Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » За что Вы НЕ любите Elite Games? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «За что Вы НЕ любите Elite Games?»
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну подарок-то победителю в силе!?
    Добавлено: 20:12 30-07-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Подарок победителю - в силе, конечно!
    Добавлено: 08:59 31-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Жаль, мне подарка не видать. Не потяну. Слишком много нравится и мало не нравиться, а точнее всего одно НЕ.
Сколько в клубе членов? Триста?..Или уже четыреста?
Хрен-наны!(из Змеиного)
Большинство давно отчалило и вряд-ли вернется, тока числятся.
И че ваще с этим реально сделать? Или пусть так и будет?
Не, мне это совсем не нравится. Я пилот еще совсем свежий, и помню, как сразу бросилось в глаза, что де нас во-она скока...
Да где они? Дед Мороза вон звал, звал, типа помоги, нету DeadМороза, не помнит он, че це таке "Elite Games".
Реальных пилотов тридцать-сорок человек, все.
В конфу ваще, блин, мало кто выходит.
Главную страницу, как ни гляну, мля, один Дуч, тьфу, противно.
Тока не надо про пору летних отпусков втыкать, про сложности с инетом, гнилые отмазеки.
НАДО ЧЕ-ТО ДЕЛАТЬ, Ranger!
Пилоты бегут, как тараканы!
    Добавлено: 15:06 01-08-2001   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
То Duch:

А вообще ты поднял действительно интересную тему - сколько реально пилотов посещает (особенно зарегистрированных в Клубе) посещает конференцию хотя бы пару раз в неделю. Лично я просто балдею, когда читаю отчеты о свежепринятых в Клуб пилотов, по 20-30 за неделю, а в конфу входишь и начинаешь медленно тащиться - почти все темы открывают пилоты-unregistered, отвечают на них десятка полтора пилотов. И в голову лезет вопрос, а вот те 20-30, что в клуб так сильно просились и которых приняли, где они то? Складывается впечатление, что народ просто заходит на сайт, видит возможность в чем-то зарегистрироваться, регистрируется, а потом начинает думать - а оно ему вообще нужно было али как? И что самое интересное из данной ситуации выхода не видно, ну как можно по анкете, в которой можно написать что угодно - главное чтоб хоть как-то пересекалось с Элитными играми. Лично я вообще не понял прикол с приемом в клуб Пилота с позывным "СОЛНЫШКО"? Ну в какой-то мере понятно - первая девушка в Конфе, но это не есть основание, ИМХО. Я тогда зашел в клуб и посмотрел - о себе она написала что-то типа: "Я здесь новенькая и пока ничего не знаю..." и т.д. - вот уж блин повод для приема в Клуб. Да и истории многих Членов Клуба вызывают лично у меня дурную улыбку, читаешь и вспоминаешь сводки с районов боевых действий: "1990 - Элита (1,2,3..), 1995 - еще чавото (сам не помню), а вот теперь ХТ и это полный руллез". Ну просто смешно.
Однако, одна мыслишка у меня на счет в какой-то мере оживления в Конференции есть. Предложение следующее: разрешать подачу заявки в Клуб Пилотов только после того, как пилот зарегистрировался в Конференции, написал определенное количество сообщений в конференцию и имеет статус пилота не менее 4-х из 5-ти звезд. Сразу поясню, чем навеяны эти мысли. Первое: Определеное количество сообщений - ну раз человек хочет в Клуб, так пусть покажет на сколько близка ему идея Элитных игр, на сколько он сведуч в них, или наоборот, на сколько ему хочется в этих играх разбираться, ведь общение в конфе это система вопросов-ответов, и если пилот действительно интересуется тематикой конференции то он будет в нее писать и в ней общаться. Второе: вытекает из первого, если пилот будет постить в конфе полную чушь ради заветных ста (условно) мессаг, то в рейтинг безусловно нахватает единиц и двое, а это осложнит ему путь в Клуб.

