Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Персея в одиночку на Экспериментале! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Персея в одиночку на Экспериментале!»
Garrett
 





Мочу уже вот как около часа ... Ну не хотят щилды опускаться ниже 50% ... Что за отстой ... Самое интересное, что чтобы опустить щитки хотя бы на 10%, надо не мазать вообще, попадать двумя лазерами сразу и соблюдать расстояние - не больше 100 м, но не ближе 40 ... Кошмар ... А самое противное, что я уже второй раз мочу. Первый раз захватил, потом очнулся - хоба, а Мелису-то эта сволочь замочила еще раньше чем я ее ... Можь еще у кого какие советы по поводоу уничтожения\захвата Персея одинм X-P?
    Добавлено: 03:20 18-05-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Не хватает опыта - возьми Мамб Подмигиваю
(Я в одиночку захватил)
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 07:52 18-05-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Тут совет только один. Репетируй!Подмигиваю
_________________
Устал....
    Добавлено: 08:56 18-05-2003   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Да запросто...
Как только залетел в сектор и получил сообщение - надо сразу лететь к супостату и зацепить его несколько раз из пушек и тут же валить в сторону километров на 50-100 (иначе, когда вытряхнешь пилота - тварь Мелисса разнесет корабль) - негодяй полетит за тобой, затем останавливаешься, разворачиваешься и выпускаешь в лоб негодяю 5 или 6 шершней (точно не помню) - такое кол-во сразу и оптом пробивает противоракетную защиту. Дальше дело техники.
Дерзай!
    Добавлено: 09:31 18-05-2003   
Garrett
 





Ну вот где-то в шесть утра я его убил, захватывать было неохота, два раза он мне сдался, на третий я его взорвал - нафига он нужен ... Господи, я теперь не жалею что поиграл в XT. Миссия "Персей" - это действительно атмосферно и интересно. А Xbtf такой? Я ведь не играл ... В смысле если я люблю сюжетную линию, можь лучше в Фронтиера играть?
    Добавлено: 10:37 18-05-2003   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Играй, играй, там один сплошной сюжет с небольшими перерывами...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 11:04 18-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Perseus :
.... выпускаешь в лоб негодяю 5 или 6 шершней (точно не помню) - такое кол-во сразу и оптом пробивает противоракетную защиту....


Вроде на количество выпущенных ракет Персею фиолетово ... единственное, когда они попадают - это с рассояния 30-50 метров - только удержаться там тяжеловато ...
    Добавлено: 14:01 18-05-2003   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Персик сам по себе бесполезная штука (в смысле, западло каждый раз пересаживаться для какой-нить фишки). Так что захватив его, загнал в Орку и ржавеет он там который год.
    Добавлено: 23:32 18-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Wolf_SW :
Вроде на количество выпущенных ракет Персею фиолетово ... единственное, когда они попадают - это с рассояния 30-50 метров - только удержаться там тяжеловато ...

У меня за все 3 раза,что я до персика доходил из 20 выпущеных по нему за раз шершней два долетали, но это кажись глюк, так как при этом мой комп предварительно тормозил.
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 06:08 19-05-2003   
Vipcatcher
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Baku; Azerbaijan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Y v etu subbotu Persa groxnul s pomoshyu odnoi Mambi. Zaxvativatj toje poschital nenujnim.Proboval i raza s 4 vse taki sel na xvost emu. Po sovetu opitnix soxranilsja na xvoste. I groxnul v kontse kontsov. No Pers konechno bespokoiniy passajir. Zdesj
konechno sporu net. I u dvigatelya zvuk u nego stranniy kakoi to. Kak v Zvezdnix Voinax na gonkax "Bunta Iv" Улыбка
A cht eto za protivoraketnaya zashita u nego takaya?
Chto to novenjkoye?
_________________
"Где по молниям - спицам танцует Гроза-королева..." К.Кинчев гр."Алиса"
    Добавлено: 11:20 19-05-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Советую посмотреть FAQ, там куча советов по этой миссии.http://www.elitegames.ru/x-tension/quests.shtml
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:04 19-05-2003   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Отож.
Слушайте Теншн Мэна. Истину глаголет.

