Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 124
На страницу: 1, 2, 3 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
Mamont
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2001
Тут недавно купил The Elder Scrolls III
Morrowind. Игра супер. Игра в стиле фентези.
Играю уже 3 дня, даже поесть забываю. (:
Кто не знает можно посмотреть на сайте http://www.elderscrolls.com . Свобода и возможность действий сравнима с XT. Графика классная. В игре организована модульная система. Модули можно писать самому с игрой поставляется специальный конструктор.

Кто уже играет пишите свое мнение, а кому нравятся свободные RPG советую купить.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:49 08-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:44 19-07-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Игра, конечно, хорошая, спору нет. Но она, во-первых, тормозная (2ГГц +512Мб +ГФ3Еи500 - подтормаживает), а во-вторых, по моделированию реальной жизни уступает своему непосредственному предку, т. е. ТЕС2 "Даггерфол". Основные претензии - слишком быстрая раскачка персонажа. Прозрачный, без интриги, главный квест. И немаловажные для вживания в мир вещи, типа открытых ночью магазинов и неписей, не ложащихся ночью спать. Усталость не приводит, как в Даггерфоле, к падению на землю в изнеможении и сну, а влияет лишь на точность ударов оружием. Плюсы Морроуинда в лучше проработанном использовании Персонэлити, обалденная графика. В остальном игры схожи.
    Добавлено: 01:00 20-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
А я всё жду русскую версию от 1С.
    Добавлено: 05:20 20-07-2002   
Bill
 77 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 21.02.2001
quote:
Отправил: Merly:
А я всё жду русскую версию от 1С.


А меня ждать задолбало , взял сегодня псевдо-фаргус . Переведено коряво ,но понять можно. А локаизаторы Бука , 1С пошли они на х... ,переводят по пол года и больше . Готику до сих пор не выпустили сволочи!!!
    Добавлено: 05:33 20-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Bill:

<...>
А меня ждать задолбало , взял сегодня псевдо-фаргус . Переведено коряво ,но понять можно. А локаизаторы Бука , 1С пошли они на х... ,переводят по пол года и больше . Готику до сих пор не выпустили сволочи!!!


У меня тоже русская валяется, но там такой противный шрифт, весь расплывчатый, ничего не видно поэтому я не играю.
    Добавлено: 05:41 20-07-2002   
Mamont
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2001
У меня Третий Пень 966 МГерц, память 256,
видео память 64, особых тормазов не ощущаю,
их практически нет.
А фаргус с переводом схолтурил, мало того
они еще игру раскурочили. В фаргусовской версии нельзя продвинуться в гильдиях, эта опция просто не включается. И некоторые квесты пропали. Поэтому играю в английскую. Хотя я во вторую часть не играл, но по анологии с Might and Magic IX не сказал бы что накачка быстрая.
    Добавлено: 06:56 20-07-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Merly:
У меня тоже русская валяется, но там такой противный шрифт, весь расплывчатый, ничего не видно поэтому я не играю.


Толи на КАМРАДЕ, толи на AG.RU в форуме есть ссылка на другие шрифты. Если не найдешь, то могу скинуть мылом, благо весят 13kb. Шрифты очень даже приятные.
    Добавлено: 06:58 20-07-2002   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Игра вышла 2-го мая по - моему , я взял у пацанов на Лубянке за 200 рублей через три дня на болванках , прошел три раза .... игра отличная ... так думается новая веха в развитие РПГ , на всех сайтах посвященным играм подобной тематике оценки давались не меньше 9.3 из 10 ..... для деятелей выше ...в такие игры надо играть без наших руСЕФЕКАторов , т.к диалоги , многие книги , стихи и заклинания теряют свой смысл и рифмы ... в общем решайте сами ... ELITE forever
    Добавлено: 08:05 20-07-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Mamont:
...А фаргус с переводом схолтурил, мало того
они еще игру раскурочили. В фаргусовской версии нельзя продвинуться в гильдиях, эта опция просто не включается. И некоторые квесты пропали. Поэтому играю в английскую. Хотя я во вторую часть не играл, но по анологии с Might and Magic IX не сказал бы что накачка быстрая.


Все эти проблеммы лечатся патчем. Патч и кряк к нему...вернее ссылку на них...были найдены на одном из вышеперечисленных мною форумах. Патч весит 3,5 Mb, кряк к нему 2,5 Mb.
    Добавлено: 08:45 20-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Mamont:
У меня Третий Пень 966 МГерц, память 256,
видео память 64, особых тормазов не ощущаю,
их практически нет.
А фаргус с переводом схолтурил, мало того
они еще игру раскурочили. В фаргусовской версии нельзя продвинуться в гильдиях, эта опция просто не включается. И некоторые квесты пропали. Поэтому играю в английскую. Хотя я во вторую часть не играл, но по анологии с Might and Magic IX не сказал бы что накачка быстрая.


Фаргус эту игру не переводил!!! (По крайней мере офицально)
Впрочем как и GTA 3, и WarCraft 3.
    Добавлено: 11:49 20-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Katana:

<...>
Толи на КАМРАДЕ, толи на AG.RU в форуме есть ссылка на другие шрифты. Если не найдешь, то могу скинуть мылом, благо весят 13kb. Шрифты очень даже приятные.