Все высказанное здесь является исключительно моей точкой зрения - готов обсудить со всеми все то, что я здесь написал.
    Добавлено: 21:35 01-08-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
duch
quote:
Сколько в клубе членов? Триста?..Или уже четыреста?
Хрен-наны!(из Змеиного)
Большинство давно отчалило и вряд-ли вернется, тока числятся.


Мертвые души. Обычное дело.

quote
Цитата:
Солнышко? Да, че Солнышко... Нету никакого солнышка.



Harley
Пожалуй, действительно было бы правильно увязать конференцию и клуб.
А в остальном (стандартная практика) нет постингов в течение месяца - досвидания из клуба. Тишина еще месяц - досвидание из конференции.
Тока вот народа при таком раскладе не останется совсем. Да его и сейчас нет ...
    Добавлено: 02:31 02-08-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Harley:
----------
"...читаешь и вспоминаешь сводки с районов боевых действий: "1990 - Элита (1,2,3..), 1995 - еще чавото (сам не помню), а вот теперь ХТ и это полный руллез".
----------
Так в начале, предполагалось даже вопросы по играм задавать... Вот первые анкеты и шли с описанием "боевых" действий... (Впрочем, они до сих пор и идут)...
Надо вообще написать где-нибудь, что совсем не обязательно описывать во что играл... А то слово "Биография" как-то с толку сбивает. Родился, добрался до компьютера, играл, играю, буду играть...
    Добавлено: 02:37 02-08-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Поддерживаю EF-а (насчет молчания ягнят). Тоже иногда захожу в клуб посмотреть, просто потухаю.
Ну, а по поводу звезд. Хм... Господа, кто-то меня тут обозвал классиком за мою тему. Плюс ко всему, некоторые пилоты всеж получили удовольствие от дискуссий по поводу сайта и ХТ. В моем рейтинге стоит только 3 звезды, но проголосовало за меня 15 человек. Результат, в общем-то нехилый, если сравнивать с пилотами: 1 постинг, 5 звезд, 1 проголосовавший. Кто это могет быть? Пра-а-авильно. Он же сам и любимый. Либо его кореш. Дык получается, что меня надо с сайта выкинуть? Или, гопода, зацените такой прикол, у Рейнджера - 4 звезды, т.е. он попадает в группу риска. Пара-тройка негативных оценок, и что, забираем у него админовское право?
Не в звездах ведь дело...
    Добавлено: 03:09 02-08-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Harley
Ага, дельные мыли. Я бы только отметил, что надо не определенное количество ответов в конфе, а определенное время. Потом можно посмотреть сколько и чего за это время пилот напостил

В анкету можно вставить пункт - "Чем ВЫ можете помочь клубу?" В свое время я из-за подобного пункта раздумал идти в клуб B-5...

EF
Народ не пропадет, просто будет не 200-300 членов, а 20-30. Ну что ж, это и будет Элитный Клуб Тогда можно будет и голосования по принятию очередных членов устраивать.
    Добавлено: 03:15 02-08-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: NRG:
В моем рейтинге стоит только 3 звезды, но проголосовало за меня 15 человек.

У меня конфа в упор не хочет показывать NRGовские звезды. Игнорирует.
quote
Цитата:
1 постинг, 5 звезд, 1 проголосовавший. Кто это могет быть? Пра-а-авильно. Он же сам и любимый.

Самому нельзя. Можно было бы и удостовериться. А потом, мало ли кому постинг понравился?
quote
Цитата:
Не в звездах ведь дело...

...а в их количестве
quote
Цитата:
Отправил: EF: ...нет постингов в течение месяца - досвидание из конференции

Да ну... Вот тогда и обрушится лавина бреда в конфу: лишь бы отписаться. Так, по крайней мере, они помалкивают...
    Добавлено: 03:43 02-08-2001   
Cold
 





Не знаю что и сказать, но делать чёто надо.
    Добавлено: 04:33 02-08-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Я предлагаю отправлять в аут после двух или трех месяцев, и то, если слезно попросят - восстановить. Месяц - это очень мало, по ixbt'у знаю. То, что конфа не объединена с клубом - это меня ногами бейте, исправлюсь.

