Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросики. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 11
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Вопросики.»
Пассажир
 

Пассажир




Привет всем присутствующим на этой конференции.
Не могли бы Вы дать мне пару советов относительно игр представленных на этом сайте?
Дело в том, что, недавно я и пара моих друзей собрались открыть сервер какой-нибудь, пользующийся популярностью, интернет игры. В наличии есть все необходимые составляющие: прекрасный выделенный канал от Питерской компании WebPlus, хорошая серверная машина, трудолюбивый и увлечённый народ, готовый заняться продвижением этой игры; вот только ещё не сделан выбор самой игры... Может быть, вы сможете нам в нём помочь, рассказав, какая на ваш взгляд игра, может составить здоровую конкуренцию, например игре Ultima Online?
Мой e-mail: bestval@mail.ru. Моя ICQ - 164904441.

P.S. Если эта игра окажется ещё и симулятором, то это вообще просто супер!
    Добавлено: 13:14 19-06-2003   
maxamax
 79 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Мацеста
Зарегистрирован: 31.05.2006
Freelancer - как более лёгкий вариант
EVA - как более современный и популярный.
_________________
Что изменить?На что изменить? и Как обеспечить перемену?
    Добавлено: 14:38 31-05-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Хех, но уж точно не серия BC / UC Ой, не могу!..
нет, я то от нее без ума. Но Вот у меня в городе я такой один. У других не лучше положение вроде.
Но я был бы рад конечно. Но, он не онлайн пока. Жанр "симуляция" не самый популярный (особенно ТАКАЯ ПОЛНАЯ), ну и глюки есть. Это да.
Кстати, чет затих канал. Наигрались пока все, чтоли Подозрение. ? Отзавитесь, десктоп командеры! Становись на перекличку! Кто играет хоть с перерывами, но всеже держит на жестком жиске игрушку сабжа этого канала. Отзовитесь! А то скучно совсем. Я скоро планирую возобновить командование своим крейсером. Так что хотелбы восстановить жаркие дискуссии и дебаты.
Стройся! То-бишь отписывайся сюда.

ЗЫ Ну и пассажиру подскажите свое мнение. Может станет одним хорошим ресурсом больше в рунете.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 21:03 31-05-2006   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
GriVlad :
Становись на перекличку!
Присутсвую на посту! првда, не всегда хватает времени.
GriVlad :
пассажиру подскажите свое мнение.

мое мнение - воббше в этом канале мало что подскажут. это лучше в канал сайта обращаться. или онлайновых игр.
    Добавлено: 12:54 02-06-2006   
денис000
 





На мостике.
Я ток одного не пойму зачем мне планетарные базы воевать? И что вообще помимо добычи ресурсов на планетах делать? Вот бараздю своей бараздилкой космические просторы и балдю!!! И эта часть игры мне понятно и приятна. Вразумите, смысл дайте.
    Добавлено: 13:38 02-06-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Смысел тебе тайный откроется, ежели ть осилиш писания, находящиеся в папке Docs. В частности: "каталог с игрой\data\appendix\appendix.html" там есть владка самая верхняя, а также первая с верху в левом столбце, из трех. Вкладки-ссылки именуются "History" и "GALCOM Directives". Прочитав их, и попытавшись понять, откроются тебе истины мира BC\UC.
ну а если серьезно, то Дерек многого не доделал, и все условности служат в основном для создания игровой атмосферы. И симуляции. Ты как простой командир корабля не можешь знать и тем более понимать, что правительство Галкома задумало. и к чему тебе базу назеную воевать, ежели она сама потом отстроится занаво.
Ну и еще об этом говорили уже
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=35544
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=23223
Ну и поищи на конференции. там много уже переговорили на тему реализма и условностей игры.

ЗЫ Что сказать хочу, игра отличается сильно от "обычных" игр. Всем. Подходом к процессу игры, реализацией боев, своими "реалистичными условностями". И замечаешь это только после некоторого времени. Сразу кажется, просто еще одним, пусть и сложным, симом. Я же считаю, что Дерек сделал больше чем игру. Не доделал - это да. Но и того что есть, хватает более чем хоть одной игры. Меня еще ни одна игра так на долго не затягивала. Три года уже почти. В августе будет три года, стех пор, как я купил пиратский BCM. Как щас помню, какой восторг испытал, когда понял что к чему.
Надеюсь что он сможет сделать в конце концов такой крейсер, какой задумал.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 16:31 02-06-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
У меня в мультиплеерке БКМГ от Аккелы совсем никто не подхватывает инфекции...А в рус.версии Космофлот заражались все кому ни лень.
. А как у вас ?
Может от версии патча зависит ?
Космофлот там 4-версия. Англичанка моя 6-версия.
И ещё вопрос кто-нить видел "лекарство" к патчу-07 версии для БКМГ?
    Добавлено: 09:48 11-06-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
seric :
У меня в мультиплеерке БКМГ от Аккелы совсем никто не подхватывает инфекции...

У меня такой же BCMG. Подхватывают нормально Улыбка. Зависит от времени проведённого на планете. При захвате наземной базы пехотой, половина солдат обычно зараженые возвращаются.
seric :
И ещё вопрос кто-нить видел "лекарство" к патчу-07 версии для БКМГ?

