Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » WSA | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «WSA»
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Web Space Alliance
Ничегошная космическая стратегия, довольно приятная. Browser-Based, но запускает Java-апплет, то есть выглядит всё совсем неплохо Улыбка Довольно интересно, есть свои изюмики вроде карты галактики Улыбка И народу довольно много, только зарегистрировался и уже у меня три соседа Улыбка
    Добавлено: 03:08 20-06-2003   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
а адрес? адрес где? ссылки и прочее, что там и как там -ты б хоть объяснил что и почему..... Улыбка
    Добавлено: 11:51 20-06-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Извиняюсь что я адрес не написал. Гы-гы
http://wsa.level7.ro/
А что и к чему - сам толком пока не разобрался, только вчера нашел. Но мне очень понравилось (может потому что не разобрался).. Ну типа как в MOO только онлайн. Интерфейс довольно удобный и понятный, с минимальным знанием английского даже в мануал заглядывать не придётся.

Кстати, с ссылки best countries в меню на стартовой странице можно просмотреть статистику разных стран (при регистрациии указывается страна) - так вот Россия там на 20-м месте с 15 игроками и 154 очками - выведем же её на первое место! Улыбка
    Добавлено: 00:07 21-06-2003   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Хммммм Россия? может СНГ?
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 02:50 21-06-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Говорю же - при регистрации указывается страна Улыбка Ну разве СНГ это страна? Нет, Россия, и флаг трехцветный нарисован.
Кстати можешь сам посмотреть Улыбка
    Добавлено: 03:36 21-06-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Так-так... интересненько..
ВОт я зарегистрировалась, вышла, вижу планеты, а что делать дальше не могу понять.
    Добавлено: 04:02 21-06-2003   
Gari1
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2002
З.Ы. Рульная игра.....Мне нравиться.....Правда жаль что, там один тик= одному часуУлыбка
_________________
Esta noche la pase contigo.
    Добавлено: 19:08 25-06-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Слишком медленно или быстро?
    Добавлено: 20:24 25-06-2003   
Gari1
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2002
Медленно, может и к лучшему, у меня всего 3 планеты, но все же... медленно...2 мин установить проиводтва проверить почту и...и все...гууляйУлыбка
_________________
Esta noche la pase contigo.
    Добавлено: 22:06 25-06-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Это пока. Строительство ускоряется пропорционально кол-ву construction facilities и апгрейдам, строительство кораблей - пропорционально к-ву верфей и опять-таки апгрейдов. У меня сейчас около 15 планет и на раздачу приказов приходится тратить по ~15 минут. При этом заходить надо опять таки чаще.
Мой совет - строй на главной планете колонизационные корабли без перерыва и захватывй планеты, на каждой панете сначала делай по ~15 (можно и больше) construction facilities а потом что надо, скорее всего шахты и энергостанции... Ну и лаборатории. Смотри что нужнее будет. Исследуй environment 2-го уровня побыстрее.
    Добавлено: 20:32 26-06-2003   
Qweerty
 





Yra mi na 19 meste!!!!!!!!!!!!!
    Добавлено: 16:03 30-06-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Люли а у кого какие имена в игре и кто где находится? Я Destro, на востоке галактики (галактика Musca), примерно 2/3 расстояния от центра до края.
Кстати, Loki, твоя звезда прямо в середине нашего альянса (у нас 6 человек и она разделяет нас на две группы по 3 человека)... Её уже наш лидер предлагал взять так как ты видимо неактивен. Ты будешь всёже играть или можно захватывать? Гы-гы

Хехе, а нам уже один человек войну объявил, правда тут же испугался увидев наш флот и сдался Улыбка
    Добавлено: 20:56 30-06-2003   
Qweerty
 





Gari
galaktika Orion..... tam planeti Rissialand* i Lolaland eto moi)))
    Добавлено: 12:49 01-07-2003   
Valerik
 





Люди,помогите разобраться с WSA.В чем вообще смысл?
    Добавлено: 21:28 07-08-2003   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Ты играл в МОО1-2? Или хоть слышал про них?
Вот типа этого и эта игра. Надо в короткие сроки развивать планеты, исследования и флот. Начинаешь с постройки структур. Захватываешь (колонизируешь)новые планеты такие как тебе надо по цвету. Ну и по нарастающей. Потом неприменно придет война. Бояться не надо - сразу не сломают. Я, например, потерял уже 10 планет (одну правда отбил), но враг истощил силы, начал распылять флот по захваченным планетам и если он раньше имел преимущество в 4 раза, то теперь только в 2 (маневры ёмаё). Вобщем продолжать развитие. Чем заканчивается игра точно не скажу, но судя по списку игр она заканчивается через 3-3.5 месяца. Вряд ли там единственный выживает. Скорее всего по рейтингу выигрывают.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 17:48 15-08-2003   
Valerik
 





А войну можно начинать в любой момент?
    Добавлено: 13:39 23-08-2003   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Вроде бы да, только в дипломатии надо это делать.
А меня вобщем забил этот черт. Вилы ему в Ж. Подлетает к планете пока еще нет состояния войны и инкогнито саботирует военные строения, причем все за один ход. А на след. ход атакует: либо бомбардировкой пока еще войска есть на планете, либо сразу высаживается если имеет числ. преимущество. потом он мои планеты уже из далека саботирует. Делает сперва разведку, получает данные о планете и так по циклу. Что интересно: у каждой планеты, где есть защита ПВО, образуется радиус ее действия и весьма неслабый. Так что когда делаешь маневры на "чужой" территории по прямой становится опасно летать. Этот пряник как то пару раз ломанулся с одной планеты к моему флоту в ходах эдак трех, а курс видать пролег как раз через мою самую "военизированную" базу (было там 40 спейсдефенсов и планетарный щит) так 10 бетлшипов и штук 15 круизеров приказали долго летать Улыбка ну в другие разы мои уловы были помельче. Сам я один раз тоже потерял бетлшип (он гад уже на захваченной моей планете успел построить защиту которую до этого разрушил). Так что приходилось маневрировать аккуратно, околицей. Улыбка
Жду новой игры, чтоб с начала начать, а не с середины.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 19:05 23-08-2003   
Valerik
 





А как ты узнаешь о новой галактике(я насчет сначала, а не с середины согласен, сам поздновато включился)?Кстати ты в какой галактике?
    Добавлено: 16:55 25-08-2003   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Был в галактике Альцион.
А когда включишь из навигатора кнопку лучший игрок, вываливается перечень всех игр, в том числе и не законченных, а там есть дата начала игры, вот и узнаешь давно ли она длится Улыбка
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 17:26 25-08-2003   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Пардон, надо врубить Холл оф Фейм.
И кстати игра началась 20 августа. Велкам!
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 17:49 25-08-2003   
Онлайновые игры: «WSA»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Идет третий этап завершения продолжения окончания начала установки windows...

  » WSA | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18