Даешь чистку партийных рядов! Даздравствует революция!
    Добавлено: 04:33 02-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Ваще-то я про енто дело поднял вопрос, чтобы нас стало побольше, а не поменьше. Сморю, пилоты - народ кровожадный, всем сразу захотелось пилотского мяса, атас! ганнибалы на сайте!
    Добавлено: 07:00 02-08-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Лучше меньше да лучше.

Сын-даун папе:
-Папа, а что это такое там в небе?
-Это самолет, сынку.
-Я ХОЧУ ЕГО МЯСА!
    Добавлено: 07:48 02-08-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Scanka:
Я предлагаю отправлять в аут после двух или трех месяцев, и то, если слезно попросят - восстановить. Месяц - это очень мало, по ixbt'у знаю. То, что конфа не объединена с клубом - это меня ногами бейте, исправлюсь.


Ну сроки оговариваемы
Шибко захочется восстановиться - на здоровье если ник не уплывет...
А объединение конфы и клуба это совсем не обязательно. Просто предположение такое появилось. Мне показалось так гармоничней будет.
И при правильной реализации (может быть! наконец-то!) исчезнет путаница регистраций конфа-клуб.
    Добавлено: 07:51 02-08-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
У меня вторую неделю не получается. У нас с Ranger'ом наверно что-то разнится. Хотя у меня дубль конфы вроде-бы его. Ну разное файло выходит, хоть ты тресни!
    Добавлено: 07:58 02-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
2 Harley: Не тута я с тобой не согласюсяю. С женой-то обошлось? Ну, шкаф.
Я как раз-то и не про новых пилотов, а про тех, которые "есть".
А новых понять можно. Пока присмотрятся, пока всю конфу с нуля изучат. А как иначе? Представляешь, ща кто-нть, с разбегу, возьмет да и спросит, типа: Есть интересная вопроса, а как захватить Персея, не думали над ентим?
Солнышко? Да, че Солнышко... Нету никакого солнышка.
    Добавлено: 10:00 02-08-2001   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
То Duch:
На счет новых пилотов - ну так человек должен сначала разобраться, а уж потом заявку в Клуб писать, а то у нас уже не Клуб,а собрание мертвых душ. Просто получается одна ситуевина нехорошая: человек прочтет несколько веток конфы, найдет ответы, ну парочку задаст, бросит заявку в Клуб, а через пару недель наскучит ему ХТ и т.д. и он сюда больше и не заходит, а тут Shurk начинает его радовать, мол поздравляю Пилот, ты в Клубе. А ему этот Клуб уже никаким боком не уперся. Вот поэтому я и говорю - должен быть какой-то испытательный срок, ведь если человек пообщается в конфе хотя бы две-три недельки то тогда он уже точно будет знать - нужен ему Клуб или нет.

P.S. А с женой вроде все нормально - из ноги толь каблук на босоножках пострадал да синяк небольшой на лодыжке, правда до машины пришлось метров триста на руках нести...
    Добавлено: 10:20 02-08-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я напимер пасс! Я немогу больше 3 придумать!
Один из самых главных это долгая прогрузка сайта! А так это не в моих правилах обсуждать чето труд причем если он делается от чистого сердца!
    Добавлено: 10:32 02-08-2001   
Warlock
 88 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2001
Я не прочитал до конца, но в начале ыли такие высказывания, что нехрен искать причины, почему ненравится... Я просто хочу заметить, что критика - ВСЕГДА являлась двигателем прогресса. Если бы её не было - всё было бы банально, скучно, и, как бы так выразиться, непроработано что-ли?! А так, ессно, вся критика будет принята к сведению и по возможности ликвидирована. Спасибо за внимание!
    Добавлено: 19:50 08-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
Начали про НЕлюбовь, а закончили про чистку!!! Вы уж определитесь на какой вы теме калякаете, а то там тоже есть вопрос посвящённый "чисткам"
    Добавлено: 02:43 09-08-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «За что Вы НЕ любите Elite Games?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любимая модераторская игра - пинг-понг. (AnrDaemon О переносе тем из канала в канал и обратно)

  » За что Вы НЕ любите Elite Games? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18