, насчёт элитности - КР поэлитнее будет чем фрилансер. То что вид сверху не так уж и важно, зато полная свобода. Жаль только что кончается так Расстроен Ну а вобщем-то... Думаете в Х2 больше свободы будет?

Не, игра прерасная Улыбка Давно мне игра такой интересной не казалась.
    Добавлено: 00:39 15-07-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
У как вас встрехнуло! Игруха хорошая! С вызовом клисиан така байда получается. Дыры, откудова я обычно и достаю артифакты, при большом захвате клисианами галактики, практически не появляются. Отсюдова вывод. Сие чудный прибор( в моем случае абсолютно безполезный ), я получаю когда клисиан уже почти нет. В инструкции на применение было написано, что в любой части космоса мона его использовать. На форуме 1с я был, но данной инфы не нашел.
_________________
Устал....
    Добавлено: 01:52 15-07-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
во-во, я тож скока его ни юзал -клисан не было. А у меня Махпелла ваще с ума сбрендила, бедняжка. Вылетит из дырочки в одном секторе. На неё куча рейнджеров, ей приходится быстренько жопу уносить. А уносит ей она в соседний сектор. Там та же байда. Так она между двумя секторами и прыгала, пока я её не прижучил. И игра зря заканчивается после победы... вотъ
    Добавлено: 02:39 15-07-2003   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Угу меня от этой игры отвернуло, как узнал то она конечна. Тьфу, а так хотелось еще полетать на своем навороченном кораблике показать всем кузькину мать. Так нет всю игру его грейдишь грейдишь, а в награду одна марпхела.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 05:51 15-07-2003   
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
david753 :
Угу меня от этой игры отвернуло, как узнал то она конечна. Тьфу, а так хотелось еще полетать на своем навороченном кораблике показать всем кузькину мать. Так нет всю игру его грейдишь грейдишь, а в награду одна марпхела.


Кому кузькину мать то показывать, когда уже
врагов то нету? Улыбка
    Добавлено: 09:12 15-07-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
А мне честно говоря хотелось бы все же поиграть подольше. Даже не так - хотелось бы поиграть нормально. А тут тебя жестко ограничивают по времени этими штрафами. Тут еще такой вопрос можно задать - а нафиг эти штрафы, если от игры к игре ситуация гранично меняется? Т.е. в одной игре, можно довольно быстро забить клисов. В другой - противостояние идет довольно долго (и это интерестно). Ту же Махпеллу можно встретить как в начале игры, так и отловить только в конце. Она же хаотично перемещается. И потому, что бы получить быстрый проход (и много баллов) - нужно после того как сделал комуникатор попрыгать между секторами с помощью релоадов. Хотелось бы все же не иметь этого ограничения или хотя бы отодвинуть его лет на 20 еще. Все же игра будет в двое длиннее.
    Добавлено: 10:13 15-07-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Тык играть мона и долго, если охота. Даже после того как грохнул
Марпхелу, просто на рейнджерский центр не залетай. А штрафы за затягивание игры, ну х с ними. Тока вот они спустя некоторое время ругаться начнут, что мол протоплазму не сдаешь. А вообще прикол! Я уже кучу ксилианов грохнул, пиратов потрепал, а рейнжером еще не был. Гы,гы,гы, Просто в начале игры не стал отмечаться в их центре и штрафов не было ни каких.
_________________
Устал....
    Добавлено: 10:55 15-07-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Космические рейнджеры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18