Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 121
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 121 из 124
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
скоро снова за Морру возьмусь - поставлю моды улучшающие графику и айда Хы...
а еще - хвастаюсь - во у меня что есть
фигурка ординатора из подарочного набора - кто желает - может купить всю коробочную версию - всего от $400 до $900 Гы-гы
ссылка

_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (11:54 15-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:53 15-02-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
а вот еще такой вопрос - напишу здесь - ибо о модном стиме - есть ли пелоты, обладатели стимовского Морровинда? Есть какие то отличия от дисковой версии 2002 года?
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (16:14 28-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:57 28-10-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Нашел даэдрический длинный одноручник дял своег овоина в подземельях вивек. не рано ли на 9 м уровне, и вобще разве он там был? В одном из "святилищ" под вивеком. Из соседнег очасть орчей брони вынес.

з.ы. напомните, я могу снять зачаровние с предмета не разрушив его?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:59 15-02-2013   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
-=Hed_GE_hoG=- :
Нашел даэдрический длинный одноручник дял своег овоина в подземельях вивек. не рано ли на 9 м уровне, и вобще разве он там был? В одном из "святилищ" под вивеком. Из соседнег очасть орчей брони вынес.

Не рано. В Морровинде нету автолевелинга (точнее легкий есть, но по сравнению со всей остальной серией TES его здесь нету Улыбка ), весь шмот, лежащий на поверхности - разложен аккуратно разработчиками.
Лут генерится на врагах при убийстве (за исключением тех моментов, когда к этой сущности привязаны артефакты / уникальные вещи. Например, сапоги скорости, полный даедрик и т.д.) + в сундуках / бочках / вазах и т.д.

-=Hed_GE_hoG=- :
з.ы. напомните, я могу снять зачаровние с предмета не разрушив его?

Предмет зачаровывается перманентно. Нужно искать новый предмет. Или же искать мод (были такие) позволяющие снять зачарование.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home

Последний раз редактировалось: Ramaloke (18:41 15-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:38 15-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Встретил на горе орка Умбра. Худо бедно завалил его подбросив спелов в него. С него выпал двуручник, из которого он деманд кастуется удержание души на 120 секунд (ну когда вкамень затягивает). Меч обычный, с дамагом до 50 и двуручный, мне не к чему, цена у него аж 110 тыщ. Как мне его сбыть? У меня у торговца скампа, как его забыл, в кальдере на втором, имеется проданые вещи на 5к кинжал стеклянный зачарованый, булава на 10к и еще что то тыщ на 15. Тоесть выменять пол цены не удается. Как его сбыть?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:11 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
-=Hed_GE_hoG=- :
Тоесть выменять пол цены не удается. Как его сбыть?

Отложить (его не сопрут) и сбыть скампу ещё товаров побольше. Либо поменять на то, что есть. А вообще - не вижу смысла в Морровинде так напрягаться. Лучше положить меч в сундук и иногда доставать - любоваться. Т.к. добиться нехватки денег в Морре в принципе сложно.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 12:17 16-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ну как сказать. Я все 35к что было вбухал в кольцо лечения
10 ХП на 12 секунд. Думаю еще открывашку замков такую же купить)
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:31 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Если задаться целью, то можно быстро накопить нужную сумму - просто не изголяться с мечами за 100 000. Улыбка На дороге достаточно много встретится предметов по 4000-5000 тысяч, а чем больше их сбудешь торговцу, тем проще будет продавать предметы покрупнее (да и те за 5000 тоже можно продавать или сколько там этот скамп предлагает). Вообще - тот же захват душ, вполне себе прибыльное предприятие, если разобраться, что не так сложно. Просто камней с собой побольше таскать и простенькое заклинание на захват - главное примерно знать чья душа в какой камень влазит (с нетчей, летающих дирижаблей этих, по-моему, нормальные деньги идут), бросил заклинание, прибил и на продажу. Кинжалы всякие даэдрические и стеклянные хорошо идут.
Ну, если есть цель все доспехи и кольца себе зачаровать - то конечно, можно повозиться. А так у меня, помнится, просто сокровищница даже была, где кучками кинжалы, камешки, жемчужины лежали. Хы... Конечно, в коллекционирование не углублялся, но всякие особые вещи по сундукам прятал, вроде именных мечей и т.п.

