Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 124
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ладно перевели .. пусть кто не играл возьмет всем советую , но насчет всего вышесказанного ...
1) под вопросом совместимость локализованной версии с офиициальными плагинами , с модами и тд
2) будущие патчи уверен не подойдут ... тк русских патчей нет ... только от Александра
3) и самое главное ... в ноябре выходит Tribunal как не мучайся на русскую версию он не пойдет ... если же ждать этих горе-локализаторов , то в Трибунал русский мы будем играть к апрелю
4) Совет берите английскую и не парьтесь ... нужен перевод возьмите в инете ...в виде патча
    Добавлено: 17:04 06-10-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
upminder :
Озвучка то русская должна быть... Я куплюУлыбка Хоть и покупал уже 2 разаУлыбка от Фаргуса и еще левую какуютоУлыбка Но Акелу поддержу.. А то вдруг, у них денег на Корсаров 2 не хватит..Улыбка



Да сколько там в Морровинде той озвучки.
Кстати, 2Hamster и остальным киевлянам: был сегодня на Петровке-нету акелловского продукта. Объявились Hitman 2(полная, не бета) и No one lives forever 2.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 20:37 10-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Stomatolog :

Кстати, 2Hamster и остальным киевлянам: был сегодня на Петровке-нету акелловского продукта. Объявились Hitman 2(полная, не бета) и No one lives forever 2.


Спасибо! В Hitman, к сожалению, не играл, а вот No one lives forever вещь очень интересная, юмор ещё тот, да и просто красиво.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:31 11-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Hamster :
Stomatolog :

Кстати, 2Hamster и остальным киевлянам: был сегодня на Петровке-нету акелловского продукта. Объявились Hitman 2(полная, не бета) и No one lives forever 2.


Спасибо! В Hitman, к сожалению, не играл, а вот No one lives forever вещь очень интересная, юмор ещё тот, да и просто красиво.


Hitman 2 это тоже ВЕЩЬ. Сегодня взял погамился чуток, очень понравилось. А вот первая часть у меня чего то не пошла, не очень понравилась.

И в NOLF 2 сегодня погамился чуток тоже класс, юмор прикольный. Мне ещё в первом NOLF-е миссия очень понравилась, где чувака надо было от киллеров спасать, стрелять по ним из снайперки. Вот смеялся то.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:43 11-10-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Merly :

Hitman 2 это тоже ВЕЩЬ. Сегодня взял погамился чуток, очень понравилось. А вот первая часть у меня чего то не пошла, не очень понравилась.


Слышь, Merly, он у тебя стабильно идет? А то у меня вылетает при загрузке уровней, сохраненок, а то и просто на ровном месте.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 13:02 11-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Stomatolog :
Merly :

Hitman 2 это тоже ВЕЩЬ. Сегодня взял погамился чуток, очень понравилось. А вот первая часть у меня чего то не пошла, не очень понравилась.


Слышь, Merly, он у тебя стабильно идет? А то у меня вылетает при загрузке уровней, сохраненок, а то и просто на ровном месте.


Нууу... я играл не очень много, но за это время не вылетала игруха. У меня версия Фаргусовская.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 14:40 11-10-2002   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Таже хрень .. поэтому чтобы игра при загрузке сейвов и уровней не вылетала , надо запустить файл Configure и далее Save and Launch Game .. тады все вроде нормально ... проверено ,все работает , но у меня чисто английская версия , так что насчет русской гарантировать не решусь
    Добавлено: 18:12 11-10-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Данке шон.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:50 12-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
У меня возникла пробема со звуком в "NOLF2". Отсутствует почти весь голос. В первом ролике толко несколько фраз.
У меня W98SE и SB Live 5.1. В txt к игре написано:

WINDOWS 98:
There have been some reports of static during hitches in game performance on
various sound cards. We're still looking into this.

SOUND BLASTER LIVE! SERIES:
You may experience missing sound effects and speech with older drivers
(v.4.xx). It's highly recommended that you update to the latest series of
drivers (v.5.xx) to correct this issue.

Вопрос: и где найти эти драйверы (v.5.xx)??? Я перерыл весь официальный сайт, но там только под XP и старые (копия CD). Хотя есть упоминание о том, что на CD комплектном есть WDM драйвер под 98SE v5.xx.

Может мне кто-нибудь помочь?
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 23:47 12-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Купил я Morrowind от 1С/Акелла. Речь переведена на русский. Правда, игра страдает старыми багами.
У меня игра стабильно вылитает в Windows если
много раз подряд пользоваться магией (создавать колдовсой мечь, сапоги и т.д.)
    Добавлено: 00:41 13-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Anonymous :
Купил я Morrowind от 1С/Акелла. Речь переведена на русский. Правда, игра страдает старыми багами.
У меня игра стабильно вылитает в Windows если
много раз подряд пользоваться магией (создавать колдовсой мечь, сапоги и т.д.)


