Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starship Troopers (Звездный Десант) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Starship Troopers (Звездный Десант)»
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
2Faramir
Давай Jlya-53@mail.ru
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 16:20 30-07-2003   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Ferro :
2Faramir
Давай Jlya-53@mail.ru

Принимай. Звыняй, что с задержкой - вчера некогда было. Работа итить ее.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:01 31-07-2003   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Сенкс!
Ужо качаю.
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 17:16 31-07-2003   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Viking :
Старик прально говорит Улыбка

Кстати, этот уровень - мой любимый. Самое интересное - перед "принесением жертвы" - спуститься в каньоны (спуск - возле моста) и полностью их зачистить. Классные ощущения! Потому что имеется постоянный дефицит аммуниции Улыбка


ФАккккк, пипл, хелп, блин, кому не в падлу, а, блин?
Ента пилятсякая миссия.
Че там сделать надо?
Ну нашел я майора, ну погуляли мы к базе, что посреди карты, а потом к оружейням.
Ну зачистил нафик все норы и земноползных жучар. Осталась токмо саранча.
Майор, лох этот, че-то мне бякнул тама, ну я как долпез всем отрядом по карте тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым. ЗАДРАЛО!!! ЧЕ ТАМ НАДО СДЕЛАТЬ? Ё?
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 17:03 11-08-2003   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Доходишь в самый конец карты - там, где мост. Переходишь его и доходишь до входа в здание. Там должен жук из земли вылезти. Мочишь его. Потом майор говорит, что, мол, система самоуничтожения здания разрушена и нужен доброволец, чтобы это дело похерить. Выбираешь самого слабого солдата (из тех, что были с майором). Кликаешь сначала на него, потом на майора (или наоборот). Он спрашивает - типа уверен? Говоришь - да. Этот солдат с майором идут в здание. Ждешь. Майор выходит. Бежишь в зону посадки. Все.
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 11:12 12-08-2003   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
еппперный театр
тхенкс
просто играю в русиФикалию, некоторые вещи, сам понимаешь, переведы не бог весть.
мне майор грил про каких-то выживших... как идиот. Не, я-таки идиот натуральный оригинальномыслящий отутюжил всю карту к хренам. солдаты, видя хоть одного земноходящего жука заливались радостными слезами, что хоть какое-то занятие, кроме топтания на месте. Амуниции - разве что в дупы не позапихивали. Иногда стреляли по тарелочкам. Своим придурком-командиром летал на взлетную площадку базы, что в центре. Там всегда 2 саранчука сидят. Устраивал им маленький геноцид. Ндяяяяяя.... Отпуск, блин, провел, называется. Все мозги набекрень...
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:26 12-08-2003   
Другие игры: «Starship Troopers (Звездный Десант)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...позвольте Вам заметить, что Webmoney не имеет отношения к животному миру и не может быть зверем. (Химик)

  » Starship Troopers (Звездный Десант) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18