Да 7-мой патч не нужен в принципе. Там 1-ин фикс какого-глюка с системными инженерами, если при стыковке со станцией на борту неполный их комплект.
    Добавлено: 10:36 11-06-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
У меня вопросик для Space Predator Улыбка
Перевод не забросил? Если забросил, то пришли мне, то что уже наработал. Я потихоньку продолжу. Или если желающие со знанием аглицкого есть, то отпишитесь ему, или сюды. Пусть вам пришлет. Потому как я хоть интузизмом и обладаю, да вот с аглицким у меня слабовато.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 14:51 29-06-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Не забросил, в пятницу вот честно сидел и переводил Улыбка . Но до этого почти ничего не сделал, только мелкая правка. Перевожу в основном на работе в свободное от работы время Подмигиваю, а сейчас все в отпусках и времени мало. В общем, пока стою на главе 3.4, до примера там дошёл. Думаю лучше я сам буду продолжать, так как у Дерека там свои особенности изложения. Часто что-то описывается очень растянуто, несколько раз одно и тоже, что можно в двух словах сказать, и из-за этого не всегда сразу понимаешь смысл изложенного, но постепенно продвигаясь по доке наконец "доходишь", что имелось ввиду и правишь уже переведённое.
    Добавлено: 21:23 01-07-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Самое главное, что ты не оставил перевод. Будем ждать. Я буду.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 22:49 01-07-2006   
денис000
 





Здравия желаю пилоты и командоры! Ну неймется мне. Ежили я в свободном полёте стану командором и возглавлю флот то какое его максимальное количество? И могу я в системах оставлять свои корабли с командой всех бах кто не свой и на планетах также. Я конечно не Дарт Сириус но абсолютная власть покоя не даёт!!!  Ну хоца мне в навитроне маркером обвести мои территории и вражеские.
    Добавлено: 07:54 07-07-2006   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
денис000 :
какое его максимальное количество

в ЮКАВА не знаю точно, а в ВСМ мне подчинялось по достижении звания все, что принадлежит TER/MIL. и в неограниченном количестве. правда, после возвращения на станцию эти корабли становятся недоступными (глюк?).
денис000 :
корабли с командой всех бах кто не свой
по-моему, не получится. им вроде как можно только конкретную цель указать, или я ошибаюсь?
денис000 :
в навитроне маркером обвести мои территории и вражеские.
открываешь в архиве \gfx\frontend\navmaps.zip файл galaxi.bmp и хотябы в paint! Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 23:17 07-07-2006   
pyrblch
 60 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 62
Откуда: ХМАО
Зарегистрирован: 12.10.2004
а можно тоже как нибудь поучаствовать в переводе? Улыбка
_________________
Вся жизнь - игра, и мы - её разработчики.
    Добавлено: 08:28 09-07-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
FAQ в доке переведи.
    Добавлено: 21:27 09-07-2006   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
У меня есть 2 вопроса, 1 можно поточнее объяснить про инфекции, почему заражаются, а то я сажусь на землю и заражаюсь, это чего получается на земле вирус гуляет?
И 2 вопрос есть ли в игре репутация других рас, то есть репутация то есть но меняется ли она как то в процессе игры тоесть если я когда начал игру в хороших отношениях с какойто расой и если я начну уничтожать их корабли изменится ли их отношение ко мне. И если изменится то где это в игре можно посмотреть? играю в bcmg.
_________________
new_hope
    Добавлено: 19:00 30-07-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Насколько я заметил - инфекция вещь случайная, и хоть на земле, хоть на луне ты все равно можешь заразится.
На счет второго - не ведаю.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:29 01-08-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
ListrOS :
И 2 вопрос есть ли в игре репутация других рас

Есть отношения (терпимость, дипломатия) между рассами. Измеряются от 200 (альянс) до 0 (война). При старте новой игры принимают значения по умолчанию. Для землян:
Код:
TERRAN       200
EMPIRIAN     154
VESPERON     171
CREDIAN      49
KANDORIAN    91
MANDORIAN    91
ZELON        102
VALKERIE     38
FALKERIE     114
GAMMULAN     0
SYRION       122
DROIDAN      123
GALAXIAN     100

При уничтожении кораблей, станций эти значения меняются, если играя за землянина бить корабли эмпирианцев, то можно дойти до полной войны с ними. На сколько меняются эти значения от 1-го збитого я не знаю
    Добавлено: 07:16 02-08-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Space Predator
ага, судя по всему ты всетаки продолжаешь переводить мануал к GBS-редактору? На первой странице мануала такое бы врятли написали Гы-гы
Дела движутся? Отпишись если не сложно.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 07:37 02-08-2006   
денис000
 





Всем привет. Вот какой вопрос. Играю в Военное поколение от Акелы. В первой миссии нужно встретить конвой и сопроводить его в Альфа псов. А я не могу найти Альфу псов. Помогите кто знает!!!
    Добавлено: 08:00 22-08-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Вопросики.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

  » Вопросики. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18