Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Говенности с программой "XTMAP" или как я чуть не | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Говенности с программой "XTMAP" или как я чуть не»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Это дерьмо меня уже окончательно доконало. Либо, уважаемые авторы, доведите свое детище до ума, либо выкинете его вообще на хрен с Elite-Games. Я из за этой проги пары лет жизни лишился, и так и сяк и через косяк, ни хрена, не работает бл…кая программа! Причем, звоню Delta_Q, у него работает, а у меня хрен! Не грузится какая то долбаная библиотека под именем известного царя с ослиными ушами «MIDAS.DLL». Если кто смог разобраться, подскажите, а не то я буду ругательное письмо Ранжеру писать, нервы она истрепала, сил нет.
    Добавлено: 03:03 12-08-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Эй, а я тут причем? Прогу прислали, я ее протестил (работает, без вирусов, значит все ОК) и выложил на сайт. И вроде пока никто не жаловался...
    Добавлено: 04:05 12-08-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Змей:
Это дерьмо меня уже окончательно доконало.


ГЫ Искатель приключений
На фиг она тебе ваще понадобилась непонятно ?...
    Добавлено: 09:38 12-08-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Я начал играть заново. Вот, хотел по науке все сделать. Не выходит ни хрена... Хотя мож это и не прога, а винды виноваты. А мож и я криворук, но все же этот midas.dll меня достал, я уж по всякому...
    Добавлено: 10:36 12-08-2001   
OldMan
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 78
Сообщения: 999
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 08.04.2001
To Змей:
Запустил я ентот ХТМАР- работает.
Может у тебя битый архив?
    Добавлено: 11:58 12-08-2001   
<Hsc>
 





1. где скачать можно ?
2. midas.dll это библиотека от звуковой программой системы MIDAS, которую видемо используют тут. Библтотека должна находится в каталоге программы, что бы все работало.
    Добавлено: 01:32 15-08-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Говенности с программой "XTMAP" или как я чуть не»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » Говенности с программой "XTMAP" или как я чуть не | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18