Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват Кораблей | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Захват Кораблей»
Spectrum
 





Джентельменs возможно я не прав, но у меня есть предположение что если не убивать астронавтов выскакивающих из кораблей то народ сдается чаще, проиграв примерно 20 игровых часов я имею около 20 судов захваченных у пиратов ксенонскую М и теладского ястреба. Мог бы больше если бы в боях не погибали (около 15 кораблей.
    Добавлено: 19:55 04-06-2004   
Spectrum
 





Джентельменs возможно я не прав, но у меня есть предположение что если не убивать астронавтов выскакивающих из кораблей то народ сдается чаще, проиграв примерно 20 игровых часов я имею около 20 судов захваченных у пиратов ксенонскую М и теладского ястреба. Мог бы больше если бы в боях не погибали (около 15 кораблей.
    Добавлено: 19:56 04-06-2004   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
fixed bug #1016345

зы Рыб, ты помнится как-то эту тему разыскивал... Подмигиваю
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 11:02 03-10-2005   
NKaado
 





Никогда не задумывался о захвате кораблей. Совсем запутался... После захвата как новый корабль транспортировать? И где его можно продать?
    Добавлено: 19:46 02-11-2005   
Necromant Sandro
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 11
Сообщения: 226
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.01.2003
выбираешь его, и нажимаешь С... даешь команду лететь либо за собой, либо в сектор(если спутник есть) либо в соседний сектор...
Лучше его сопровождать, так как могут запинать(защита у него 0...в редких случаях остается) продать можно на любой верфи...
_________________
Только сейчас, зайдя на канал Х3ТС, я максимально понял смысл сказанного капитаном Аргон1 в ХBFT(c)
    Добавлено: 15:42 03-11-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Не надо его сопровождать. Нападения случаются крайне редко, и большей частью, когда ты сам рядом воюешь. То есть в том же секторе. Еще что важно - сразу проверить, не осталось ли в трюме захваченного кораблика левого товара (наркоты там или бухла), если есть - дать ему команду выкинуть это нахрен. Иначе его запросто могут завалить копы.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 02:20 17-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Да никакие копы его не завалят. Они его даже сканировать не будут. Сотни раз так нелегальщину переправлял и ни одного не сбивали копы,только пираты иногда,да и то врядли из-за груза.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:03 17-11-2005   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Раз на раз не приходится.У меня честенько валили пиратские корабли.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 16:54 17-11-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Bozz :
Да никакие копы его не завалят. Они его даже сканировать не будут.

Ошибка ваша.
Будут.
Причём с той же вероятностью, что и любые другие корабли.
Я одно время развлекался в Ceo's Doubt: захвачу пиратский корапь, словлю астронавта, в пиршип перекину - и отправляю его на рудник, где они у меня накапливались для последующего потрошения...
Было не смешно, когда на очередной пиршип ктой-то напал, когда он уже недалеко от заветного рудника был... Смотрю - старый знакомый, Teladi Buzzard, уже раз восемь сканировал меня и вот начал мой кораблик долбить...
Додолбил, ессно... И покраснел! Пришлось сбивать.

Так что не вводи пилотов во заблуждение - сканируют беспилотные корабли, и даже сбивают.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 17:42 17-11-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Еще как сбивают! Я когда-то устроил было парад наловленных корабликов километрах в 50 в стороне от сектора - так приперся коп на М5 и половину грузовиков посбивал.
И вообще, коп может за несколько сотен км прилететь, если ты там тусовку устроишь. Встречал неоднократно.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 19:05 18-11-2005   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
играю недолго, недавно только игру поставил. уже успел захватить один безоружный транспортник у паранид. больше что-то не получается. щиты по 50 000 бысторо восстанавливаются. я стреляю, а че-то никак. и это на охотнике с 2-мя альфа п.у.ч.
может там дистанцию для попадания соблюдать надо? я со 20-100 палю...
    Добавлено: 14:12 21-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




w31 :
играю недолго, недавно только игру поставил. уже успел захватить один безоружный транспортник у паранид. больше что-то не получается. щиты по 50 000 бысторо восстанавливаются. я стреляю, а че-то никак. и это на охотнике с 2-мя альфа п.у.ч.
может там дистанцию для попадания соблюдать надо? я со 20-100 палю...