И во вторых. Мы опять съехали к старому спору. Что Лучше из М3.
Для охоты за головами я однозначно предпочитал Персейчика.
    Добавлено: 18:51 19-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Цитата:
Mercenary
И во вторых. Мы опять съехали к старому спору. Что Лучше из М3.
Для охоты за головами я однозначно предпочитал Персейчика.

Спор не в том, какой м3 лучше, на эту тему есть в разделе ХТ очень хорошая статья пилота 027, а "персик" для охоты за головами лучше использовать в паре с транспортёром
    Добавлено: 20:29 19-05-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Почему с транспортёром? Может имеется ввиду TL? Подмигиваю
    Добавлено: 07:32 20-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Pegasus :
Почему с транспортёром? Может имеется ввиду TL? Подмигиваю
Зачем ТЛ ...
Достаточно иметь в ближайшем секторе грузовик с хорнетами и батарейками ... лучше пару ...
Хотя несомненно лучший вариант, когда ТЛ с двумя - тремя грузовиками + эскадрилия истребителей поддержки и охраны ...
    Добавлено: 08:38 20-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Цитата:
Почему с транспортёром? Может имеется ввиду TL?

Нет Дельфин с хорнетами
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 16:51 20-05-2003   
Vipcatcher
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 82
Откуда: Baku; Azerbaijan
Зарегистрирован: 06.05.2003
A chto je naschet protivoraketnoy zashiti u Perseya? Skajite chto nitj pliz pro eto, a to interesno, jutj! Пусти!
_________________
"Где по молниям - спицам танцует Гроза-королева..." К.Кинчев гр."Алиса"
    Добавлено: 17:01 20-05-2003   
SergiK
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 107
Откуда: г. Киев
Зарегистрирован: 15.05.2003
Garrett :
Мочу уже вот как около часа ... Ну не хотят щилды опускаться ниже 50% ... Что за отстой ... Самое интересное, что чтобы опустить щитки хотя бы на 10%, надо не мазать вообще, попадать двумя лазерами сразу и соблюдать расстояние - не больше 100 м, но не ближе 40 ... Кошмар ... А самое противное, что я уже второй раз мочу. Первый раз захватил, потом очнулся - хоба, а Мелису-то эта сволочь замочила еще раньше чем я ее ... Можь еще у кого какие советы по поводоу уничтожения\захвата Персея одинм X-P?


Да у меня делы было именно так, мутузил его мутузил, отгнал от системы на пару тысяч километров, а он все на 50% процентах щитов. Так вот идея какая возникла, как то странно работает генератор. У кабана-Персея два щита по 125 МВт когда один сшибаешь (50%) и начинаешь второй валить так они оба восстанавливаются с одинаковой скоростью, а значит в два раза быстрее. Эту фишку проверял на ксенонах М1. у них больше одного щита то есть 1/6 от общего количества щитов не удается сбить БХЕПТами. Кажись тут не чесно с нами поступили. А вообще то с нашими корабликами таже фишка. До 50 % щитов они быстрее востанавливаются.
Можно даже посчитать в цифирях сколько надо мощи лазера шоб сбить два 125 МВт щита (конечно без промохов и перегрева лазарей Лбом об стену) Например с одной Мамбой завалить супостата получается, как говорилось выше, проверял.
_________________
Количество ума на планете постоянно, а население растет.
    Добавлено: 17:21 20-05-2003   
Venom
 574 EGP


Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Позовчера тоже гонял Персея. Максимум щиты сбивал примерно до 35%. После N-ной попытки этот гад самоуничтожился где-то на 45%.
    Добавлено: 21:33 20-05-2003   
Flier
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 22.04.2003
Я тоже пробовал снести персея только X-Peremental ом но самое большое чего достиг это снял щиты на 80%, а потом проворонил дистанцию и он разбился о мой ship
    Добавлено: 14:40 21-05-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Персея в одиночку на Экспериментале!»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашёл в тему и сразу, сходу кликнул в первый вариант, просто потому что первый он, потом почитал, чего и как, понял, что чего-то не то нажал. (обнаружил Рыб)

  » Персея в одиночку на Экспериментале! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18