Если не трудно, то кинь мне на мыло эти шрифты. Плз.
    Добавлено: 11:52 20-07-2002   
Mamont
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2001
За ночь накачал докучи модов, руссификацию,
шрифты, всякие утилиты и т.д. и т.п. Катана спасибо за ссылки.
Merly, этим переводчикам руки надо оторвать,
в игре слово "class" перевели "стекло", балбесы, "с" с "g" путают. И это только один
случай неправельного перевода из многих.
    Добавлено: 19:01 20-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Ну все, прошел. Основную сюжетную линию. А игра не кончается. Что делать-играю дальше.
На 933 с 320 Мб ОЗУ и GF2 MX400 в 1024х768 с уменьшеной дальностью отрисовки толрмозов не наблюдается.

Насчет Construction Set: вот это они хорошо сделали, что включили его в комплект с игрой. Сколько простора для фантазии. Умельцы уже дохрена модов повыпускали. Я благодаря таким умельцам с Soul Edge и Gunblade-ом наперевес бегаю (кстати хорошо сделаны)

Если кого интересует-ссылка на сайт с различным качественно выполненным оружием:

web page

[ 20-07-2002: Сообщение отредактировано: Stomatolog ]
    Добавлено: 03:23 21-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Furious:
Игра, конечно, хорошая, спору нет. Но она, во-первых, тормозная (2ГГц +512Мб +ГФ3Еи500 - подтормаживает), а во-вторых, по моделированию реальной жизни уступает своему непосредственному предку, т. е. ТЕС2 "Даггерфол". Основные претензии - слишком быстрая раскачка персонажа. Прозрачный, без интриги, главный квест. И немаловажные для вживания в мир вещи, типа открытых ночью магазинов и неписей, не ложащихся ночью спать. Усталость не приводит, как в Даггерфоле, к падению на землю в изнеможении и сну, а влияет лишь на точность ударов оружием. Плюсы Морроуинда в лучше проработанном использовании Персонэлити, обалденная графика. В остальном игры схожи.


Ну, по поводу раскачки можно скачать Adventurers Plugin (немного помогает). По поводу усталости-может привести и к падению, если по тебе здорово вмажут. По поводу отсутсвия распорядка дня у NPC-этих неписей сильно много. Опать таки, есть плагин, который эти расписания создает (но только для одного NPC, а для остальных приходится писать на его базе скрипты вручную). Вот еще, что не было указано-быстрое накопление средств, а уже за них происходит действительно быстрая раскачка персонажа.
    Добавлено: 03:36 21-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Скачал вчера и шрифт и патч, сейчас буду юзать.
    Добавлено: 05:32 21-07-2002   
Bill
 77 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 21.02.2001
Скачал патч русификации - отличная штука . Правит шрифты и ошибки перевода . На мой "псевдофаргус" нормально стал только на русскую версию .
Только один хрен придётся брать перевд от Акеллы - больше половины всё равно не переведено ( в основном книги и т.п. ).
ЗЫ : Игра просто супер , второй день по 12 часов у компа . Даж на работу забил .

[ 21-07-2002: Сообщение отредактировано: Bill ]
    Добавлено: 05:04 22-07-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Bill:
Скачал патч русификации - отличная штука . Правит шрифты и ошибки перевода . На мой "псевдофаргус" нормально стал только на русскую версию .
Только один хрен придётся брать перевд от Акеллы - больше половины всё равно не переведено ( в основном книги и т.п. )...


Странно, еще не встречал непереведенной книги. По ссылкам всегда можно найти свежий фикс для русификатора. Так что почащще заходите на конференции и скачивайте последние версии - от Акеллы не скоро дождемся.
    Добавлено: 08:42 22-07-2002   
DestroyeR
 





Странные ты вещи говоришь, я скачал специальный файл Fix_Morrowind_v0.4.rar, а также Good_Font.exe, и патч Morrowind_v1.1.0605.exe. В итоге все переведено отлично и без проблем, встретил только парочку арфографический ошибок, но это совсем мелочи, жить они мне там не мешают. К тому же файл включает в себя и крек для патчеванной игры, а без патча играть не оччень приятно. Ребята с камрада оччень хорошо поработали над этим фиксом и перевод отличный. А вот когда выйдет Акелловский и каков он будет, эт еще вилами по воде писано.
    Добавлено: 18:00 24-07-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Я, лично, всегда боюсь нашей озвучки. Все никак нормально озвучивать не научились (что пираты, что "законники"). Впрочем, в TES 3 немного речевой озвучки.
    Добавлено: 05:02 25-07-2002   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Я когда ее взял, то не мог отойти от компа 3-4 дня. Катал по 22 часа в сутки. А потом вдруг РАЗ!!! и понял, что нового я уже ничего не увижу. Скучно, однообразно, несбаллансировано, багово... Выбросил.
    Добавлено: 04:54 31-07-2002   
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
На страницу: 1, 2, 3 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них может вся жизнь впереди - а ты их на ЕГу тащишь. (ASKirilL о привлечении новых пилотесс)

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18