У меня диск от Акеллы лежит уже неделю, до сих пор лень распечатывать и ставить.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:18 13-10-2002   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Hamster -- насчет звука в NOLF 2 ... они недавно выпустили патч для нее , так там так и написано , что мол на некоторых конфигурациях и ОС звук в игре не идет или идет , но криво , так что скачай может поможет... окло 3 мегов по-моему
    Добавлено: 23:07 14-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Privateer Pankin :
Hamster -- насчет звука в NOLF 2 ... они недавно выпустили патч для нее , так там так и написано , что мол на некоторых конфигурациях и ОС звук в игре не идет или идет , но криво , так что скачай может поможет... окло 3 мегов по-моему


Спасибо! Но вряд ли на на мой CD патч встанет... Уж больно перепахали его... Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:04 15-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Получил из Москвы подарок - "Morrowind" от "1С". Поставил, но многого ещё не видел, так как играть пока не умею. Озвучка русская, текст вполне вроде нормальный (с мелкими недочётами). Есть переведённая документация, что для тех кто не играл очень даже полезно... Буду осваивать красоты... Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:08 15-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Hamster :
Получил из Москвы подарок - "Morrowind" от "1С". Поставил, но многого ещё не видел, так как играть пока не умею. Озвучка русская, текст вполне вроде нормальный (с мелкими недочётами). Есть переведённая документация, что для тех кто не играл очень даже полезно... Буду осваивать красоты... Улыбка


Удачи. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 10:24 15-10-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Всем, кто является фанатами Morrowind я бы посоветовал www.fallout.ru я там часто тусуюсь, там открылись 3-4 форума по Morrowind.

Morrowind игра классная, но к сожалению из-за своей полной трехмерности имеет кучу недоделок - я бы не советовал сильно много прыгать, можно сквозь пол провалиться, не залазить в узкие щели и не перепрыгивать через веревки.

Кстати у диска 1С есть большой плюс и минус:
+ это то, что там есть полная English версия
- то, что эти гавнюки 1С решили выпустить Construction Set или Mod отдельным CD Разозлен Ну какой спрашивается хороший лоточник будет продавать редактор уровней на отдельном CD? РазозленРазозленРазозленРазозлен
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 00:44 20-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Infernal knight :
Кстати у диска 1С есть большой плюс и минус:
+ это то, что там есть полная English версия


Разве? Гм... Что-то я её не заметил. Надо посмотреть.

- то, что эти гавнюки 1С решили выпустить Construction Set или Mod отдельным CD Разозлен Ну какой спрашивается хороший лоточник будет продавать редактор уровней на отдельном CD? РазозленРазозленРазозленРазозлен[/quote]

1. Construction Set на CD есть, но без ресурсов и на английском.
2. Оригинал так же находится на другом CD. А задержку они объясняют тем, что не успели его локализировать.
3. А собственно большинству он вообще не нужен. Те кто в состоянии сделать свой mod, скорее всего всё равно приобрели английскую версию.

Хотя, конечно, странно. Интересно, как они собираются его распространять? Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:00 20-10-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Hamster, у меня пиратская версия 1С так что у меня на CD может быть все что угодно... в том числе и английская версия...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 22:59 20-10-2002   
~ Gh0sT ~
 





2Hamster (по поводу драйверов)

1. Неофициальные.
Урезанные WDM драйверы версии 5.12.01.0244 для карт Creative Audigy и SB Live!. Под ОС WinXP для карт SB Live! Value драйверы не подходят.
ссылка

2. От Compaq.
Компакт-диск с новыми драйверами и приложениями для звуковых карт Audigy и SBLive!. Для Audigy драйверы поддерживают ОС Windows 98SE/ME/2000/XP, для Sound Blaster Live! поддерживается еще и Windows 98. Все драйверы WDM, версия — 5.12.01.0244
После распаковки архива CD на жесткий диск нужно удалить файл с именем CToem.cfg.
http://uk.europe.creative.com/support/forums/thread.asp?thre=21923 (377Mb)
    Добавлено: 14:33 26-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To ~ Gh0sT ~:

Спасибо!
Но неофициальные драйверы я ставил, работали хуже чем родные, а скачать 377Mb не имею возможности. Всё равно не ясно, есть ли там что-нибудь полезное.

To ALL:

Проблему NOLF2 я всё же решил. Пришлось купить ещё одну копию (с трудом нашёл английскую). На ней присутствовал инсталлятор с кодеком MP3, после чего проявился звук.
"Русский Проект" с лицензией для Украины - Редиска !

Мы тут с Gorlum'ом кое-какие фиксы для "Morrowind" от "Акеллы" вояем... Подмигиваю В частности, я доделываю фикс к книгам. Заодно понаходил ошибки такого же плана и для версии Александра. Найденную информацию отослал для исправления.
Кто-нибудь ещё играет в эту версию?
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 17:32 26-10-2002   
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18