Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дизайн Elite Games v3 - предложения? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Дизайн Elite Games v3 - предложения?»
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Я вот тут подумал, что раз этот дизайн под нетскейпом не особо работает, нужно делать новый. Вот и хотелось бы услашать мнения пилотов о том, каким должен быть новый дизайн. Какие будут предложения?
    Добавлено: 06:47 26-07-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дизайн должен быть удобным. Тебе это удается пока

Шкаф - маздай. Единственно - для него (во многих случаях) нет альтернативы на Unix-системах. Может проще будет сделать отдельный вариант для шкафа? Все по-простому, так чтоб и в линксе работало
    Добавлено: 07:56 26-07-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Ох, Afta, твоими бы словами... Я тоже думаю, что дизайн на то и дизайн, что должен обеспечивать удобную навигацию по сайту и эстетическое наслаждение от его просмотра. Так нет, некоторые вообще говорят - дизайн убить, чтобы быстрее грузилось!

Отдельную версию для Нетскейпа - это очень сложно. Так что такого не будет.
    Добавлено: 08:11 26-07-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я тут опять все испорчу, ничего?
Просто рисунок с двумя пилотами на странице чата , кажный раз производят на меня впечатление , сорри, что они отливают старое пиво и созваниваются -
типа гуд пущай созваниваются
    Добавлено: 08:52 26-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Только не стоит забывать, что лучшее - враг хорошего...
Ошибки, конечно, надо исправлять, но я, если к чему-то хорошему привыкаю, не люблю ничего менять...
    Добавлено: 10:39 26-07-2001   
SandreS
 259 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
quote:
Отправил: Hamster:
Только не стоит забывать, что лучшее - враг хорошего... ;)
Ошибки, конечно, надо исправлять, но я, если к чему-то хорошему привыкаю, не люблю ничего менять...



Правильно все сказал. Я тоже MS не люблю и особенно IExplorer, использовал Opera, но вот проблемы с Java начались и на IE перешел. Так если ELITE Games переделывать, то и другим всем тоже предложить перелапатить сайты, Дааа???!?
Нет. Пусть те у кого Нафигатор, пинают разработчиков или сами правят баги, а под каждую левую прогу (пиратскую) не стоит подстраиваться.
    Добавлено: 11:27 26-07-2001   
Cold
 





quote:
Отправил: SandreS:
Правильно все сказал. Я тоже MS не люблю и особенно IExplorer, использовал Opera, но вот проблемы с Java начались и на IE перешел. Так если ELITE Games переделывать, то и другим всем тоже предложить перелапатить сайты, Дааа???!?
Нет. Пусть те у кого Нафигатор, пинают разработчиков или сами правят баги, а под каждую левую прогу (пиратскую) не стоит подстраиваться.



Дело говоришь! Хоть IE и отстой зато хоть мал мал работает, а кому не нравиться пусть отдыхают.
    Добавлено: 18:11 26-07-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Ranger, ты статистику своего сайта смотришь? Процент использования Нетскейпа видишь? У меня на сайтах он равен 0,7%. Не надо городить огород ради абсолютного меньшинства. На крайний случай поставь определение браузера на главную страницу и шли нетшкафовцев куда-нибудь на текстовую версию. Нельзя так часто менять дизайн.
    Добавлено: 19:48 26-07-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
А по мне - и так хорошо.
Привык... А новый, не узнаю, испугаюсь и убегу.
    Добавлено: 20:41 26-07-2001   
Alex K. Zudov
 94 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 171
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Scanka:
Ranger, ты статистику своего сайта смотришь? Процент использования Нетскейпа видишь? У меня на сайтах он равен 0,7%. Не надо городить огород ради абсолютного меньшинства.

Родной ты мой, а правило хорошего HTML ты знаешь? А если у человека нет IE? Что ему тогда остается уходить из клуба пилотов?? Вот я сейчас переезжаю на Linux. Посоветуй, что мне делать! Microsoft еще не написал IE5.5 for Linux. И мне кажется что стандарт тегов издает не Microsoft.

to Ranger: Создай две версии сайта, под IE и под NC. (можно кстати сделать версию под Opera)

P.S. Фразы типа "Под линухом XT не идет." прошу не писать.
    Добавлено: 02:07 27-07-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Alex K. Zudov:
Родной ты мой...

