Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интересно, это сюда, или в Мечту? (JavaElite) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Интересно, это сюда, или в Мечту? (JavaElite)»
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
http://www.bootlace.co.uk/

Если наладить запуск без браузера (почти сделал).

И поправить тараканы с ИИ (а то я вообще не понял, на фига эта куча вяло постреливающих в тебя балбесов)

И хоть какой-то save/load привинтить... (довольно просто, благо в Джаве можно программу скинуть в файл на диске (оч.грубо, профи в Джава, не плюйтесь, я знаю, как это называется и для чего надо Подмигиваю ))

И - как вершина всего(увы, вряд ли с моим временем) - возможность сохраняться в БД на сервере+античитерский скрипт. Черт, можно было бы чемп по Элите устроить!!!


Ничего не упустил?

Вот только код писал человек явно малознакомый с ООП вообще и с Явой в частности, в нем нелегко разобратся, под Сановской JDK он без переделок даже не собирается Расстроен
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 21:20 03-05-2003   
]\/[ike
 





незнаю, слышал ли ты про такое или нет, но есть такая вещь, как эмулятор ZX-Spectrum выполненным Java Applet'ом собсно туда и можно поместить элиту или любой другой ROM вполне любопытный результат %))
и на мой взгляд нету версии лучше чем элита для ZX...

кстати остались ли еще в живых люди, играющие в Элиту под ZX, хотябы в виде эмулятора... :'-(
    Добавлено: 00:08 12-06-2003   
IronRat
 





Остались, остались... и не только на эмуле. Нас конечно все меньше и меньше, а жаль. Расстроен
    Добавлено: 07:07 13-06-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Про спекки-Элиту Остались. Сам такой...

А эмулятор-апплет, это конечно, здорово, только мне хотелось именно с самим кодом игры похимичить. Кое-что получилось, хотя времени на это не очень хватает.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 07:56 13-06-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
И я её время от времяни терзаю. Шастаю по планеткам и карту первой галактики делаю. Может когда в арт отправлю!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 09:01 13-06-2003   
Andrey Prikupets
 





]\/[ike :

кстати остались ли еще в живых люди, играющие в Элиту под ZX, хотябы в виде эмулятора... :'-(
    Добавлено: 05:36 14-06-2003   
IronRat
 





SparkS :
И я её время от времяни терзаю. Шастаю по планеткам и карту первой галактики делаю. Может когда в арт отправлю!


Всеми руками за! Улыбка Как хоть, красиво получается?
    Добавлено: 13:20 14-06-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
пока что получается картинка 1024х768 со всеми системами, ну а потом обработаю какнибуть
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:47 14-06-2003   
IronRat
 





Всё... ждем! Если еще и ввиде 3D сделаешь...
    Добавлено: 13:12 15-06-2003   
Канал Elite: «Интересно, это сюда, или в Мечту? (JavaElite)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да-да, мы в курсе... Совы давят все (список исключений невелик и постоянно уточняется). (LeD)

  » Интересно, это сюда, или в Мечту? (JavaElite) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18