П.С.: Хотя, игру несколько раз проходил - не всегда со скампом, особенно первые разы.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:51 16-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:47 16-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
А где брать камни в промышленных масштабах?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:55 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да, в принципе - во время путешествий часто попадаются. В карманах, в сундуках и т.п. С крохотных можно сотню-другую получить, с камней побольше - где-то 1000, две, пять.. Где конкретно покупать не помню (наверное у магов), но они не такие дорогие в сравнении с тем, что с них получить можно.

добавлено спустя 4 минуты:
П.С.: Ага, в продаже из обычных камней нет только "великих" - желтых таких, круглых.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:07 16-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:07 16-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Да я просто не видил чтобы продавали апустые камни, да еще раз в сутки магаз обнулялся.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:14 16-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
-=Hed_GE_hoG=- :
Меч обычный, с дамагом до 50 и двуручный, мне не к чему, цена у него аж 110 тыщ. Как мне его сбыть?


Я всё дорогое барахло сбывал Крабу-торговцу.
У него самая большая сумма наличности в игре.

Схема всё таже - когда у него скапливается куча разных там даэдрических кинжалов и прочего, что-то получается с очень удобной и кратной ценой. Даёшь ему дорогую вещь - взамен деньги и на остаток тех кинжалов и прочего. Потому сутки спать - деньги у него обновляются. И т.д. то полной продажи.

Нужное для продажи я накапливал в сундуке, потом бежал к старой крепости. Из неё терепортироваался в другую (есть там квест, после которого можно по всем крепостям телепортироваться, что удобно для перемещения по острову). От неё - строго на юг, по мелким островкам, там и краб сидел.
В общем, технология была отработана до автоматизма. Подмигиваю

Если про Краба не известно было - главное при поиске его не прибить, так как он внешне ничем от обычных крабов не отличается.

Подробностей и название крепостей и пр. уже не помню, к сожалению.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:21 16-02-2013   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
-=Hed_GE_hoG=- :
А где брать камни в промышленных масштабах?

Зачем камни в пром. масштабах, их емкость все-равно довольно низкая. Макс. вес души - 600. Лучше выполни квест у даэдры Азуры и получи Звезду Азуры - бесконечный камень, макс. вместимость 15к. Особенность этой звезды в том, что после использования души, в отличие от камней, она не уничтожится + может в себя вместить абсолютно любую душу. Очень выгодно для self-made энчантинга Улыбка

А если надо пустые камни, то искать из нужно у торговцев в гильдиях магов, да у торговцев разномастным барахлом. Но у последних низкого качества камни обычно.

-=Hed_GE_hoG=- :
Тоесть выменять пол цены не удается. Как его сбыть?

Рекомендую сходить, если не ошибаюсь (последний раз лет 7 назад играл), в Суран и выменять у местного торговца разного хлама, включая эбонитовые дротики (очень хороший меновой товар). Т.е. компенсируешь стоимость меча и через пару отдыхов сможешь продать обратно весь хлам. Также можно сходить к призрачным вратам и замутить там эбонитовый и стеклянный сет (не полный), но все же легче их украсть.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home

Последний раз редактировалось: Ramaloke (13:26 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:25 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ramaloke :
вест у даэдры Азуры и получи Звезду Азуры - бесконечный камень, макс. вместимость 15к.

И бесконечно его продавать?... Речь вообще-то о поиске камней в целях продажи пойманных душ шла.
Но это в общем-то развлечения всяческие. Как уже сказал - всякого хлама на продажу в игре хватает. Только пошариться по святилищам\подземельям всяким побольше и наберется. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:44 16-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:43 16-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
HeadHunter :
вест у даэдры Азуры и получи Звезду Азуры - бесконечный камень, макс. вместимость 15к.

А тож как получитьт?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 14:01 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
-=Hed_GE_hoG=- :
А тож как получитьт?