Дружочек © (не мой)
По счастью я тебе не родной.
Правила хорошего html я прекрасно знаю, не беспокойся. Да, они написаны не MS, но и не самизнаетекем. И в Опере сайт выглядит нормально. Просто когда человек один ведет такой проект - приготовление версии сайта для каждого браузера пойдет в ущерб информационности и много чему еще.
    Добавлено: 02:39 27-07-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Alex K. Zudov
Сейчас вроде бы есть браузеры под Линух отличные от шкапы. Так что если есть возможность вставить другой браузер - радуйся Другое дело, что не у всех есть эта возможность, браузер сменить, ибо админ далеко и не внемлет

А шкапа умер стопудово. RIP.

[ 26-07-2001: Сообщение отредактировано: Afta ]
    Добавлено: 06:02 27-07-2001   
SandreS
 259 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
quote:
Отправил: Alex K. Zudov:
А если у человека нет IE? Что ему тогда остается уходить из клуба пилотов?? Вот я сейчас переезжаю на Linux. Посоветуй, что мне делать! Microsoft еще не написал IE5.5 for Linux. И мне кажется что стандарт тегов издает не Microsoft.
[/QB]


Нет! Не уходить, а пинать support. ;-))) Ибо как сказал Голдеску Фидолини "Пинайте своего Хаба и вам сольется."
Стандарты конечно не MS слава богу, но IE тем не менее становится сам стандартом, а все из-за того, что пока к сожалению они лучшие.
Короче то что MS дерьмо все знают, но коль сами ничего лучшего предложить не можем то просто ЗАТКНУТЬСЯ по этому поводу нужно. Или ламерами-мастдайщиками прослыть.

(Что косаемо Linux`a - ОТСТОЙ ни тебе загрузки с RAID`a ни ПО нормального под него. Зачем тогда мать с райдом ставил?!)

А кто хочет IE и Linux пусть под Linux`oм вынь ставят. Сам ставил и усе пашет.
    Добавлено: 07:52 27-07-2001   
Alex K. Zudov
 94 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 171
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Scanka:
Просто когда человек один ведет такой проект - приготовление версии сайта для каждого браузера пойдет в ущерб информационности и много чему еще.


Тогда надо найти еще одного, двух..... человек, которые будут помогать делать сайт.
    Добавлено: 21:14 27-07-2001   
Alex K. Zudov
 94 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 171
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: SandreS:
Стандарты конечно не MS слава богу, но IE тем не менее становится сам стандартом, а все из-за того, что пока к сожалению они лучшие.

И что из этого? Можно сделать сайт не используя тегов которые понимает только IE.

quote:
Короче то что MS дерьмо все знают, но коль сами ничего лучшего предложить не можем то просто ЗАТКНУТЬСЯ по этому поводу нужно. Или ламерами-мастдайщиками прослыть.


А не кто не говорил что MS дерьмо. Просто слишком охамели.

quote:

(Что косаемо Linux`a - ОТСТОЙ ни тебе загрузки с RAID`a ни ПО нормального под него. Зачем тогда мать с райдом ставил?!)


Какое тебе ПО под Linux нужно????

[ 27-07-2001: Сообщение отредактировано: Alex K. Zudov ]
    Добавлено: 21:22 27-07-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Alex K. Zudov:
Какое тебе ПО под Linux нужно????

Independence War 2.
    Добавлено: 21:44 27-07-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ладно ИВ2, дайте мне Фотошоп под Линукс

(Только не надо про Гимп вспоминать - это такое.. такое... эээ.. ну вы поняли )
    Добавлено: 01:03 28-07-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Лады, смена дизайна откладывается. Всем спасибо за участие в данном обсуждении.
    Добавлено: 07:15 28-07-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Дизайн Elite Games v3 - предложения?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » Дизайн Elite Games v3 - предложения? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18