Ориноки пиратские захватывать лучше. Стоят примерно в 5 раз дороже, брони меньше и рейтинг у расс не падает.
З. Ы. Я тоже недавно игруху поставил. Супер!
    Добавлено: 16:17 21-11-2005   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
На захват расстояние не влияет. Влияют скорость снятия щитов, класс корабля на котором захватываешь. Еще есть она хитрость есть от EGOSOFT'а, позволяющая увеличить вероятность захвата, но это уже фактически читерство.
А вообще, читай FAQ.
_________________
И кого вы не научите летать, того научите - быстрее падать!-©Заратустра
Пилот из канала XT.
    Добавлено: 00:53 22-11-2005   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
Krez :
Еще есть она хитрость есть от EGOSOFT'а

так это я знаю. кораблик назвать надо.
я имел ввиду влияние расстояния на скорость снятия щитов. FAQ почитал уже немного. понравилось. только не нашел я там про корабли класса IS (именоо с I). попался вчера мне такой вот пират. пытался его захватить, довел до 2%, и ничего. пришлось взорвать.
    Добавлено: 12:43 22-11-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
w31 :
я имел ввиду влияние расстояния на скорость снятия щитов.

При полёте лазерной "пули" её энергия не теряется, если ты об этом. Гы-гы
А вообще зависимость от расстояния, конечно, имеется: чем дальше вражина, тем труднее в неё попасть. А больше промахов - медленнее снимается щит.

w31 :
только не нашел я там про корабли класса IS (именоо с I). попался вчера мне такой вот пират. пытался его захватить, довел до 2%, и ничего. пришлось взорвать.

Вешаешься ему на филейную часть, как бультерьер на сахарную косточку, и полируешь лазерами потихоньку. В среднем минут через 5-10 такой полировки пират выскакивает. Бывают и идейно-упорные, которые долго выскакивать не хотят, но это уже редкость.
Если хоцца собрать коллекцию разных IS - лови их в секторе, соседнем с пирбазой (тогда пирбаза не краснеет, и на неё можно наловленных рабов сливать). Я, помницца, в Зеленой Чешуе их пачками захватывал.
Вот только бестолковые это кораблики - ни трюма, ни скорости... Одна радость - пукалка имеется...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 14:58 22-11-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
w31 :
щиты по 50 000 бысторо восстанавливаются. я стреляю, а че-то никак. и это на охотнике с 2-мя альфа п.у.ч.

Неудавительно. Дохлые пушчонки-то. Толку с них лишь чуть больше, чем от гамма ПИЛ. Ты, если захватом интересуешся, продай этот бестолковый бустер, и купи Пиранью с гамма ПАКами.
Денег не хватает? Купи Открывашку, апгрейд по скорости до 300 примерно (больше не надо, трудно на хвосте у тормознутой Ориноки держаться), поймай Ориноку и продай.
Если не чувствуешь пока что достаточного мастерства с караваном сризиться, лови одиночную Ориноку. Ее можно у каравана отбить, когда караван через ворота прыгает. Когда все попрыгали, обижаешь последнюю Ориноку, и она тут же забудет про все на свете.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 15:13 22-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Забудет,это факт. Только в половине случаев эта "обиженная" почему-то начинает об ворота долбится и преспокойно помирает Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:12 24-11-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Раньше чуток обижай. Если даже ее сотоварищи не прыгнули, но уже прицелились на стыковку, они не останутся с тобой воевать.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 15:47 24-11-2005   
Sgy-x2
 250 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
У меня захват корыт происходил гдето в 70% путём поддержания щитов на критическом минимуме причом иногда бывало очень долго !
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 15:46 04-12-2005   
Летучий Голландец
 





027 :
Ты, если захватом интересуешся, продай этот бестолковый бустер, и купи Пиранью с гамма ПАКами

Угумс... Пиранья - мечта захватчика кораблей Улыбка Ну, или Мамба
    Добавлено: 22:29 16-12-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Захват Кораблей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не патч , это напоминалка от Эгософта - мы живы. (Chem о новом патче к Х3Reunion)

  » Захват Кораблей | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18