 Прохождение   (кликните здесь для просмотра)
Это – единственный артефакт, представленный в виде камня душ. Этот камень душ самый мощный в Морровинде и, к тому же, многоразовый. Задание на его получение даёт статуя богини Азуры, находящаяся в святилище Азуры, которое располагается почти на самом юго-востоке Вварденфелла. Чтобы добраться до святилища, следуйте строго на восток от Молаг Мара. Когда вы увидите статую, держащую в одной руке солнце, в другой – месяц, подойдите к ней. Под этой статуей вы обнаружите дверь в святилище. Зайдите туда. Там вы найдёте точно такую же статую, только поменьше. А вот это уже и есть статуя Азуры. Подойдите к ней и поговорите. Азура скажет вам уничтожить даэдр, которые мешают спокойно жить старушке-отшельнице. Азура скажет, что старушка живёт на острове. Если вы сами не сможете найти этот остров, я скажу вам, где он находится – следуйте от Дагон Фела на северо-запад, пока не прибудете на «квадратный» остров. Там-то вы и найдёте хижину старушки. Но, уничтожив даэдр, не заходите в хижину, иначе задание будет провалено.

http://www. народ.narod.ru/Morrowind/a_zvezda_azuri.htm

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:06 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:06 16-02-2013   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
HeadHunter :
И бесконечно его продавать?... Речь вообще-то о поиске камней в целях продажи пойманных душ шла.

В таком случае - бесполезный бизнес Улыбка На варке зелий в Балморе или эбонитовых дротиках в Суране можно состояние сколотить...и главное не просто сколотить, а продолжать бесконечно это делать.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 16:26 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да на чём угодно. Хотя вот с камнем Азуры можно попробовать доспехи\оружие с мощными заклинаниями делать и продавать. Но я особо с этим не заморачивался, не помню насколько прибыльное дело. Главное - зачем?
На определенном этапе всё-равно надоест сотни тысяч зашибать и скампа окувать. И смысла не будет. Души ловить хоть интересно, а варка зелий.. - ходить кустики обрывать и механически склянками трясти, это как-то.. Гы-гы Я в целом к тому, что заработать не проблема. Проблема - потратить. Тут в игре явный дисбаланс.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:41 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:36 16-02-2013   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Продал барахло из похода по гробницам рандомным. В итоге на дорогой медальон повесил спелл открытия замков в 100 хватает на 3 использования, и шоковый удар на даэдрический меч в 30-32 пункта, влазило и больше но батарейки так хватает на 20 ударов а не на 10. Скажите а если я звезду азуры в итем воткну, все, тютю? Как оно вобще работает?

добавлено спустя 3 минуты:
А и з.ы. Еще баблинского осталось. Есть еще на продажу кой что тыщ на 40 и осталсякамень скаким то из даготов засунутым в большой гамень душ (тот что фиолетовый на ежа похожий). Пошул искать Уршелаку поселок и на соьирал еще тыщ на двести мелочью типа стеклом наборами, и одних медальонов шестого дома тыщ на 60. Вобщем, теперь думаю что еще как заколдовать. З.ы. Из щмота пока меч длинный даэдры, даэдровые перчатки, даэдровая маска, эбонитовые сапоги и кираса, остальное из орочьего набора включая ростовой щит орка. Заколдован только меч.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)

Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (21:29 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:29 16-02-2013   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Вобще Звезду Азуры есть смысл найти чтобы делать чанты с перманентным улучшением, а не на использование или удар. Хотя если делаешь через гильдию магов, то можно и не париться - там конечно дорого, но понятие "дорого" в Морровинде оно такое - слишком субъективное Улыбка
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 04:43 17-02-2013   
Другие игры: «The Elder Scrolls III: Morrowind»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет уже здоровья у пилотов в спортивные игры играть... да и накачаны у пилотов: пальцы рук (от флуда) и бицепс правой руки (от постоянного поднятия тяжестей в виде рюмки с воткой и кружки с пивом). (Goba)

  » The Elder Scrolls III: Morrowind | страница 121
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18